^ Наверх

Флудилка

29 апр 2016 17:52 #271 от Слава
Слава ответил в теме Флудилка

Кто что думает?

я думаю,что большая часть форумчан не будут смотреть видео,или не осилят до конца 52 минуты разоблачения
рыбной индустрии :(
а по теме: всё это ужасно,и в здешних форелевых водоёмах,рыба скорее всего если и не больная, то 100% не здоровая ,как в дикой природе,
Не надо быть большим специалистом,чтобы сравнить парочку видео о ловле форели,где на УЛ спин вываживают 6-8 кг форель в искуственном водоёме,или пару килограмовую форель в горной речке
эта парукило дикая форель,выглядит намного сильнее своего одомашненого собрата :fish1: :fish2:
вот ,как то так :unsure:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Александр, Andrej74, DeepX

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2016 13:40 #272 от kirgis
kirgis ответил в теме Флудилка

kirgis пишет: Три месяца это конечно сильно , эдак и забыть можно , чего там заказано .Как уже сказал ,проба пера , отзывов по вещице около 80-ти со всех концов света и всё положительно и цена красна , вот и решил спытать


Постил когда то , всё забывал отписаться .Прождал чуть больше 1,5 месяца , что сказать , за куртку уплатил 36 местных денег ,чего то екстраординарного не ожидалось .За эту цену вещица выполнена неплохо , имеетса меховая прокладка , однозначно водонепроницаемая , одно только но , впритык она мне ,хоть и брал по ихней табеле и плюс ещё размер сверху , блин хоть ещё одну заказывай

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 мая 2016 18:28 - 05 мая 2016 18:29 #273 от Дима
Дима ответил в теме Флудилка
Всем доброго дня! " не знал в какую тему засунуть этот вопрос"
сегодня Гулял с семьёй в Кёльне на Decksteiner Weiher и видел много рыбоков с фидерами ( с одним поговорил, сказал что впервый раз тут и поймал одного леща большого ) но потом я увидел такую картину





как я понимаю это карасик и не маленький!!

ВОПРОС - кто-нибудь тут уже ловил и попадались ли караси?
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 мая 2016 23:03 - 05 мая 2016 23:08 #274 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка

Дима пишет: Всем доброго дня! " не знал в какую тему засунуть этот вопрос"
сегодня Гулял с семьёй в Кёльне на Decksteiner Weiher и видел много рыбоков с фидерами ( с одним поговорил, сказал что впервый раз тут и поймал одного леща большого ) но потом я увидел такую картину


как я понимаю это карасик и не маленький!!

ВОПРОС - кто-нибудь тут уже ловил и попадались ли караси?


Нет, Дима, это карпик или его разновидность - обрати внимание на его ДЛИННЫЙ СПИННОЙ ПЛАВНИК и слишком крупную чешую. На карасика он похож лишь маленькими глазами и формой головы-рта..... Мой последний карасик был пойман больше 20-ти лет назад в деревне Надеждино под Омском.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Дима, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 мая 2016 23:15 #275 от Alex
Alex ответил в теме Флудилка
У карася (немецкого) должно быть тёмное пятно возле хвоста.





Ну и конечно же у карпов есть "усы".
Но на этой фотке непонятно что за зверь.
А вообще на форуме уже был вопрос про карасей .
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Дима, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2016 00:22 #276 от ssm
ssm ответил в теме Флудилка
Поймал одного большого на самый маленький полярис. В теме необычные уловы есть фото. На фото похоже карпёнок.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Александр, Дима, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2016 07:28 #277 от Дима
Дима ответил в теме Флудилка
Ну и конечно же у карпов есть "усы".
Но на этой фотке непонятно что за зверь.

да я то сам много карася ловил и вот и думаю что чем-то похож а чем-то нет! Усов у него нету !!! но тело и спина у карасей пошире а этот как карпик действительно более вытянутый!! гибрит какой-то ))))
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2016 08:16 #278 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Флудилка
Это может быть так называемый буффало .

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2016 00:11 - 07 мая 2016 07:42 #279 от AndyM
AndyM ответил в теме Флудилка
да нет это карась (Giebel oder die Silberkarausche)

de.wikipedia.org/wiki/Giebel_(Fisch)

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Слава, Александр, ВальтерБ, Дима и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2016 07:38 #280 от Дима
Дима ответил в теме Флудилка

Илья Муромец пишет: Это может быть так называемый буффало .


я Буфало раньше много ловил - честно говоря похож ! ну в общем надо ехать дута на рыбалку место красивое но не люблю что много людей гуляет с собаками... я когда там с рыбаком разговаривал, так у него по бокам из верёвки заборчик ( видимо от собак) сделан был :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al 1 день
  • sphynx 2 дн.
  • sw1ss 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2425
Вчера посетилиВчера посетили4108
На этой неделеНа этой неделе18788
Всего посетилиВсего посетили19683345

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.