^ Наверх

Отчеты о рыбалке за декабрь 2016

02 дек 2016 16:15 #1 от wwwarjag
Вырвались с Сашей... Я больше недели свежим воздухом не дышал. Саша тенкарил, я спининговал. Рыб видели. Домой отдохнувшим и умиротворенным.

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, alexb, shimano, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2016 10:42 - 03 дек 2016 10:45 #2 от lenne42
вчера ( можно сказать что и сегодня) был в порту с Андреем ( Илья Муромец) отловились неплохо.Когда я приехал Андрей уже был там. Я лавил на аваруну 3,5 инч, кинул раза три четыре, потом прицепил 2,5 и при первой проводке взял одного. Ко мне подошол Андрей и я делал вторую проволку и снова судак. при пятой проводке снова судак но я его не вытащил, сорвался и на этом с аворуной пришла тишина. Прицепил китайца ( воблер) и маленький судачек отокавал.

по скрипту : Стоим с Андреем, разговариваем, вдруг слышу чтото странное на берегу возле меня происходит включаю фанарик и вижу, маленький судачек лежит на берегу, сантеметров 15-20. Я как понял он спасался бегством, вот только от кого мне неизвестно, я не видел. Мы с Андреем посмеялись и отпустили его.
Вот такая история приключилась с нами.

А вот и беглец

на последок взял и окуня но фото не делпл

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

03 дек 2016 11:22 - 03 дек 2016 11:27 #3 от Илья Муромец
Да уж, вечер выдался супер. Было вчера довольно таки тепло, безветрянно. Неплохо половили, пообщались, насмеялись вдоволь с Александром(lenne42). Вот такие рыбалки мне нравятся когда с друзьями вместе, а не сычем один.
Когда я приехал в порт, Саши еще не было, но встретил там уже собирающего снасти Виталия(Vital42), познакомились с ним теперь уже лично и успели немного пообщаться. Самое смешное когда он уже уходил сказал про окуня то и дело охотящегося там, а я посетовал, что кроме как на микроджиг в порту окуня не ловил ни разу, и как же я смеялся и вспоминал этот случай когда поймал в этот вечер несколько добротных полосатиков от 30 см и выше. А говорят окунь не ночной хищник. Вчера у меня был чисто окуневый вечер, в то время как Саша ловил своих судаков. У меня судак в этот вечер молчал полностью. Я был у него в полном игноре.

Окуни ловились исключительно на мелкие воблеры. Побольше бы таких вот позитивных рыбалок с друзьями. Плюс ко всему Саша мне сделал отличный подарок, подарил наборчик своих блесенок ручной работы. Огромное спасибо, Саша!

Присоединяйтесь ко мне в порту!

Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

04 дек 2016 12:06 #4 от Vadim
Вчера были с Андреем на Рейне-туман,мороз,погодка та ещё!!!Поймали на воблеры пять клыкасты 50,55,35,25,55 см,именно в такой последовательности и поехали домой,с чувством выполненного долга!!! :)

Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

04 дек 2016 12:46 - 04 дек 2016 12:48 #5 от Alex
Были в пятницу на Рейне. Поймали на троих пять штук.
Отличился 78-ой Crack Jack, цвет 111-Doublet.
Самый большой был 60см.

Мне не повезло в этот раз. :(
Поймал двух недомерков. Отправил подростать.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

04 дек 2016 12:57 #6 от Александр
Всем привет! :peace Ночная рыбалка на Рейне немного померзли но не зря :P . Щука судак зачётные щуку пришлось взять домой повредила жабры закровила ещё пойманы было два ,,бюджетных,,судачка :ohmy: все Клыкастые отпущены восвояси :blink: Вся рыбка поймана на воблеры с Али :ohmy:

Всем НЧНХ

С уважением Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

04 дек 2016 19:11 #7 от hardbait
Долго я ничего не показывал, да и не часто был на воде...

...Норвегия с берега...

...и Штутгарт с ултралайтом.

Да и вот на выставка прикупил себе, спасибо Ули ;)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon, heide у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

04 дек 2016 20:04 #8 от alexb
Три часа на Forellensee Dorotheental, 3 Форельки общим весом около 5кг., а в них 0,8 кг икры.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Catcher, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

04 дек 2016 23:49 - 04 дек 2016 23:55 #9 от Ek131313
Алекс, напиши рецептик приготовления икры?! У меня вонючая какая-то получается, может правда рыбка у вас изначально сама по себе не так пахнет?!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

05 дек 2016 05:47 #10 от alexb

Ek131313 пишет: Алекс, напиши рецептик приготовления икры?! У меня вонючая какая-то получается, может правда рыбка у вас изначально сама по себе не так пахнет?!

У нас получается нормально.
lilix-fishing.com/forum/28-Рецепты-приго...цепты?start=30#29069
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sviktor1961, Vikki, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Дни рождения

• autoeugen555
  • Iskandar 1 день
  • artem27 2 дн.
  • egoro1967 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили994
Вчера посетилиВчера посетили7963
На этой неделеНа этой неделе8957
Всего посетилиВсего посетили6787453

Вход на сайт