^ Наверх

Дарю,меняю.Super Bellezza GSBS-642UL UP продам за 300 Евро

09 июль 2017 14:17 #11 от Fliegenwedler
Всем привет!

Некоторое время назад мне привезли из Украины несколько спиннингов , один из них я только 1 раз на пол часа пользовал. К сожалению он пересекается с другим спиннингом по тесту что делает его для меня не обязательно нужным!
Поэтому предлагаю его сдесь!
Это Favorite Arena ARN- 602 XUL 0.6-3 GRAMM
Все вопросы в личку!
Спасибо сказали: Vadim, __EXSTREME__, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2017 20:16 #12 от Fliegenwedler
Всем привет!

всё случилось очень быстро! Удочка нашла нового хозяина, а я новую катушку!

спасибо!
Спасибо сказали: Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2017 20:48 #13 от andrej2000
Как-то, больше года назад загорелся изготовлением колебалок. Купил причендалы для покраски. Сделал штук 15- 20 и всё, желание пропало. Потом - этой зимой еще перекрасил уже готовые колебалочки несколько штук и с тех пор "AirBrush Set" стоит без дела.
Вообщем может кто-то уже делает колебалки,  или желает начать это дело. Я бы с удовольствием поменял набор на что- нибудь. Например на колебалки, кошельки под колебалки, подставочку (треногу) дайвовскую, разные приманки, воблеры и т.д. Рассмотрю любые предложения. 
Набор мне обошелся где-то в р-не 60 евро. В наборе пистолет с насадкой для быстрого снятия шланга, компрессор 2,5 бара (правда больше 2.2 у меня не поднималось), подставка  под пистолет ("Reinigungs Ständer"), набор красок флуорисцентных акриловых (водой разводить) светятся в УФ.

Все вопросы в личку









Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, Fliegenwedler, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2017 20:58 #14 от andrej2000
В продолжение к предыдущему посту. Есть ещё такая штука. Даже не знаю как это назвать. Что-то среднее между жилеткой и рюкзаком. Много кармашков, фляга на 0,5 литра.







Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, Fliegenwedler и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2017 17:10 #15 от ACHOYAN
все чабики в месте продаете или отдельно штук 2 можно купить!
Спасибо сказали: Vadim, ssm, Александр, Andrej74, lenne42, Witojk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 авг 2017 18:20 #16 от bradobrey
Всем привет!

Абсолютно новые перчатки Shimano Nexus GL-122K ищут заботливые руки (в прямом смысле слова).
Перчатки отличные, на руке сидят великолепно. Брал себе, но, к сожалению, они мне маловаты :(
Заявленный размер - L, но на самом деле скорее M.
Рассмотрю любые варианты обмена.



Всем удачи!

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 авг 2017 09:16 #17 от ssm
Ищу руньки в весе 2.8 и 2.2.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 авг 2017 17:19 #18 от Артём 84
Всем привет. Меняю спиниг от
Quantum Bass Basha 270 см с тестом 10-40гр. Пару раз был на воде. Все вопросы в личку.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, ssm, Vital42, Александр, lenne42, norgefishing, Witojk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 сен 2017 09:46 #19 от ssm
Имеется в наличии эхолот для береговой рыбалки - Vexilar Sonarphone T-Pod SP100. Использовался очень редко. Состояние 1A. Технически и визуально - тип топ.



В приват.

Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2017 13:13 - 04 сен 2017 13:14 #20 от Vital42
Поменяю мой ZEMEX Spider Pro 210 3-15g
Спиннинг побывал на двух рыбалках.



на ZEMEX Spider Pro 210 0,3-5g

разсмотрю и другие предложения.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили273
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе5943
Всего посетилиВсего посетили19547556

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.