^ Наверх

Наши обновы 2 !!!!!!!!!

14 март 2015 00:24 - 14 март 2015 00:44 #41 от Jura.T
Jura.T ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
сегодня пришла не большая обновка, в качестве плетенного шнура Penn International Braid 0,14 (13,4 kg)

никогда таким не пользовался,просто доверился комментариям по форумам,и решил попробовать его на Spro RedARc 10300.
первые впечатления-супер!!!очень "круглый"хорошо "вяжет"узлы,крепкий!не знаю как на воде,но пока очень доволен..цена:11€-100 метров..довольно таки и не дорого...)

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Цыган, sviktor1961
Тема заблокирована.
14 март 2015 10:42 #42 от Smirnoff
Smirnoff ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Всем привет! Мои новые приобретения,




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, Ed и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
14 март 2015 16:46 #43 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
7 Inch Mad Wag - Keitech ( ca.19cm)






Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Цыган, Valentin
Тема заблокирована.
14 март 2015 16:49 #44 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Lunker City Swimming Ribster 4 inch
Lunker City Grubster 4,25 inch






Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Vakula, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., Tofik и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
15 март 2015 09:25 - 15 март 2015 09:29 #45 от sander
sander ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
И я немного подзакупился .. тестил пока в ванне и аквариуме остался доволен. Но как оказалось у камеры есть 1 но за реакционной скоростью в 60 при разрешении в1200 не успевают многие 64 гб карты даже именитые, надо идти к профи. За советом.. батареи действительно хватает почти на 2,5 часа как заявлено в хд. На60 метров не нырял, браслет и передача на сотовый работают отлично гарантия 4 года при такой цене вполне приемлемый вариант. Разницу по качеству к го про пока трудно сказать, со временем. Сравним..но качество изделия на высоте, все входы закрыты.





Вложения:
Тема заблокирована.
15 март 2015 17:56 - 15 март 2015 18:02 #46 от виктор
виктор ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Вот прикупил форму для грузил,первые попытки:



Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, sander, alexxx, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
16 март 2015 20:44 #47 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Начал подготовку к очередной поездки в Швецию.....


Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Vakula, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, Цыган и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
17 март 2015 11:42 #48 от Vadim
Vadim ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Виктор,отличные воблерки.Уверен,что в Швеции себя покажут только с лучшей стороны. :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, Rudi V, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin
Тема заблокирована.
19 март 2015 18:02 - 19 март 2015 18:14 #49 от Badin
Badin ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Вот и мое пополнение под конец сезона!









Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Vakula, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
09 апр 2015 13:55 #50 от liber
liber ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Теперь можно снимать видео :) :laugh:



Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Badin, Oleg G., Tofik, Цыган и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dima68
  • ИВТ
  • Кропивницкий
  • sunsky05 1 день
  • DocOk 3 дн.
  • Vladimir 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили136
Вчера посетилиВчера посетили4526
На этой неделеНа этой неделе25429
Всего посетилиВсего посетили19605496

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.