^ Наверх

Разрешите представиться.

06 мая 2016 19:05 #641 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Разрешите представиться.
:) Хочу добавить, если будешь на севере Германии (район Гамбург, Киль, Любек), организуем рыбалку на наших форелевых платниках и ферайновском озере! :ribak: :hovel: :piwo

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2016 08:20 #642 от Tarik
Tarik ответил в теме Разрешите представиться.
sviktor1961, здравствуйте.
Рад знакомству. Спасибо за приглашение в Германию.
Озерная форель меня конечно привлекает, но всему свое время.
Сейчас больше интересуют дикие водоемы Нидерландов.
Знаю, что хорошо рыбачат на реках, где много каменных отсыпей.
Таки места мне знакомы, мы рыбачим в похожих условиях в Киеве на Днепре и успешно ловим большинство хищников.
По поводу канала на Ютубе - сейчас работаем над большим проектом, фильм о соревнованиях по ловле форели TROUTMANIA.
Надеюсь, что в ближайшее время вы сможете его увидеть.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2016 23:47 #643 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Тарас,добро пожаловать на наш форум.Про ваши блёсна слышали,у некоторых форумчан они есть.С рыбалкой в Голландии постараемся помочь.19 и 20 Июня-рабочие дни,купить разрешение на рыбалку можно без проблем.В конце июня в Голландии состоится чемпионат мира по стриитфишингу.Мы будем к нему готовиться,можете порыбачить с нами.Скинь мне в личку свой телефон.Я уверен,что у тебя есть на нём Viber или WhatsApp и мы сможем пообщаться без проблем.
P.S.Без обид,твои посты перенесём в соответствующую тему,где все представляются.
С уважением,Вадим.
Спасибо сказали: alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, Tarik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 мая 2016 19:56 #644 от Tarik
Tarik ответил в теме Разрешите представиться.
Здравствуйте Вадим,
Спасибо за прием.
Письмо отправил в личном сообщении.
А разве 19 Июня (воскресенье) это рабочий?
А какая рыба обитает в каналах? На что будут нацелены стритфишеры?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 мая 2016 21:13 #645 от Vikki
Vikki ответил в теме Разрешите представиться.
Тарас, добро пожаловать в нашу дружную компанию. С радостью бы встретилась и порыбачила с вами в Голландии, но к сожалению, скоро уезжаю в отпуск за пределы страны Тысячи Каналов в страну Тысячи Озер.
Разрешение не проблема - в любом магазине рыболовных снастей. С последнего воскресенья мая нерестовый запрет на хищника заканчивается, лови в свое удовольствие в соответствии с правилами страны и водоема. Подробнее см на нашем сайте в разделе Голландия.
За форелью стоит ехать в Швецию или Данию или Германию, форели в Голландии мало и запрещена к вылову.
Относительно стритфишинга опять-таки можешь посмотреть раздел Чемпионат по стритфишингу и www.streetfishing.nl
На протяжении нескольких лет наши форумчане активные участники открытого турнира Голландии, Вадим призер сезонов 2014-2015 и 2014-2016.
В этом году турнир начнется с соревнований в г. Леевардан, на очень сложном и малорыбном водоеме.
С ув
Оля
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, Tarik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2016 08:19 - 10 мая 2016 08:22 #646 от Tarik
Tarik ответил в теме Разрешите представиться.
Здравствуйте Викки,
спасибо за информацию!
Конечно, больше хотелось бы уделить времени дикой рыбалке, например на реке Ваал.
Очень любим реки, течение, голавлей, язей, жерехов, судаков.
Так же хочется знать насколько рыбны такие реки, есть ли смысл вообще туда ехать, какая глубина, сила течения, вес используемых приманок и т.д.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2016 12:08 #647 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Тарас,я не тот месяц посмотрел.В любом случае можно в субботу купить.В каналах в основном ловится щука,окунь,судак.Конкретно о весах и приманках поговорим ближе ко встрече.
Спасибо сказали: alexb, login, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2016 15:44 #648 от Tarik
Tarik ответил в теме Разрешите представиться.
Я уже подготовку начал)))
Дайте пожалуйста ссылку на тему на форуме, где почитать о рыбалке, законах в Нидерландах.
Подскажите, какая средняя глубина каналов?
Есть ли в Нидерландах басс?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, ssm, Александр, Skorpion

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2016 18:51 - 10 мая 2016 18:52 #649 от Слава
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, Tarik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2016 11:18 #650 от Densel
Densel ответил в теме Разрешите представиться.
Всем привет!!
Меня завут Забугин Денис я из Вюрзбурга (Wützburg). Рыбачу в основном на Майне на щуку, судака и окуня (Силикон, вертушки, колебалки и с этого сезона первые пробы воблером). На моем отрезке сезон хищника открыт с 1 Августа, но 30 км от нас уже с 1 Мая. Сейчас озадачился форелью,. Буду пробываь на более маленьких речках. Родом я из солнечного Кыргызстана , Бишкека. Там часто ездил на форель на горные реки. Кстати ссылку на ваши видео прислали именно ребята из Бишкека!! Много интерестного увидил, оценил, намотал на ус!! На следующей неделе должны привезти из Питера приманки от Pontoon21 Lucky-John и немного поляриса, будем пробываь на Майне!!! Если кто-то будет в наший краях, милости просим !!! Буду рад совместной рыбалке Всем хорошего улова!!
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, heide, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al 1 день
  • sphynx 2 дн.
  • sw1ss 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3245
Вчера посетилиВчера посетили4108
На этой неделеНа этой неделе19608
Всего посетилиВсего посетили19684165

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.