^ Наверх

Отчёты за январь 2017 года.

01 янв 2017 10:42 #1 от Vadim
Vadim создал тему: Отчёты за январь 2017 года.
Друзья,наступил первый месяц нового года,пусть ваши рыбалки приносят вам большие трофеи и массу положительных эмоций!!!
Ждём ваших отчётов!!!
Спасибо сказали: виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Alex, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Дима и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2017 16:45 #2 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Всем привет!Сегодня был в Дуйсбурге продлил годовую карту и заодно немного порыбачить.Улов небольшой но первый полосатик в этом году был пойман ,сезон у меня открыт всем удачи. Ну как то так Всем НЧНХ :klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 янв 2017 22:28 - 03 янв 2017 22:31 #3 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Сегодня рыбачили с Вадиком на Мельнице в Голландии.
Погода порадовала по-весеннему ярким солнцем до обеда и переменной облачностью и свежим ветерком после ланча.
Немногочисленные рыболовы ловили на донки , поплавки, тримареллу, нахлыст. Со спинами было двое «чудиков»: Вадик и я.
Вадик ловил лаксов ( «надергал» с дюжину), мой стандартный полигон – форелевый прудик, на котором клев был исключительно в одной точке, на которую, естественно, я не попала.
Подбирала проводки к своим новым блесенкам и практиковала «ходовую» рыбалку на платнике: найдя проводку и блесенку обходила прудик по незанятым точкам, ищя активную проходную рыбку.
До обеда вытащила парочку довольно увесистых, и несколько сходов , в т.ч. из-за своего растяпства ( забыла подсак в другом конце прудика , с форелью в воде пыталась обежать полпрудика , но рыба оказалась нетерпиливой и ушла по-английски не прощаясь).:silly:
После обеда клев стух не начавшись. На «клевом» месте активно шебуршились одна донка, два поплавка и нахлыст. Общими усилиями к 15 ч вытащили 4 рыбки. На мою удачу властелин «клевого» места стал сворачиваться в 15 и мне удалось застолбить местечко. Только я уютненько устроилась, с первого заброса попала в цвет и проводку и вытянула 2 форели подряд, НО счастье длилось не долго.:angry: После 15 на прудике осталось 2 рыбака, вернее, рыбачки: я и немка-завсегдатая с поплавком и донкой. Увидев мою первую рыбка, она тут же нарисовалась рядом со своим поплавком , который закинула перекинув через мою леску, на которой уже выделывала свечки моя вторая форелька. Голос я почти сорвала, но форель вытащила. После этого целеустремленная поплавочница просто все время перекидывала через мои снасти,:evil: и 3 хороших подсечки остались нереализованными. Диалога с Мадам Шапокляк не получилась по причине языкового барьера – она вдруг резко перестала понимать английский.
В течении дня Вадик и я ходили к друг другу в гости: обменяться новостями с прудиков , передохнуть и просто пообщаться. Вадик подарил мне несколько блесен, положительно одобренных лаксами сегодня, и показал проводки под них. Блесны сделаны Александром AlexB и Геннадием Кузьменко.
Саша, Геннадий, спасибо за ваши творения. :klass :piwo :peace Дай вам бог здоровья и сил.
День прошел на очень положительной ноте. Из плюсов: почти с первой блесны попадаю в цвет, для «начинашки» неплохо, и количество поклевок и сходов сразу поклевки превысило количество рыбы, выловленной сегодня на прудике усилиями 4-х донок, 5-ти поплавков и одного нахлыста. Из минусов: удручает количество сходов и запоздалые подсечки. Пока количество не стремиться перейти в качество.
Фото не делала, Вадик выложит в своем отчете.
P.S. 4 моих форельки потянули на 2,7 кг.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, alik, login, sviktor1961, heide, ssm, Alex и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 янв 2017 22:37 #4 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Всем привет.Сегодня был с Олей в Голландии на мельнице.Оля рыбалила на форелевом озере и довольно успешно.Я ловил лаксов,уболтал 10 хвостов и несколько окуньков.8-мь лаксфорелей были пойманы на блёсна от Александра(alexb) и две на блёсна Геннадия Кузьменко,остальные приманки сегодня отдыхали.
Спасибо сказали: виктор, alexb, Catcher, __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 янв 2017 22:41 #5 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, Vikki, ssm, Alex, BOLODJA, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 янв 2017 21:56 - 04 янв 2017 21:58 #6 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Вчера был на платнике в Geseke.
Погода нас не баловала, несколько раз срывался дождик, а ещё и порывистый ветер дул весь день.
Но отловились хорошо.
В Geseke есть три водоёма. Один большой - общий. И два поменьше которые можно арендовать. Маленькое от 100 евро, побольше от 160.
Мы были вчетвером и зарезервировали маленькое. Но по приезду оно оказалось замерзшим и управляющий нам предложил за эту же цену взять большое.
Зарыблял порционкой из расчёта 6 евро за кг.
Вобще-то там рыбачить на искусственные приманки не разрешено, но после небольшой дискуссии с управляющим и предъявления ему наших "кошельков" с блёснами, он разрешил.
Из плюсов отмечу что рыба была голодная и до обеда клевала "как из пулемёта." Я как обычно поставил одну удочку с тестом "на поплавок" и ещё кидал свою обновочку Major Craft - Nextino.
Наконец то её разловил. Обновкой остался доволен!!!
Пару раз клевало на обе удочки одновременно.
Короче к обеду в озерце осталась одна или две форельки. Гонятся за ними никому не хотелось, да и погода быстро ухудшалась, поэтому около двух мы рыбалку закончили.

Из минусов этих озёр отмечу то что они мелковатые и заросшие водорослями. Поэтому ловить на блёсна там сложновато. Берега не засыпаны гравием и во время дождя там становиться грязновато.



Фото не делал из за дождя.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 янв 2017 08:15 #7 от Oleg M.
Oleg M. ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Всем привет и еще раз всех с Новым Годом!

Вчера был в дуйсбурском порту. Три поклевки - три судака (39 см, 53 см и 63 см)





Спасибо сказали: Vadim, виктор, koscha, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 янв 2017 16:28 #8 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Oleg M.
на дроп шот ловил?
Спасибо сказали: виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 янв 2017 16:57 #9 от Oleg M.
Oleg M. ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Да.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 янв 2017 21:55 #10 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Всем привет.Сегодня мы с Игорем рыбачили у Дениса(Halver Str. 3,
51688 Wipperfürth
Telefon:02267 5353) с 12-ти до закрытия.Получили массу положительных эмоций!!!
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4467
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23126
Всего посетилиВсего посетили19529675

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.