^ Наверх

Совместная рыбалка на платнике.

21 фев 2015 23:50 #101 от alexb
Друзья! Мне по барабану, какая дата вам будет удобна, за такую и голосуйте. Просто я думал , что 4 выходных , это всех устроит. Единственно что как я уже выше писал,
"С 09-03-2015 по 06-04-2015г. хозяин(Raub- und Edelfischsee Rosenweiher) делает "Dänischen Wochen", это значит ,что в этот период он будет выпускать только крупную форель 1,5 - 3 - 5кг., а возможно будут и особи ещё крупней! "
Поэтому дату, было-бы лучше приурочить к этому периоду времени.
Если 03.04 не подходит , можно и 05.04 или 28.03. просто нужно с датой определиться до 10.03 - 15.03

С Ув. Александр.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., alekc, alex-balchasch, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2015 11:27 #102 от Oleg G.
Всем добрый день! На следующей неделе(в первых числах марта) планирую ехать на платник, на форель. Есть у кого желание составить компанию? В какой день и куда не принципиально, при желании можно обсудить. Еду с Дортмунда.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Misha Muzikant, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2015 19:16 #103 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Совместная рыбалка на платнике.

Oleg G. пишет: Всем добрый день! На следующей неделе(в первых числах марта) планирую ехать на платник, на форель. Есть у кого желание составить компанию? В какой день и куда не принципиально, при желании можно обсудить. Еду с Дортмунда.


Олег, привет, я, если поеду, скажу. Можем съездить вместе. Спасибо!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2015 19:42 #104 от Oleg G.

Misha Muzikant пишет:

Oleg G. пишет: Всем добрый день! На следующей неделе(в первых числах марта) планирую ехать на платник, на форель. Есть у кого желание составить компанию? В какой день и куда не принципиально, при желании можно обсудить. Еду с Дортмунда.


Олег, привет, я, если поеду, скажу. Можем съездить вместе. Спасибо!


Если надумаешь, звони, буду рад!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Misha Muzikant, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 март 2015 21:01 #105 от Vikki
Нак какой платник вы собрались? И когда?
Ольга
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 март 2015 21:19 #106 от Vadim
Всем привет.Завтра собираемся с Александром Абт (Svat) на платник в Боркен.У кого есть возможность,приезжайте. :welcome
Спасибо сказали: виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 март 2015 23:12 #107 от Vagif

alexb пишет: Друзья! Мне по барабану, какая дата вам будет удобна, за такую и голосуйте. Просто я думал , что 4 выходных , это всех устроит. Единственно что как я уже выше писал,
"С 09-03-2015 по 06-04-2015г. хозяин(Raub- und Edelfischsee Rosenweiher) делает "Dänischen Wochen", это значит ,что в этот период он будет выпускать только крупную форель 1,5 - 3 - 5кг., а возможно будут и особи ещё крупней! "
Поэтому дату, было-бы лучше приурочить к этому периоду времени.
Если 03.04 не подходит , можно и 05.04 или 28.03. просто нужно с датой определиться до 10.03 - 15.03

С Ув. Александр.




Я ЗА 05.04.2015 !!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 март 2015 23:32 #108 от Vikki
Вадим, спасибо за отклик. Боюсь, что пока после работы доберусь из Ден Боша вы уже разбежитесь. В выходные я более мобильна и легка на подъем.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 март 2015 06:54 #109 от Vagif
Будем организовывать встречу одноклубников 05.04.2015??
:) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 март 2015 07:40 #110 от Alex_
Всем привет ! Друзья приезжайте к нам на север , рыбы валом. Форель всех сортов , осетр , окунь и даже Лещ .
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al 1 день
  • sphynx 2 дн.
  • sw1ss 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили748
Вчера посетилиВчера посетили4108
На этой неделеНа этой неделе17111
Всего посетилиВсего посетили19681668

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.