^ Наверх

Разрешите представиться.

04 нояб 2018 14:41 #1011 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Разрешите представиться.

popper пишет: Здравствуйте дорогие форумчане единомышленники. Ряды пополняются,торжественно вас с этим поздравляю.
Моё имя Евгений,а фамилия моя слишком известная чтобы я её называл :+) -Верник (34 года)
Живу в Германии ещё только 5 лет,с женой и двумя детьми. Сами приехали из Эстонии-русские.Я люблю активную рыбалку по хищнику. На родине много ловил морской и речной дикой форели и лосей. Тут полавливаю кое что на нашей реке и периодически езжу на платник по форели.Есть намерение посетить следующие соревнования 25.11.18. Подписан на канал давно(подсматривал что работает по форели).Встретился как то с администратором форума в Mellendorf(Wedemark) на платнике-обменялись телефонами.
Вот как то так,дальше залью по возможности немного фоток об уловах нынешних,если это не возбраняется.
С уважением,Евгений.


Евгений, добро пожаловать! Будем рады если приедешь 25го на встречу.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 нояб 2018 18:48 #1012 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Евгений, добро пожаловать!!!:welcome
Спасибо сказали: lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2018 15:47 #1013 от Морозов
Морозов ответил в теме Разрешите представиться.
Морозов Владимир Алексеевич рыбачу в Германии 8 лет в основном форель с монтажем пилот кугель или на дно.10 месяцев назад взял в руки УЛ понравилось очень.Огромное Спасибо что есть сайт рыболовного клуба Lilix, многое увидел и узнал о рыбалке со спинингом.Еще раз огромное спасибо Всем.
Спасибо сказали: Илья Муромец, login, heide, Alex, lenne42, solo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2018 16:19 #1014 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Владимир,Добро Пожаловать!!!Приезжай на следующую встречу 16-го декабря,познакомимся и порыбачим вместе!!!:welcome
Спасибо сказали: Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2018 16:58 - 26 нояб 2018 17:00 #1015 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Разрешите представиться.

Морозов пишет: Морозов Владимир Алексеевич рыбачу в Германии 8 лет в основном форель с монтажем пилот кугель или на дно.10 месяцев назад взял в руки УЛ понравилось очень.Огромное Спасибо что есть сайт рыболовного клуба Lilix, многое увидел и узнал о рыбалке со спинингом.Еще раз огромное спасибо Всем.

Владимир, очень рады, что вы у нас зарегистрировались. Приезжайте к нам на следующу встречу. Следующая наша встреча состоится 16-го декабря в Forellenhof Kiefer, Adresse: Erzbergerstraße 136, 46145 Oberhausen. Регистрация начнётся в ближайшие дни.. Будем рады новым знакомым.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2018 22:07 #1016 от Alex
Alex ответил в теме Разрешите представиться.

Vadim пишет: Владимир,Добро Пожаловать!!!Приезжай на следующую встречу 16-го декабря,познакомимся и порыбачим вместе!!!:welcome

На самом деле мы уже знакомы. :peace Владимир был на нашей крайней встрече в качестве зрителя B)
Спасибо сказали: lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2018 15:34 - 07 дек 2018 16:04 #1017 от Jäger
Jäger ответил в теме Разрешите представиться.
Доброго дня. Разрешите представиться. Меня зовут Николай, мне 39 лет, на данный момент проживаю в городе Dülmen. Рыбалкой увлекаюсь с детства поэтому по приезду довольно быстро принял решение получить ангельшайн. Чаще всего ловил на фидер и на спиннинг на Райне, но последний год увлекся ловлей форели на тайхах на блесны. Способствовали этому видео Вадима. Очень помогают. Наконец то вот созрел и зарегистрировался на сайте у вас. Многое слышал о встречах форума и тоже при случае хотел бы принять участие. Вот как то так. Всем здоровья и всех благ.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, taxist, heide, Alex, lenne42, solo, Dmitriy S.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2018 15:42 #1018 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Разрешите представиться.

Jäger пишет: Доброго день. Разрешите представиться. Меня зовут Николай, мне 39 лет, на данный момент проживаю в городе Dülmen. Рыбалкой увлекаюсь с детства поэтому по приезду довольно быстро принял решение получить ангельшайн. Чаще всего ловил на фидер и на спиннинг на Райне, но последний год увлекся ловлей форели на тайхах на блесны. Способствовали этому видео Вадима. Очень помогают. Наконец то вот созрел и зарегистрировался на сайте у вас. Многое слышал о встречах форума и тоже при случае хотел бы принять участие. Вот как то так. Всем здоровья и всех благ.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Alex, lenne42, Jäger

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2018 15:44 #1019 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Николай,добро пожаловать!!!Приезжай на следующую встречу,16-го декабря в Forellenhof Kiefer.Познакомишься со всеми одноклубниками,Геннадием Кузьменко,порыбачим вместе!!!:welcome
Спасибо сказали: Илья Муромец, Alex, lenne42, Jäger

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 дек 2018 10:06 #1020 от popper
popper ответил в теме Разрешите представиться.
Николай,хорошие встечи скажу я вам. Сам в прошлый раз был в первый раз-узнал нового в день,что на месяц осмыслить и применять,так сказать ощущаю что духовно вырос. И всё на родном языке:fish1: :fish1: :fish1: :welcome
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, lenne42, solo, Dmitriy S.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • DocOk
  • Vladimir

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3608
Вчера посетилиВчера посетили5450
На этой неделеНа этой неделе9058
Всего посетилиВсего посетили19639726

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.