^ Наверх

Angelmesse in Duisburg

09 дек 2014 07:27 #1 от Илья Муромец
Народ, не за горами январь, а значит как и каждый год у нас в Duisburg будет проводиться рыболовная выставка. Мероприятие пройдет с 9 по 11 января

Besucherinformationen zur Messe Angeln
Messe Termin 9. – 11. Januar 2015

Öffnungszeiten Täglich 09:00 – 18:00 Uhr

Eintritt Tageskarte 9,00 Euro, Kinder bis 12 Jahre in Belgeitung Erwachsener: freier Eintritt.
Gruppen ab 30 Personen: 8,00 Euro pro Person

Parken Kostenlose Parkplätze

Veranstaltungsort Kraftzentrale Duisburg-Nord, Emscherstr. 71, D-47137 Duisburg

Anfahrt Bahn Ab Duisburg Hauptbahnhof oder Dinslaken mit der Stadtbahnlinie 903 bis zur Haltestelle „Landschaftspark” von dort in die Emscherstraße (Fußweg ca. 5 Minuten), Eingang Emscherstraße.

Anfahrt Pkw A42 Ausfahrt Duisburg-Neumühl, dann rechts auf die B8 Richtung Obermeiderich bis zur Emscherstraße (bitte den Schildern „Landschaftspark” folgen). Genügend kostenlose Parkplätze sind vorhanden.

По этому поводу хотелось бы спросить: "Кто собирается посетить выставку? В какой день?" Было бы неплохо встретиться там. Вместе посмотреть какие будут новинки, обсудить все и вообще пообщаться и познакомиться.

Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Anatoly, Окунь, Vagif, Catcher, Misha Muzikant, Tofik у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 дек 2014 20:57 #2 от Vadim
Андрей,обязательно встретимся.О конкретном дне договоримся позже.Предлагаю всем, у кого есть возможность,приехать!!! :welcome
Спасибо сказали: виктор, O.K., Vagif, Илья Муромец, Tofik, alex-balchasch, Valentin

09 дек 2014 23:03 #3 от koscha
Буду 9-го
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Илья Муромец, Tofik, Valentin

10 дек 2014 00:15 #4 от Илья Муромец

Vadim пишет: Андрей,обязательно встретимся.О конкретном дне договоримся позже.Предлагаю всем, у кого есть возможность,приехать!!! :welcome

:klass :klass :klass

Спасибо сказали: виктор, Vagif, Valentin

10 дек 2014 20:11 #5 от Garchelkin
Спасибо за тему. А то бы пропустил интересное мероприятие, а так теперь обязательно приеду. )) А выставляются только европейские производители или японцы тоже присутствуют? )
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

10 дек 2014 21:22 #6 от Rudi V
Твоё сообщение дало повод улыбнуться! :piwo
Из производителей там нет практически никого,тем более японцев!Ну разве что вязальщиков мух для нахлыста можно таковыми назвать.
Я вообще не слышал что бы в Германии проводилось что либо подобное со стендами производителей, с новинками и новыми разработками и т.д.
К сожалению нет тут такого.На выставке в Дуйсбурге выставляются обычные рыболовные магазины,зачастую торгующие откровенной рухлядью.
Будут конечно и пара стендов где можно поглазеть и потрогать что-то более стоящее Такие как Nippon Tackle,Schatland,Fox. Может в этом году ещё кто-нибудь появится.Хочется надеяться!
Но всё же на выставку стоит поехать-чтобы просто потолкаться среди собратьев по болезни,встретиться со знакомыми ну и купить конечно же чего -нибудь! :)

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, w.o.w.a.79, Tofik, Garchelkin

10 дек 2014 22:41 - 10 дек 2014 23:10 #7 от alexb

Rudi V пишет: Твоё сообщение дало повод улыбнуться! :piwo
Из производителей там нет практически никого,тем более японцев!Ну разве что вязальщиков мух для нахлыста можно таковыми назвать.
Я вообще не слышал что бы в Германии проводилось что либо подобное со стендами производителей, с новинками и новыми разработками и т.д.
К сожалению нет тут такого.На выставке в Дуйсбурге выставляются обычные рыболовные магазины,зачастую торгующие откровенной рухлядью.
Будут конечно и пара стендов где можно поглазеть и потрогать что-то более стоящее Такие как Nippon Tackle,Schatland,Fox. Может в этом году ещё кто-нибудь появится.Хочется надеяться!
Но всё же на выставку стоит поехать-чтобы просто потолкаться среди собратьев по болезни,встретиться со знакомыми ну и купить конечно же чего -нибудь! :)

Потолкаться среди собратьев по болезни - это позитив!!! :za:
А я думал , это только у нас на севере(о таких выставках как в Москве или Бельгии только МЕЧТАТЬ)!!! А оказывается у вас тоже, поэтому уже несколко лет ( наверное уже 12 ) и не езжу. Просто приедешь , и что видишь, да ничего нового, одно старьё, правда по более выгодным ценам. Но рухлядь , она и в Африке "дерьмо" И вообще меня удивляет отношение аборигенов, к рыбалке! :cooking: :cooking: :cooking:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Tofik

10 дек 2014 23:29 #8 от Ed

alexb пишет: И вообще меня удивляет отношение аборигенов, к рыбалке! :cooking: :cooking: :cooking:

Этот вопрос надо Саше ОК. задать, я думаю у него есть ответ.

11 дек 2014 14:55 - 11 дек 2014 18:57 #9 от alexb

alexb пишет: И вообще меня удивляет отношение аборигенов, к рыбалке! :cooking: :cooking: :cooking:

Но всё-таки есть исключения!!! :klass Вчера побывал в Кальтенкирхене " Моритц" и был приятно удивлён!(магазин переехал в более просторное помещение) В Магазине наряду с немецкими брендами типа " Балцер, Корморан" и т.д. Представлены и такие лидеры , как Major Craft, Shimano , Gamakatsu , Pezon&Michel и многие другие .То есть в магазине, есть как, спины выше названых фирм , от УЛ и до Хеви, но и катухи, и прочие аксесуары, вплоть до крючков на блёсна с большим ушком. Кстати магазин просто ОГРОМЕН, я так думаю если подробно всё осматривать, то за один день получится навряд ли. И цены так же приятно удивляют!!! Огромен выбор блёсен и воблеров, как для крупного хищника , так и для более мелкого, типа " голавль, окунь", конечно пока брендов чисто японских нет( по блёснам), но достаточно много вполне приличных, и что самое важное рабочих копий. Так что друзья может быть , чем ждать выставки, собраться чел. 4-6 и в выходной посетить "Моритц" у нас на севере. Кстати будет с чем сравнивать выставку. И мне чего-то думается , то сравнение будет не в пользу выставки. Хотя , может и на выставках в этом году будет сдвиг с мёртвой точки!!! Хотелось бы верить!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Tofik

11 дек 2014 17:18 #10 от Окунь
Мориц вообще очень часто выкидывает товар по закупочной цене, чтоб затянуть покупателя. Например рарениум у них был как то по 99 €. Абу Гарсиа Рево Премьер за 80 €!

К сожалению не высылают :-(
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Дни рождения

• Andrej74 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1013
Вчера посетилиВчера посетили6168
На этой неделеНа этой неделе43901
Всего посетилиВсего посетили6577656

Вход на сайт