^ Наверх

МИСС РЫБАЧКА!!!

24 июнь 2013 12:38 - 01 янв 2014 15:42 #1 от Administrator
Итак, наступил новый год, а это значит мы подводим итоги нашего конкурса "Мисс Рыбачка"!!!

По результатам голосования победительницами конкурса стали:

I место - Angella - которая получила 35 голосов

За первое место Angella получает - Кольцо золотое, 585 пробы,
C Изумрудами и Бриллиантами, Приблизительная стоимость 590€

II место - fish4flame - которая набрала 18 голосов

И за второе место fish4flame получает - Кольцо из белого Золота 585 пробы, С натуральным Аметистом и Диамантами, Приблизительная стоимость 510 €

III место - русалка - которая набрала 16 голосов

За третье место русалка получает - Кольцо золотое 585 пробы, С натуральными Турмалином и Диамантами, Приблизительная стоимость 440€

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМ!!

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОИ ПРИЗЫ ВЫСТАВИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ВАШЕ ФОТО С ПРИЗОМ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, Den, виктор, AP-16, Окунь, Vagif у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2013 08:02 - 01 янв 2014 15:34 #2 от Administrator
условия

:welcome ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Рыболовный клуб LILIX проводит фото-конкурс "МИСС РЫБАЧКА"!!!! :fich:

СПОНСОР КОНКУРСА - ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН " LILIA SCHMUCK ", КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМ ИНТЕРЕСНЫЙ ПРИЗЫ - ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ(см. тут )

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Принять участие в конкурсе может любая женщина независимо от страны проживания и старше 18 лет.

Участница должна зарегистрироваться у нас на сайте.

И в этой теме ниже участница должна опубликовать сообщение, в которое может загрузить не менее одной и не более 5-ти фотографий.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - минимум одно фото должно быть посвящено рыболовной тематике(приветствуется изобретательность и оригинальность)

Оценивать фото участниц могут только зарегистрированные пользователи.

Баллы зачисляются следующим методом: пользователь сайта благодарит за сообщение участницу, т.е. голосующему необходимо нажать кнопку "СКАЗАТЬ СПАСИБО" под сообщением участницы.

Победительницей станет та участница, которая наберет наибольшее количество баллов.

Конкурс стартует с 1-го Июля и заканчивается 31-ого Декабря!!!

Ждём Ваших фотографии и желаем Вам удачи !!!

НАПОМНИМ:
  • При использовании вложений можно вставлять до 6 фотографий в одно сообщение
  • Максимальный размер одной картинки - 1 мегабайт(если фото больше указанного размера, может возникнуть ошибка, либо ограничение по количеству вставляемых фото уменьшается до 1 фото)
  • Максимальное разрешение картинки - 800x800 пикселей, при загрузке картинки большего разрешения (до 1024x1024) автоматически создается уменьшенная копия размером 800, при клике на которую будет открываться большая картинка.
  • ЧТОБ УМЕНЬШИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ рекомендуем Вам воспользоваться данным ресурсам

Девушки, в этой теме выставляем только свои фотографии, любые воросы и обсуждения в теме "Обсуждение темы "МИСС РЫБАЧКА"

04 июль 2013 21:05 #3 от Рыбонька
Вот этого Карпика я поймала на Руре на кукурузу, пока мой рыбак спал.:P

Ждём клёва.:hovel:

Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, AP-16, Vakula, Окунь, Юрий у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

05 июль 2013 12:46 #4 от русалка
сын

помог маме
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Johny_KoT, Vadim, виктор, O.K., tsepalov, BLeF, sergejfeist у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

05 июль 2013 13:22 #5 от русалка
нарыбачилась
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, qwerty, Johny_KoT, Vadim, виктор, O.K., Vakula, tsepalov, ejaufmann@list.ru у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

07 июль 2013 21:54 - 07 июль 2013 22:50 #6 от Рыбонька
Знаете, почему рыба не клюет? — Потому что у нее нет клюва...

Вложения:
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор, AP-16, O.K., Юрий, kostja, рыбак у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

07 июль 2013 22:01 - 07 июль 2013 22:50 #7 от Рыбонька
Ну вот и опять продуктивно провели выходные с семьей:laugh: позагорали:klass покупались:underwater: и опять неплохо отловились ......:ribak:
почти с моего сынули ростом вечером на гриль ВКУСНОТИЩА

Вложения:
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор, AP-16, O.K., , Юрий, Vagif, kostja у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

15 июль 2013 21:42 #8 от Evelina
Приветики ! Меня зовут Евелина! Я живу в Литве и иногда выбераемся на природу, вот такую вот рыбину мы поймали в последний раз!!!!!!!

Надеюсь вам понравятся фотки !!!
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Johny_KoT, Vadim, виктор, Bugaga, Ruslan71, vytas, Окунь, у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

21 июль 2013 21:36 - 21 июль 2013 21:41 #9 от Angella

Всем привет!
Меня зовут Анжелика, я очень люблю рыбалку! Живу в Ялте, сейчас нахожусь с сыном в гостях у своего любимого братика!
Вместе мы рыбачили в Украине, а в Голландии и в Германии это наша первая совместная рыбалка. Это просто неповторимые дни проведенные на рыбалке! Мы успели "поохотиться" и на окуня, судака, щуку и на форель и на леща и даже удалось поймать "барби"! :fich:

Мы скоро уезджаем, отпуск прошел быстро, но прекрасно! Мы провели время вместе с сыном и моим единственным и очень любимым братиком Олександром и провели на любимой нами всеми рыбалке, все просто супер!:klass :klass :klass

Спасибо сказали: Administrator, Johny_KoT, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Rudi V, у этого пользователя есть и 27 других благодарностей

31 июль 2013 08:16 #10 от fish4flame
здравствужте меня зовут Рита, я реLLIила тиоже принятb у4астие в конкурсе фотографиj на рыбацкую тематику. Посмотрев на предыдусчие фото мы с мужем ( сандер) реLLIили сделатb рекламное фото приманок от Понтоон21 и старалисb бbIтb при етом креативнbIми и артисти4ными.. вот 4то из етого полу4илосb:
серbга из Аваруны:

полосатик:

ожерелbe 2.0 Ich:
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, qwerty, Johny_KoT, Vadim, виктор, Bugaga, Ruslan71, O.K., Окунь у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Дни рождения

• autoeugen555
  • Iskandar 1 день
  • artem27 2 дн.
  • egoro1967 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1046
Вчера посетилиВчера посетили7963
На этой неделеНа этой неделе9009
Всего посетилиВсего посетили6787505

Вход на сайт