^ Наверх

Отчёты за январь 2017 года.

01 янв 2017 10:42 #1 от Vadim
Друзья,наступил первый месяц нового года,пусть ваши рыбалки приносят вам большие трофеи и массу положительных эмоций!!!
Ждём ваших отчётов!!!
Спасибо сказали: виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, alex5400, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Дима у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2017 16:45 #2 от Александр
Всем привет!Сегодня был в Дуйсбурге продлил годовую карту и заодно немного порыбачить.Улов небольшой но первый полосатик в этом году был пойман ,сезон у меня открыт всем удачи. Ну как то так Всем НЧНХ :klass

С уважением Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

03 янв 2017 22:28 - 03 янв 2017 22:31 #3 от Vikki
Сегодня рыбачили с Вадиком на Мельнице в Голландии.
Погода порадовала по-весеннему ярким солнцем до обеда и переменной облачностью и свежим ветерком после ланча.
Немногочисленные рыболовы ловили на донки , поплавки, тримареллу, нахлыст. Со спинами было двое «чудиков»: Вадик и я.
Вадик ловил лаксов ( «надергал» с дюжину), мой стандартный полигон – форелевый прудик, на котором клев был исключительно в одной точке, на которую, естественно, я не попала.
Подбирала проводки к своим новым блесенкам и практиковала «ходовую» рыбалку на платнике: найдя проводку и блесенку обходила прудик по незанятым точкам, ищя активную проходную рыбку.
До обеда вытащила парочку довольно увесистых, и несколько сходов , в т.ч. из-за своего растяпства ( забыла подсак в другом конце прудика , с форелью в воде пыталась обежать полпрудика , но рыба оказалась нетерпиливой и ушла по-английски не прощаясь).:silly:
После обеда клев стух не начавшись. На «клевом» месте активно шебуршились одна донка, два поплавка и нахлыст. Общими усилиями к 15 ч вытащили 4 рыбки. На мою удачу властелин «клевого» места стал сворачиваться в 15 и мне удалось застолбить местечко. Только я уютненько устроилась, с первого заброса попала в цвет и проводку и вытянула 2 форели подряд, НО счастье длилось не долго.:angry: После 15 на прудике осталось 2 рыбака, вернее, рыбачки: я и немка-завсегдатая с поплавком и донкой. Увидев мою первую рыбка, она тут же нарисовалась рядом со своим поплавком , который закинула перекинув через мою леску, на которой уже выделывала свечки моя вторая форелька. Голос я почти сорвала, но форель вытащила. После этого целеустремленная поплавочница просто все время перекидывала через мои снасти,:evil: и 3 хороших подсечки остались нереализованными. Диалога с Мадам Шапокляк не получилась по причине языкового барьера – она вдруг резко перестала понимать английский.
В течении дня Вадик и я ходили к друг другу в гости: обменяться новостями с прудиков , передохнуть и просто пообщаться. Вадик подарил мне несколько блесен, положительно одобренных лаксами сегодня, и показал проводки под них. Блесны сделаны Александром AlexB и Геннадием Кузьменко.
Саша, Геннадий, спасибо за ваши творения. :klass :piwo :peace Дай вам бог здоровья и сил.
День прошел на очень положительной ноте. Из плюсов: почти с первой блесны попадаю в цвет, для «начинашки» неплохо, и количество поклевок и сходов сразу поклевки превысило количество рыбы, выловленной сегодня на прудике усилиями 4-х донок, 5-ти поплавков и одного нахлыста. Из минусов: удручает количество сходов и запоздалые подсечки. Пока количество не стремиться перейти в качество.
Фото не делала, Вадик выложит в своем отчете.
P.S. 4 моих форельки потянули на 2,7 кг.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, alik, login, sviktor1961, heide, ssm, alex5400 у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

03 янв 2017 22:37 #4 от Vadim
Всем привет.Сегодня был с Олей в Голландии на мельнице.Оля рыбалила на форелевом озере и довольно успешно.Я ловил лаксов,уболтал 10 хвостов и несколько окуньков.8-мь лаксфорелей были пойманы на блёсна от Александра(alexb) и две на блёсна Геннадия Кузьменко,остальные приманки сегодня отдыхали.
Спасибо сказали: виктор, alexb, Catcher, __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, alex5400 у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

03 янв 2017 22:41 #5 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, Vikki, ssm, alex5400, BOLODJA, Vital42 у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

04 янв 2017 21:56 - 04 янв 2017 21:58 #6 от alex5400
Вчера был на платнике в Geseke.
Погода нас не баловала, несколько раз срывался дождик, а ещё и порывистый ветер дул весь день.
Но отловились хорошо.
В Geseke есть три водоёма. Один большой - общий. И два поменьше которые можно арендовать. Маленькое от 100 евро, побольше от 160.
Мы были вчетвером и зарезервировали маленькое. Но по приезду оно оказалось замерзшим и управляющий нам предложил за эту же цену взять большое.
Зарыблял порционкой из расчёта 6 евро за кг.
Вобще-то там рыбачить на искусственные приманки не разрешено, но после небольшой дискуссии с управляющим и предъявления ему наших "кошельков" с блёснами, он разрешил.
Из плюсов отмечу что рыба была голодная и до обеда клевала "как из пулемёта." Я как обычно поставил одну удочку с тестом "на поплавок" и ещё кидал свою обновочку Major Craft - Nextino.
Наконец то её разловил. Обновкой остался доволен!!!
Пару раз клевало на обе удочки одновременно.
Короче к обеду в озерце осталась одна или две форельки. Гонятся за ними никому не хотелось, да и погода быстро ухудшалась, поэтому около двух мы рыбалку закончили.

Из минусов этих озёр отмечу то что они мелковатые и заросшие водорослями. Поэтому ловить на блёсна там сложновато. Берега не засыпаны гравием и во время дождя там становиться грязновато.

Фото не делал из за дождя.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

05 янв 2017 08:15 #7 от Oleg M.
Всем привет и еще раз всех с Новым Годом!

Вчера был в дуйсбурском порту. Три поклевки - три судака (39 см, 53 см и 63 см)

Спасибо сказали: Vadim, виктор, koscha, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

05 янв 2017 16:28 #8 от koscha
Oleg M.
на дроп шот ловил?
Спасибо сказали: виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

05 янв 2017 16:57 #9 от Oleg M.
Да.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

05 янв 2017 21:55 #10 от Vadim
Всем привет.Сегодня мы с Игорем рыбачили у Дениса(Halver Str. 3,
51688 Wipperfürth
Telefon:02267 5353) с 12-ти до закрытия.Получили массу положительных эмоций!!!
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Дни рождения

• IggIK 1 день
  • roshik1 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4194
Вчера посетилиВчера посетили5806
На этой неделеНа этой неделе24331
Всего посетилиВсего посетили5989534

Вход на сайт