^ Наверх

Отчеты за апрель 2017 года

09 апр 2017 23:29 #41 от Slawentij
Slawentij ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Ну вот, а я собирался на этой недели в порт ехать, а там гляжу до сих пор глухомань ( Спасибо за информацию!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Skorpion, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 апр 2017 23:22 #42 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Место и время встречи изменить нельзя: сегодня с 10 до 18 рыбачили с Игорем на форельнике в Вегберге. От нуля ушли легко, но не так далеко, как хотелось бы.
День неожиданно завершился сомовой рыбалкой, устроенной на форельнике.
Худощавый молодой человек выловил сома на джиг, вручную, без лебёдок. Сом был измерен 1.90 м и отпущен восвояси.
Позже, когда публика разбежалась , пообщались с Лукасом ( так зовут сомятника) , который обычно рыбачит до полной темноты , вылавливая и отпуская 2-3 сомов. Всего в форелевом пруду 15-17 сомов, от 1.5 до 2.5 м. При мне ловил следующего сома на джиг, вертушку и колебалку. Вес приманок 40-50 г. :ohmy:



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Skorpion и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 апр 2017 10:23 - 12 апр 2017 00:28 #43 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
В воскресенье поехал в Angelpark Hahn долавливать то что осталось после нашей Raubfisch Treffen. По моим расчётам там должно быть ещё 4 больших лакса. Когда приехал там уже был alekc. Потом ещё Вадим подъехал, но он на другом озере рыбачил. Утром Денис запустил ещё одного монстра. Но удача была не на нашей стороне.
На озере было 11 человек. Клева толком ни у кого не было. Я поймал три лакса и две форельки.



Соседи слева поймали по осётру.





Сосед справа после обеда, поймал на жёлтое тесто лакса на 4 кг.!



Денис в обед жарил мясо и сосиски!



В озере осталось ещё как минимум 4 больших лакса! Значит кому то на этой неделе ещё повезёт! :fish1:

Ни смотря не на что день провели отлично!:klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 апр 2017 21:26 #44 от Slawentij
Slawentij ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Сегодня ездил в Angelpark Hahn, утром ничего не мог поймать, был на форэлевом тайхе. Колебалки не приносили успеха, перешёл на силикон, пробовал червей от Таиртапа и Крэзи фиш, но кроме крошечных окуней ничего не клевало)). Рядом сидел дедок с двумя удочками и на тесто ловил и форель и лакса и даже лосося вытянул. Успех улыбнулся мне аж около 14 часов)) Поймал лакса грам на 400, но вываживание было необычайным)) Лакс делал свечку одну за другой не смотря на то что мой спининг уже на половину в воде был, вот вроде поймал уже в подсак, подымаю а подсак пустой. Борьба продалжалась ещё минуты 2))) в итоге я победил! Пришло облегчение, наконец то! Да, поклёвки были, но скодов очень много, две с подног ушли. После 14 часов рыба активизировалась чуток и я вторую загнал в подсак, потом ещё пару сходов было, итог, 2 лакса . Больших лаксов тягал мыжичок в лаксовом тайхе, сам видел как он парочку затянул себе в подсак. Сегодня увидел как народ " auf schleppen" рыбу таскал, меня удивило как ловко они таскали рыбу в отличии от меня))) Либо я карявый, либо их способ ловли эффективнее чем блинкэр и силикон))) Время провёл отлично! Ах да, Денис сказал что на остэр будут огромные лаксы
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74, lenne42, kokon и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2017 15:07 #45 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Сегодня первый раз на калебалки рыбачил вот на этом платники который находиться недалеко от меня :klass Форель наверное по мне соскучилась меня здесь почти два года не рыбачил ;) был запрет на калебло :( И вот наступил этот долгожданный день :piwo Форельке нравилась почти любая блёсен от 1.5 гр до 2.5 гр.с тёмной подложкой :P В итоге свою порцию адреналина получил :cheer: На втором забросе была поймана золотая форель где то окола кг :ohmy: Она и первая в этом году :klass Бычки тоже богрились :laugh: Рыбалка удалась :klass Ну как то так Всем НЧНХ :peace
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Skorpion и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2017 15:11 - 12 апр 2017 16:11 #46 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Ещё немного фото :klass
:klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Skorpion, Дима и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2017 15:15 #47 от login
login ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Александр я знаю этот тайх
Неоднократно рыбачил там
Неужели на нем разрешили таки на искусственые приманки ловить?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Andrej74, lenne42, kokon, Boni1971, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2017 15:21 #48 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года

login пишет: Александр я знаю этот тайх
Неоднократно рыбачил там
Неужели на нем разрешили таки на искусственые приманки ловить?

Да наконец то
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Andrej74, lenne42, kokon, Boni1971, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2017 16:16 #49 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Александр, адресок в тему про платники закинь.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Александр, Andrej74, lenne42, kokon, Boni1971, norgefishing, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2017 16:30 #50 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года

alex5400 пишет: Александр, адресок в тему про платники закинь.

Я уже писал он в теме :fich:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Alex, Andrej74, lenne42, kokon, Boni1971, norgefishing, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1970
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе29624
Всего посетилиВсего посетили19694181

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.