^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

07 нояб 2016 13:48 #31 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

Илья Муромец пишет:

__EXSTREME__ пишет: Все местные рыбаки,кто состоит в ферайне Wuppertalsperre,называют эту рыбу Краснопёркой.Ограничений на ловлю этой рыбы нет. По мне вообще нет разницы как её назвать,главное,что она хорошо там ловиться и можно хорошо провести своё свободное время. Тем кому есть разница как она называется,хочу посоветовать не разводить тут дебаты,а поехать лучше на рыбалку и тоже хорошо провести своё время!!!


Серег, дебаты не дебаты, но все же люди имеют право высказать свое мнение. Как извесно в споре рождается истина. главное чтобы спор не перерастал в ссоры и обиды. Я понимаю, что не такая большая проблема красноперка это или плотва и самое главное, что рыбалка у тебя вышла очень результативня, дай бог каждому. Я просто высказал свое мнение и было интересно прав я или нет. Ребята, так же поддержали обсуждения и это замечательно. Так и должно быть на форуме ведь на много интереснее когда форум живет. Так что извиняй если что-то не так. Если ты считаешь, что это красноперка, то пускай так и будет :) ;) Всем добра и позетива, а главное для всех нас это отличного клева на водоемах.


Андрей,я не огорчаюсь.Как раз по мне ,то и нет разницы как она называется,для меня это не важно. Все местные рыболовы(которых я знаю там) называют эту рыбу Краснопёрка.Вот и мы её так называем.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, login, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Игорёк, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 16:18 #32 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Блин, опять скажут, что я провокатор! )))))

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Игорёк, kokon
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 18:24 - 07 нояб 2016 18:27 #33 от Leon
После того как поймал на пикер окуня , решил разведать для меня новый водоём ( карьер) по поводу хищника. Насмотрелся с форума видео о дропшоте и тоже захотелось поймать а заодно протестировать новые приманки. Обошёл почти всё озеро без поклевки,нашёл окуня только в углу возле травы. На дропшот поймал одного мелкого и потом оторвал. Переделал на микроджиг и поймал штук десять окуньков.ловил на Reins rocksvibe shad 2'' и Noike Ninja 2







Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 11 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
09 нояб 2016 15:50 #34 от sphynx
sphynx ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
08.11 стукнуло в голову и в четыре часа утра сорвался на воду , при этом бросил ремонт в хате . По дороге до озера прибор за бортом показал максимальную отметку -5 ̀с . Тогда еще подумал , а ледобур я не взял . :woohoo: Вот я на месте , но еще темно , как раз есть время переодеться , попить чая со смородиной и зайти на первый круг вокруг озера . Пройдя первый круг , результат был ноль и поклевки не увидел . После отдыха рванул на второй заход , результат тот же , не считая того , что руки болят и спина отказывает , а дома ждёт ремонт . Сидя в машине уже переодевшись мой мозг затребовал свою долю адреналина . Команда дана надо выполнять , а тело отдохнет потом . Решаюсь обловить еще раз мелководный участок , уже в сумерках , в надежде , что хищник выйдет на кормешку или еше кормится . Так и получилось , в итоге - за тридцать минут удалось выловить вот такое Ассорти . Ну вот , доза адреналина получена , тело убито , теперь и домой пора . :klass



Виктор
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Catcher, __EXSTREME__, alik, wildwave4, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 12 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
09 нояб 2016 21:28 #35 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
...между ливнями...















Спасибо сказали: Vadim, виктор, __EXSTREME__, Jura.T, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42 и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
10 нояб 2016 19:33 - 10 нояб 2016 19:46 #36 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
:) :fish1:

Сейчас приехал с платника, ловил форель!
Сегодня форель была активна, тычками по блесне и поклёвками порадовала меня!
Поймал 16шт, из них две трёшки и одна на 5,360кг, остальные 500-700грамовые!











Со мной рядом стоял СергейФиш с соседнего сайта из Гамбурга , тоже хорошо отловился,
одна крупная и с десяток мерной форели!

Мой сосед поймал 14шт из них 6 крупных, но он ловил три удочки, на пасту с грунта.

Ещё один мой земляк, на шлеп-руте со сбирулино, гонял воблерок белого цвета, поймал 8 крупных из них две по 5кг, 4 трёшки и две двушки!



Денёк сегодня выдался супер на поклёвки крупной форели!!!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, BOLODJA и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
10 нояб 2016 19:37 #37 от Artem79
Artem79 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Супер :piwo :klass :klass :klass а адресок платника? :ribak: :peace
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sviktor1961, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
10 нояб 2016 19:49 #38 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

Artem79 пишет: Супер :piwo :klass :klass :klass а адресок платника? :ribak: :peace


Привет Артём!
Здесь:
www.facebook.com/AngelseeSchmalfeld

Lentföhrdener Straße 999
24640 Schmalfeld

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vikki, ssm, BOLODJA, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon
Тема заблокирована.
10 нояб 2016 19:56 #39 от Artem79
Artem79 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Блин даликовато 643 км :blink: :S
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, Andrej74, kokon, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
10 нояб 2016 20:10 #40 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

Artem79 пишет: Блин даликовато 643 км :blink: :S


)))Переезжай к нам жить, у нас озёрный край и Дания недалеко!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Skorpion, Andrej74, kokon, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4806
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе32460
Всего посетилиВсего посетили19697017

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.