^ Наверх

Отчеты о рыбалке за декабрь 2016

28 дек 2016 21:22 - 29 дек 2016 17:44 #91 от andrej2000
andrej2000 ответил в теме Отчеты о рыбалке за декабрь 2016
Добрый вечер.
На прошлой неделе пришел из Украины спиннинг на судака "Neo Breeze" от Favorite. Сегодня поехал в порт его разлавливать. И... разловил - свой личный рекорд по судаку - 78см. Дома взвесил - 4,9 kg.
Взял на Vibro worm Crazy Fish 10 cm. шартрез на головке 5 гр.
Рыбачил с камней. Через 10 минут был еще один хороший удар, но сход - откусил пол приманки.







Всех с наступающим новым годом.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, rybinspektor, Илья Муромец, __EXSTREME__, wildwave4, login, sviktor1961, heide, Vikki и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 дек 2016 22:28 #92 от Vikki
Всех с удачными рыбалками:klass

Андрей, с личным рекордом и разловленной обновкой!

Сегодня после обеда удалось вырваться на платник на Мельницу. Форелевый прудик был оккупирован еще с утра доночниками и поплавочниками , насчитала с дюжину человек и у каждого 2 удилища:evil: Я одна была со спином.
Удалось втиснуться со своим форелевым прутиком прямо перед рестораном, не самое выгодное местечко.
После запуска форель не клевала ни у кого почти до 14 ч, на других прудиках была аналогичная тишина.
С 14 до 15 рыба оживилась сначала у меня: 3 форельки, 2 схода на полпути и несколько хороших поклевок. Соседи ( аборигенные немцы) не вытерпели и прибежали смотреть мои снасти, пытаясь уверить, что на эту снасть ловить нельзя. Отделалась милой улыбкой и дежурной фазой по-английски , что немецкого языка не разумею. Отстали, но норовили маячить у меня за спиной, мешая забросам.
Потом на спин клев прекратился и начался у поплавочников на глубокой стороне (= противоположной от меня) пруда. К 16 наступила полная тишина у всех. У меня было несколько потяжных поклевок, нереализованных. В общей сложности после обеда с нашего пруда вытащили порядка 12 рып.
До резины руки не дошли. Продолжу завтра.:hike: :fich:
Фото на берегу не делала по причине отсутствия дружественно-настроенных соседей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, login, sviktor1961, heide, ssm, Alex, andrej2000, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 дек 2016 22:32 - 30 дек 2016 00:48 #93 от Vadim
Всем привет.Вчера был с Игорем на Angelpark Klein-Sibirien.Рыбы было очень много,но она была крайне пассивна.Нарезала круги по поверхности и игнорировала почти все приманки.Мы с трудом подобрали к ней ключик и поймали десяток лаксфорелей.У каждого ещё было по несколько сходов и много нереализованных поклёвок.Рыбалка получилась трудовая,но очень интересная!!!















Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 дек 2016 22:40 - 30 дек 2016 00:46 #94 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, max777, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2016 09:48 #95 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчеты о рыбалке за декабрь 2016
Вчера посетил Rødekro Fiskepark. Приехал в начале девятого. Сразу начался активный клев. Причем такой бойкой форели я еще не видел. Первая поклевка принесла минут 25 активной борьбы. Думал что там сидит просто монстр явно за пятерку. Рыба не хотела подходить нивкакую, только подходила к зоне видимости - тут же разворачивалась унося с собой половину шпули лески.. Когда все таки рыба показалась на глаза - оказалось на вид в ней килограмма 3. Малая глубина у берега и наличие травы сделали свое дело и произошел обидный сход, что после 25 минут борьбы конечно оставило немалый осадок. Вытерев слезы и продолжив ловлю, удалось почти сразу подсечь вторую. Справился с ней только минут за 15. В следующий час поймал еще 2 близняшек. Все три форели по 1.5 кг каждая, но такие бойкие, что я теперь не уверен что на ультралайт можно вывести любую форель. Дальше клев выключился. Причем у всех. Перекидав все что у меня было, перепробовав все тактики от матерых профи, так больше добиться результата и не удалось. Но тем не менее получив свои 4.5 кг рыбы и просто массу эмоций, довольный и счастливый поехал домой испытывать новый филейный нож. Вооружившись роликами от профи, стал добывать филе. Результат на фото ниже.
До рассвета отлично сработали яркие цвета Smith Pure FOG - очень рекомендую, цвет ну просто бомба по сумеркам или в пасмурную погоду. Так же в фаворитах была Lucky John EOS - отличная блесна, сложнейшая форма и прекрасная игра.
Всем НХНЧ!





Алексей
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Catcher, login, sviktor1961, alex-balchasch, max777, heide, Vikki, ssm и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2016 18:16 #96 от Vikki
Хотелось закрыть 2016 год на Маасе. Затея не удалась: несмотря на плюсовую погоду, кольца и плетенка моментально заледенели. Пришлось свернуться ни с чем. Обидно: рыба была активной, солидные жерехи распрыгались под берегом.
Но поднялся сильный туман и все сказочно преобразилось.

Маас


Свой берег




Проплывающая в 50 м баржа



Овечки , удивленные посетителем



Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Alex, Vital42, andrej2000, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2016 23:19 #97 от Vadim
Сегодня общался по телефону с Олегом(ОК-47).Он был вчера в порту,поймал двух судаков 55,68 см.
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 дек 2016 13:51 - 30 дек 2016 13:55 #98 от Alex
28 числа был с друзьями в Angel Ussat. Покупал карту на Рейн на 2017 год.
По совету Олександра (O.K) купил новый(для меня) воблер от Pontoon 21 - Dexter Minnow.



Потом поехали на Рейн, условия были просто ужасные! Уровень воды был очень низкий, давление резко подскочило, да ещё и густой туман, передвигались между волнорезами почти на ощупь. :dry:
Перепробовали все воблеры что у нас были: Crack Jack, GREEDY GUTS, Rapala. ТИШИНА!!! :(
Новый воблер ставить боялся, потому что у него заглубление до 1,20м. Но потом решил всё таки рискнуть и не зря!



В общей сложности на Декстера было поймано 3 судака и ещё было несколько поклёвок.
После полуночи рыбалку пришлось закончить, потому что температура упала до - 3 градуса и кольца стали замерзать.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, koscha, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 дек 2016 20:31 #99 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчеты о рыбалке за декабрь 2016
...завершение сезона... :)













Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 дек 2016 00:58 - 31 дек 2016 00:59 #100 от ssm
Последние разбойники 2016-го.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, __EXSTREME__, alik, wildwave4, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2856
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27059
Всего посетилиВсего посетили19533608

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.