^ Наверх

Язык общения на форуме.

23 мая 2014 16:42 #21 от sander
sander ответил в теме Язык общения на форуме.

Ed пишет:

sander пишет: а потом начался банальный игнор темы. ]

Андрей, позволю себе несогласиться с этим заявлением.
Никто не игнорирует этот раздел! Всё очень просто. Большинство из тех кто зарегестрирован на сайте, не подроски. Родились и выросли в стране, с Русским языком. Кто то не очень хорошо владеет немецким,кто то просто нехочет на нём общаться.
Но я думаю что основная причина в другом. Мы ни когда небудем думать и мыслить как кореное население, и поэтому нам излогать мысли на другом языке,сложней.
Ну и самое главное, это наш родной язык!!! И неважно, как долго и где мы живём! Мы сним родились, мы с ним и умрём.


ну да ладно не важно, я это по другому воспринял , я понимаю про родной язык, са м 4итаю филатова есенина, набокова иногда.. но так живем то мы в германии и тут тоже не важно где мы родились.. каждый прав по своему.. только-- даже в силу не 100 % знаний немецкого многие смогли-бы свободно общатся на форуме с немцами .. я на ангелбоарде уже года 2 не плохо общаюсь и друзей там моих тоже 4еловек 10- 15 .. ни кто не комплексует.. не надо боятся - надо пробовать пока у вас есть желание:) а для вадима это былоб хорошим подспорьем на Ангелборде даже отдельную тему сделали по греди гатс - по 1 воблеру -- даже не по фирме Понтун а по 1 воблеру..но я там не отметился ... решайте коне4но быть или не быть ... мне былоб интересно понаблюдать за развитием темы --только за

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1841
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе29495
Всего посетилиВсего посетили19694052

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.