^ Наверх

Нано-джиг по Черному. (Интеллектуальная собственность Черниченко Николая.)

09 нояб 2015 21:10 #231 от login
Николай молодец даже в таком водоёме болотного типа умудряется ловить рыбу вот кто настоящий рыбак :klass
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, черный, ssm, Игорёк, Nemec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 нояб 2015 07:29 #232 от Nemec

черный пишет: Спасибо)) Решил попробовать себя в новом амплуа,в качестве и оператора,и режисёра и монтажера)) Так что не судите строго,только начинаю.Ну а если хоть не много нравится то в качестве благодарности для меня будут Ваши подписки ну и лайки для моего канала))
с ув.Черный

Николай, являюсь Вашим подписчиком на канале и скажу откровенно, моя "Белка" появилась в моём арсенале, благодаря именно Вам... :klass
Так что, в добрый путь!!! :za:
P.S. Единственное пока, не могу собрать необходимый стартовый набор мормышек.
Но то такое, со временем разберусь... ;)
Механизм запущен, буду дальше развиваться в этом направлении...
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, wolhek, черный, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 нояб 2015 15:36 #233 от черный
Особо богатого ассортимента мормышек собирать не следует, да и стоят они сейчас не мало при наших заработках((
Основные веса именно для мормышек 0,5 и 0,8 грамма,и иметь их надо в форме шара с петелькой,желательно тёмного цвета...,более грамма сойдёт и шарнир.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, ssm, Игорёк, Nemec, afo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 нояб 2015 15:42 #234 от Nemec

черный пишет: Особо богатого ассортимента мормышек собирать не следует, да и стоят они сейчас не мало при наших заработках((
Основные веса именно для мормышек 0,5 и 0,8 грамма,и иметь их надо в форме шара с петелькой,желательно тёмного цвета...,более грамма сойдёт и шарнир.

Спасибо Николай!!!
Но как то я пока не могу подыскать такие... :(
Может не там ищу...
Многие делают сами, НО у меня с этим проблемки :)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, черный, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 нояб 2015 15:57 #235 от черный
Самодельные не годятся совершенно,туда бестолковый народ суёт огромные крючки,да и промышленные в частности от КФ и других фирм,торгаши народ такой-"услышал звон..." и погнали выпускать всякую бесполезную херню,народу деваться некуда вот и приходится покупать гавно так как нормальной альтернативы нет..
В данном случае у Вас на "Бухаре" сейчас начнут торговать нормальным вольфрамом,с коротким ,тонким крючьком так что купите сразу с десяток и рыбачьте нормально до весны))
Бестолковые торгаши уже заколебали,меня удивляют эти моменты,люди с кучей бабла занимаются производством в Китае ... и хоть бы не много имели понятие о рыбалке как таковой... что может быть проще-скопировал товар и продавай,ну хоть немного же надо мозг подкючать((

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, ssm, Игорёк, Nemec, afo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 нояб 2015 16:32 #236 от черный
В рыбалке как и по жизни советую придерживаться закона "Скупой платит дважды", это проверенно годами..Все эти ухищрения по удешевлению производства ни когда к хорошему не приводили. Рано или поздно человек понимает что лучше купить один раз,но стоящую вещь,чем каждый сезон покупать всякую хрень при этом смотреть как ловят другие и жаловаться на погоду или бесклёвье))
К стати вариантов сэкономить деньги на нормальную вещь огромное множество,учить как это делать я не имею ни какого права,но одну вещь скажу- что бы покупать нормальные,ловящие вещи прекратите покупать дешёвые! Ну и самое главное старайтесь при покупки чего либо советоваться со знающими людьми,людьми которым вы доверяете.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, ssm, Игорёк, Nemec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 нояб 2015 16:36 - 10 нояб 2015 16:37 #237 от черный
Nemec все выше сказанное к Вам ни какого отношения не имеет)) Это так рассуждения о ......

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, ssm, Игорёк, Nemec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 нояб 2015 16:57 - 10 нояб 2015 17:02 #238 от черный
К стати на последнем видео ловля происходит на вольфрамовую мормышку
Вложенный файл:

и силиконину в 2,2"
Вложенный файл:

т.е.цевьё крючка еле-еле доходит до первого ребра от головы рыбки)) что позволяет мне ловить там где мне нравится,хоть в кустах,хоть в корягах,хоть в траве да где угодно))
конечно и щука влетает и крупный окунь))

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, ssm, Игорёк, Nemec, afo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 нояб 2015 17:00 #239 от Игорёк
Золотые слова Николай про то что надо начинать с хороших,дорогих снастей!!!!
Но в жизни всё немного подругому.К сожалению не каждый может себе позволить
отдать за комплект(уда,ката и шнур)больше половины своей зарплаты,вот и приходится пересаживаться с дешёвых
снастей на снасти подороже и т.д.Просто очень хочется заниматься любимым делом,пусть и не с дорогими снастями.
А то что рыба не клюёт я стараюсь всегда винить себя!!!Просто понимаю что нехватает опыта и мастерства :lol:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, черный, ssm, Nemec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 нояб 2015 17:12 #240 от черный
Игорь,дорогой это самообман! Раньше ещё говорили -"Ловят не снасти-а человек",я тоже в это верил до определенного времени,оказалось все в точности да на оборот! Дружище -ловят снасти! Поверь!
И не обязательно покупать за один раз и всё сразу)) Зимы то длинные))
Сначала удочку хорошую (под тот вид ловли естественно которым собираешься заниматься),через пол года катушку и т.д. Всё это осуществимо и проверенно не однократно..., Ты даже не представляешь сколько у меня есть благодарных людей которым я объяснил эти истины и они мне поверели.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, Valentin, ssm, Игорёк, Слава, Olgertt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al
  • sphynx 1 день
  • sw1ss 2 дн.
  • saschok 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4196
Вчера посетилиВчера посетили5190
На этой неделеНа этой неделе25749
Всего посетилиВсего посетили19690306

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.