^ Наверх

Совместная рыбалка в Голландии!

22 июль 2013 23:05 #91 от Pokurim
С пятницы на рыбалку есть желающие? Биттэ до четверга отпишитесь

Алекс
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2013 23:10 #92 от sicross
Саша, желание есть всегда,но вот возможность по поездке я например буду знать только в пятницу после 17.00 часов к сожалению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 10:18 #93 от sander

sicross пишет: Саша, желание есть всегда,но вот возможность по поездке я например буду знать только в пятницу после 17.00 часов к сожалению.


und ich am Freitag nach etwa 12 uhr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 15:19 #94 от Pokurim
давайте тогда в пятницу в 17.00 созвонимся... я к сожалению не нашел как отправить личное сообшение :(

Если сможете скинте мне свои телефоны и заранее адресса где забирать:

Кельн и Дортмунд собственно по пути, так что смогу Вас обоих забрать :-)

Предлогаю часов в 10 выехать вечера, а затем порыбачить (я часок другой посплю в машине под утро) потом снова порыбачить и часов в 10-11 утра собиратся домой ехать.

Как план:)?

Алекс
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 17:52 #95 от sander

Pokurim пишет: давайте тогда в пятницу в 17.00 созвонимся... я к сожалению не нашел как отправить личное сообшение :(

Если сможете скинте мне свои телефоны и заранее адресса где забирать:

Кельн и Дортмунд собственно по пути, так что смогу Вас обоих забрать :-)

Предлогаю часов в 10 выехать вечера, а затем порыбачить (я часок другой посплю в машине под утро) потом снова порыбачить и часов в 10-11 утра собиратся домой ехать.

Как план:)?


план мне нравится. но я то4но буду знать только в пятницу после 12 4асов .. а так я за=) а куда поедем?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 18:28 #96 от Pokurim
мне без разницы лиш бы 200-300 не более, я посмотрел сейчас место что дал sicross

если там сохранился мостик через канал (который видно при сателите) а не видно в режиме карты, то место идеальное. И идём влево или право.

Ну а машину бросим там где дорога будет.

Алекс
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 18:52 - 23 июль 2013 19:02 #97 от sicross
Всем привет.
Ну меня сегодня уже обрадовали недожидаясь пятницв=ы, я в субботу до 12 работать буду, хотя это не на 100% но вероятность большая хотя может к пятнице все и поменяется(непонемаю как народ умудряется летом гриппом заболеть???):huh:
Саш, твой план может и хорош для тех кто только начинает со спинном за судаком охотится и тех кого семья поджимает. Но ехать за 200 верс в неправильное время это плохо. Во первых, если в 22.00 вечера ехать то на месте будеш примерно около 00.00 часов, нужно найти место и т.д и т.п. Время вечернего клева ушло. Далее всю ночь судак ловится не будет, он будет проивлять себя но периодами а к примерно 2 часам ночи станет тухло до примерно 4-5 утра. Утрешний клев летом всего пару часов, незная мест а место новое можно вообще ничего непоймать. В 10 или 11 ты уже хочеш домой ехать а иной раз именно это время бывает очень уловистым(судя по прошлым рыбалкам). Мое личное мнение(ИМХО) если уже перется на рыбалку за 200кь то как минимум лучше приехать уже на место к часм 4 или 5 утра и оставатся до вечера, часов примерно до 5, хотя в 5 вечера опять будет выход судака на покушать. Вообщем охота за хищником это сложно и пару часами удачу непринесет. Но это лиш мое ИМХО повторюсь.:piwo

........................................................................................................................................................................................................................................

Было бы просто супер круто, собратся всем кто любит судака половить да и не только его, и поехать например туда где вода смешивается с соленой(ближе к морю), приехать ну скажем к 4 утра в субботу и рыбалить до обеда воскресенья, вот это было бы просто супер, тем более что сейчас лето, но это скорее относится к тем рыболовам которые фанатично больны рыбалкой как я.:klass :piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 19:25 #98 от Pokurim
Поговорил с жинкой.

*без судока не возвращайся*

Грит, что когда хочеш тогда и едь.

Так что время отбытия может быть уже в пятницу 18:00 или же наоборот в 2:00 ночи и можно и до вечера.

А разве то место что ты дал не место где соленая вода с пресной смешивается?

Алекс
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 20:44 #99 от sander
ех былаб у тебя рейнская карта .. можно билоб недалеко отрыба4иться:) а там где женя показал вроде тоже 2- 3 судака брать можно..но ехать на 100 км дальше лу4ше в 3ем 4ром ехать... кстати вадим говоря про воскресенэ подразумевал ночь с суботь на воскресенье... кто ешо поедет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 21:52 #100 от Pokurim
Тогда ждём конца года. Когда отстреляюсь.

Удачного клёва!

Я тогда поеду с своими бизнесс клиентами на феедер контракт подписывать

Алекс
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4767
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе32421
Всего посетилиВсего посетили19696978

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.