^ Наверх

Где скачать фильмы о рыбалке?

08 авг 2013 14:59 #11 от sander
sander ответил в теме Где скачать фильмы о рыбалке?
есть список не мошенников, но это как правило не выгодно конторе.. затрат много.. вот если сумма будет приличная.. хлопнут.. а из за 1 письма нет.. женя то про что ты говориш только при уголовном деле возможно... а такое крайне редко поскольку трудно доказуемо+ расходов больше чем резонанс+ частная сфера... вот еслиб консетуционный суд в 2010 году разрешил бы радиослежение.. пол страны бы накрыло а так 95 % это просто наезд... у меня сериалу.нет воопще не выключается дома) никакой картины не надо:welcome особенно дискавери там еть приколные про рыбалку.. советую_)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 авг 2013 17:27 #12 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Где скачать фильмы о рыбалке?

sicross пишет: Андре, твоего брата штрафанули потому что его просто развели по лоховски, об этом уже в инете столько инфы что мама негорй. Я кочаю постоянно и все новое что мне хочется и у меня лично есть 6 писем с тем что типо я такой сикой должен оплатить за скачивание музыки и фильмов 1.500 евро или в суд.
Ну и???
Уже прошло 6 лет, они и ищут таких лошков которых развести можно на бабло. Знакомый после получения такого письма даже сам лично свой комп и это письмо возил к полицаям(я с ним был), они просто поржали и все дела, даже комп проверять не стали. Если действительно решать тебя поймать, то поверь, они приедут к тебе домой с ордером и внезапно, им нужены будут доказательства того что у тебя есть скачиные фаилы, а письмом сначала никогда не придупредят, сначало и это так и есть они приедут, это германия, ну вот тогда да, а так это лоховской тролль а ни письмо. Кто то не хило поживился. :laugh:

ПыСы... Единственно что могу точно сказать, не качайте ослом и не качайте с немецких и шведских торрентов или пользуйте программы и качайте через прокси сервера, муторно но если хочется то можно.

Ты думаешь брат дурак и тупо заплатил? Все вопросы решались официально через адвоката и даже адвокат не смог помочь до конца. Только удалось скостить сумму.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 авг 2013 19:52 #13 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Где скачать фильмы о рыбалке?
Хоть это всё уже и не в тему, но задам ещё вопрос, Андрэ, твой брат получил письмо от почтальона под подпись в руки или просто в почтовый ящик кинули?

Все вопросы решались официально через адвоката и даже адвокат не смог помочь до конца. Только удалось скостить сумму.

Знаеш выражение-" Рука руку моет" ?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 авг 2013 00:56 #14 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Где скачать фильмы о рыбалке?

Trout Hunter пишет: Хоть это всё уже и не в тему, но задам ещё вопрос, Андрэ, твой брат получил письмо от почтальона под подпись в руки или просто в почтовый ящик кинули?

Все вопросы решались официально через адвоката и даже адвокат не смог помочь до конца. Только удалось скостить сумму.

Знаеш выражение-" Рука руку моет" ?:)

Я не в курсе.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3054
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе30708
Всего посетилиВсего посетили19695265

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.