^ Наверх

Отчёты за февраль 2017 года

12 фев 2017 21:51 #21 от login
login ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Оля спасибо!!!!! Меня это тоже радует надо будет побольше жуков наделать
Спасибо сказали: виктор, alexb, Vikki, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2017 21:58 #22 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, autoeugen555, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 фев 2017 05:59 #23 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
эхххх... если б я знал что такая компания собирается, то наверное тоже приехал бы :(
ну я тогда на след выходные наверстаю своё, надеюсь мне рыбка осталась в пруду ;) :P
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 фев 2017 06:05 #24 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Дима, вроде в следующие выходные компания собирается на "Мельнице"
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Vital42, ВальтерБ, Дима, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 фев 2017 10:56 #25 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Небольшой отчёт о вчерашней рыбалке "у Дениса" (Hahn)
Приехали к восьми. Озеро зарезервировали заранее.
Денис запустил нам (по блату;) ) на килограмм форели больше чем было положено. :klass
Форель была с утра очень активная, кидалась почти на все цвета и большая часть рыбы была выловлена уже к 10-11 часам.







Потом уже активность снизилась и поклёвки были в основном на "стояк".
Перед отъездом поговорил с Денисом, оказалось мы поймали за день даже немного больше чем было запущенно. B)





Остальное уже login написал.

login пишет: Сегодня с другом После обеда и до 5-ти вечера были в Angelpark Hahn рыба была но капризничала,но к счастью нам удалось взять несколько форелек в том числе и одного лакса под килограмм особо отличились новые блесенки сделаные на кануне и покрашены под жука

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2017 10:18 #26 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Вчера вечером заезжал к Денису на часок.После наших одноклубников рыба в озере ещё осталась,но очень осторожная.:) С трудом поймал 5 радужек.
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2017 10:21 #27 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2017 21:44 - 14 фев 2017 21:57 #28 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
По случаю хорошей погоды опять поехала на "Мельницу". С утра было 2 человека на форелевой лужице, и один на лаксовом. Напарник по форели ловил на "стояк" и на блесны, я продолжала эксперименты с "металлом".
Клев был нулевой. Блесны вытянутой формы были проигнорированы все и японцы и "кутюрные" от Кузьменко. Форель реагировала на "пуговицы" и пасту у соседа. До обеда вытянула 5 хвостиков на SV Fishing ( Кокета 1 и 2 г, Эйр 2 г), Мебиус и Випер. "Металл" у соседа не сработал, на пасту вытащил 3 шт.
После обеда солнышко пригрело совсем по-весеннему и пятеро новеньких пополнили форелевую компанию, один ловил на поплавок и блесенки, остальные на пасту в два удилища.
Поклевки изменились и рыба надкусывала, а не хватала приманки. У меня были эффектные сходы с "выходом" и без. Две рыбки удалось уговорить. Клев перевалил отметку ноль и продолжал падать. Доночники вытянули 4 штуки на всех, "аборигены" стали сниматься уже после 15 ч. Не все ушли от нуля. Я перешла на вертушки и вытащила бонусного лаксика. Первого в моей практике:fish2:
Моя коллекция "металла" потихоньку начинает разлавливаться.:fich:
Всем удачи на воде и не только!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Александр и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2017 04:55 #29 от login
login ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Оля молодец.Поздравляю!!!!!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2017 08:03 - 15 фев 2017 08:06 #30 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Привет друзья! Мои поздравления с уловом и респект всем, кто несмотря на все жизненные трудности находит время для любимого хобби.

Два дня назад в первый же солнечный день этого года и я провёл целых ТРИ часа у воды.
C утра сразу после работы стартанул на близжайший платник за 40 км. Это единственное озеро в округе с жидкой водой, которое не замерзает даже при -20 градусов.
Очень хотелось опробовать новые блёсна от SV Fishing Lures и вывезти новый ящик на рыбалку - дать ему, так сказать, рыбы понюхать ;) . Не всё получилось, как хотелось, но рыба была поймана и несколько новых блёсен было обкатано. А именно двухграммовые блесны "Koketka" и "Air". Первая форель была поймана уже с первого заброса на "Кокетку". "Air" мне было сложно понять, но на третьей его проводке была поймана ещё одна рыбка. Затем затишье на час. Перебрав небольшое количество "крутых" блёсен из моего маленького арсенала перешёл на старые не фирменные, но проверенные колебалки. Результат -ещё две форели. Три запланированных часа у воды пролетели очень быстро. Ящиком остался очень доволен, но есть ещё идеи по его модернизации ;) . НХНЧ!









Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили14
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе18673
Всего посетилиВсего посетили19525221

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.