^ Наверх

Встреча одноклубников.

09 июнь 2014 17:13 #71 от Smirnoff
Smirnoff ответил в теме Встреча одноклубников.
Всем привет ! Вчера с супругой были тоже на встрече одноклубников . Рады были познакомиться с новыми людьми , весело провести время и вкусно покушать . Выражаем огромное спасибо Вадиму за организацию этой встречи :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, alekc, Tofik, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2014 20:13 - 09 июнь 2014 22:49 #72 от Vadim
Vadim ответил в теме Встреча одноклубников.
Вчера состоялась встреча одноклубников.Спасибо всем,кто приехал.От души пообщались,погрилили,половили рыбу.Друзья,в следующий раз,присоединяйтесь к нам!!!














Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, alekc, Tofik и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2014 20:19 #73 от Vadim
Спасибо сказали: Smirnoff, виктор, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, kostja, alexb, Catcher, Windmill и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2014 20:21 #74 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Встреча одноклубников.
успел тоже 3 раза стрельнуть.




Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: , Vadim, виктор, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Windmill, w.o.w.a.79 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2014 20:26 #75 от Vadim
Спасибо сказали: , виктор, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, alekc и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2014 20:32 #76 от Vadim
Спасибо сказали: , виктор, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, kostja, alexb, Windmill, w.o.w.a.79 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2014 20:35 #77 от Vadim
Vadim ответил в теме Встреча одноклубников.
Вложения:
Спасибо сказали: , виктор, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, kostja, alexb, Dima68 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 окт 2014 18:41 #78 от Ed
Ed ответил в теме Встреча одноклубников.
Дорогии Друзья,приглашаем вас на встречу одноклубников и совместную ловлю форели.
Встречу планируем провести здесь. www.angelteiche-paettkenburg.de/
По датам проведения мероприятия, есть два варианта 29.11.14 или 06.12.14. День проведения встречи будет определён большинством ваших голосов.
По окончании встречи будет определена лучшая тройка рыбаков,которые получат небольшие призы.
Большая просьба. Кому это интересно и есть желание поехать, не откладывайте в долгий ящик. Желательно определиться с количеством участников и датой в начальных числах Ноября. Так как нужно резервировать места на водаёме.
Так же будем рады услашать ваши предложения и пожелания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 окт 2014 19:15 #79 от Vadim
Vadim ответил в теме Встреча одноклубников.
Друзья,я знаю,что среди наших одноклубников есть настоящие спецы по ловле прудовой форели.Они пока стесняются писать свои отчёты,но сейчас у них есть реальный шанс показать своё мастерство ,а нам поучиться у них.
Было бы здорово,если смогли бы приехать на встречу настоящие профессионалы этого дела Starlej22 и alexb.Мы бы многому могли у них научиться(с другой стороны я понимаю,что для них это далековато).
Что касается меня,то я обязательно приеду и привезу призы для победителей.
Насколько я знаю,на этом водоёме можно и грилить и коптить рыбу.Можно не только хорошо порыбачить,но и отлично отдохнуть!!! :welcome
Спасибо сказали: виктор, Vakula, Окунь, koscha, Starlej22, alexb, Tofik, Ed, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 окт 2014 19:55 - 17 окт 2014 19:57 #80 от Vakula
Vakula ответил в теме Встреча одноклубников.
Привет
Это недалеко от моего дома!
Никогда там небыл.
Но, обязательно приеду на встречу.

:za:

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Окунь, alexb, Tofik, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1830
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе29484
Всего посетилиВсего посетили19694041

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.