^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

22 фев 2017 11:49 #321 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

SexySvin пишет: Было бы неплохо добавить в профиль после с настоящим именем человека, а еще лучше сразу под ником с скобкам его отображать. Не всегда понятно как кого зовут, это и меня касается, а лазить по теме "Разрешите представиться" - долго и муторно.


Свое имя можно вписать в подпись например как у меня под каждым постом.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2017 12:19 #322 от Vikki

SexySvin пишет: Было бы неплохо добавить в профиль после с настоящим именем человека, а еще лучше сразу под ником с скобкам его отображать. Не всегда понятно как кого зовут, это и меня касается, а лазить по теме "Разрешите представиться" - долго и муторно.


:za:
Андрюша, если участник форума не разместил свою подпись , то вряд ли он или она сделает ёто в обозримом будущем.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2017 17:09 #323 от heide
Всем привет!Хочу предложить одну идейку(личное мнение,можно не соглашаться)нагрузить одного из админов освещением спортивных состязаний(Ч.М.,S.F.,Совместная встреча одноклубников и т.д.),для удобства планирования участия.А-то порой узнаём обо всём после содеяного,как с отборочным туром ЧГ у нас под носом.Думаю многие,узнав о такой возможности,могли себя показать(испытать,попробывать) в своём увлечении.Было-бы здорово-быть в курсе событий!Кто "ЗА"-жмите" спасибо".Спасибо!

Виктор.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Dima68, alekc, alik, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2017 21:20 #324 от Vikki
Виктор, интерес вполне понятен.
Соревнования подразделяются на официальные чемпионаты, проводимые европейскими, мировыми и национальными ассоциациями рыболовного спорта, количество которых ограничивается 1-2 соревнованиями в год, и коммерческие турниры, проводимые клубами в разных странах, в т.ч. со статусом мировых, европейских или открытых национальных, количество таких соревнований может достигать до 10 соревнований в месяц.
Крупные официальные и коммерческие проводятся с ожидаемой периодичностью, что освящалось и обсуждалось на сайте. О региональных коммерческих , которых очень немалое количество, наши одноклубники выставляют инфо на сайте. В Голландии это открытый турнир по стрит-фишингу и мировой турнир World Predator Classic, в Германии и Дании дружеские встречи по прудовой форели и т.д.
Наши одноклубники активно увлеклись международными соревнования по прудовой форели , приняв участие в соревнованиях в Италии, Москве, Латвии.
Чтобы не засорять сайт ненужной информацией, стоит определиться с дисциплинами ( например, ареа или дикая форель, ловля с лодок, фидер, карп и пр) и географией предстоящих соревнований.
изложенное выше - исключительно мои субъективные мысли вслух.:fich:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2017 19:52 #325 от medion
Н.П. Здравствуйте уважаемые . Проблема в следующем: У нас сейчас можно что ли без всяких причин удалять сообщения пользователей?
Спасибо сказали: alexb, ssm, Александр, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2017 20:23 #326 от Vadim
Уважаемый medion,прочитайте пожалуйста правила форума.Ваша цитата:На халяву и уксус сладкий,не является корректной,по отношению к другим одноклубникам.
Прежде,чем написать,что либо,подумайте,как воспримут это окружающие.
Без обид.С уважением,Вадим.
Спасибо сказали: alexb, Vikki, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, norgefishing, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 авг 2018 15:04 #327 от ssm
Добрый день,

в связи с проблемами у хостера, форум мог работать нестабильно в последнее время. Особенно часто это проявлялось при изменении/добавлении сообщений.
Если данные проблемы остались, дайте мне знать. Спасибо.

Всем добра.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 авг 2018 15:20 #328 от Alex
Сейчас вроде всё в порядке, но на телефоне выглядит коряво. Но эта проблема не новая, так всегда было.
Спасибо сказали: Vadim, ssm, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sunsky05
  • DocOk 2 дн.
  • Vladimir 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили15588
Вчера посетилиВчера посетили8635
На этой неделеНа этой неделе49516
Всего посетилиВсего посетили19629583

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.