^ Наверх

Отчеты за июль 2017 года

28 июль 2017 18:02 #91 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Вчера вечером был с Геннадием и Олей в Голландии на Ваале.Гена был в ударе:завалил зачётного полосатика,матёрого леща,двух клыкастых и троих слил у берега.
У меня была всего одна поклёвка.Сом,явно не маленький,минут пять поиграл со мной в перетягивание шнура,а потом порвал его как нитку и поплыл переваривать мою "Ёлочку".
Спасибо сказали: alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Дима и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июль 2017 21:47 #92 от shimano
shimano ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Небольшая прогулка по домашнему Ручью в поисках Голавлика.


Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 июль 2017 23:26 #93 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Всем привет. После работы заехал на р.Мозель. После поимки 2 Голавлей на вертушку Myran Wipp 7g. и на воблер Zip Baits Rigge 56 SP рыбалка закончилась, так как я наступил на свой спиннинг и сломал.









:( :(

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, shimano, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июль 2017 20:05 - 30 июль 2017 20:06 #94 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Сегодня наши форумчане (sergey70), были у Хольгера в Вимерсдорфе, судя по фоткам с сайта отловились не хило!
Сергей:

Отто:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Дима, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 июль 2017 20:09 - 31 июль 2017 20:10 #95 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
В субботу была на своем домашнем Маасе погонять судака. Собралась с силами приехать пораньше, когда, по сведениям сведущих людей, клев лучше. На исходную точку вышла в 8 утра. Судаков не было ни с утра, ни после обеда. Рыба ушла значительно дальше от берега и спустилась на горизонт 4 метра, т.е. нашла окуней почти на середине реки. Поклевок было много, в основном слабеньких, пощипывающих. С удивлением с середине вытащила полосатика на 7 см, несколько поклевок были значительно увереннее: то ли крупный окунь, то ли мелкий судак ударил. К 12 клев как отрезало. Пыталась облавливать все и вся, борясь с боковым ветром до 7 мс, в ответ была тишина: мелкий вес не пробивает до середины и сносит ветром, с увеличением груза - зацепы и обрывы. Устроила кофе-паузу и наколупала полведра ежевики в соседнем ежевичнике.
После 16 возобновила попытки, сменив приманки на 3-3.5 дюймовые, ветерок подстих, ясная погода сенилась сильно переменной облачностью, получила несколько бойких окуневых поклевок на горизонте 4 и 3 метра. Ближе к 18 , понимая что последний шанс размочить "нулевой" результат во время вечернего клева, пошла от противного и стала облавливать мелководный заливчик, глубина которого не более метра. И тут как повалило: 3 окуня подряд 27, 32 и 36 см, столько же сходов. Около получаса стая окуней гуляла по заливчику, который обстреливала по разным точкам , пытаясь нащупать маршрут движения стаи. Выхода малька не было, поётому ловила по наитию. Было ещё несколько хооорошеньких поклевок и сходов. К 20 свернулась домой собираться на форелевые соревнования в воскресенье.
За все время было более 30 поклевок, из которых реализованными 4. Подзабыла многие прописные истины ловли окуня, надо начинать с азов заново.
Осталась довольной, все же клев был, рыбу нашла , несмотря на то, что она откатилась на места зимней стоянки, и последний час рыбалки был просто подарком судьбы. Катушкой и шнуром все так же довольна.:lol:
Несколько фото.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, alik, login, Artem, heide, ssm и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2017 10:03 #96 от Артём 84
Артём 84 ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Всем привет. Вчера выезжал на Möhnensee половить леща и красноперку, когда прибыл на озеро был удивлен воды в озере значительно поубавилось такого я еще не видел там, но несмотря на это клёв был неплохой с 17.00 до 20.00 была вся пойманна рыба. Весов небыло с собой но на глаз примерно около все лещи были между 1.5- 4 кг парочку будем коптить.
Всем удачи.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 авг 2017 18:28 #97 от Slawentij
Slawentij ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Был на рыбалке на Möhnesee с отцом, мы решили сделать маленькое соревнование с ним. Он будет ловить окуня на червя, а я на силикон, воблера и вертушки. Погода была отличная, начали мы ловить на отводной поводок, так как опыт показал что на отводной лучше клюют трофейные окуня.Первый час рыбалки клёва небыло не у меня не у бати.Потом батяня открыл счёт поймав неплохого окуна на 25см, через пол часа он ещё вытащил а у меня нифига не клевало.Я испробовал все брэндовые приманки, Кэйтэк, Фанатик, Крэзи Фиш, Тоиртап и т.д но поклёвок небыло. Цвет менял, проводку менял но даже тычков небыло, а батя на червя потихоньку нет нет да тащил рыбку) Я перешёл на вертушки и воблера, вижу как окуня см по 10..12 приследуют приманку но не атакуют, мне было непонятно что им нужно ещё, менял проводки, паузы но без успеха. После небольшой паузы обеденной, уже незная что ставить, я нашёл упаковки только что пришедшей китайской ларвы. Но чесно говоря довория она мне не внушала, так как приманки атрактантом не пахли, и отдавало запахом резины,но всё же я насадил её на крючок, решил чисто попробовать как приманка ведёт себя в воде и буквально сделав пару забросов попался первый окушёк. Я был в шоке)))) Делаю ещё заброс и ещё, снова окунь сидит) Мне стало ясно что китай сегодня рулит))) Одним словом эта ларва с алиэкспрэс спасла мою рыбалку))) Что окуню в ней нравится в отличии от оригинальной ларвы с атрактантом и солью я незнаю, но факт есть факт,окунь сходил просто с ума от этой ларвы)) Фото тому потверждение. Итог дня был таков, 12 окуней на червя против 6 на силикон, жалко что ключик к окуню уж слишком поздно я подобрал, но зато теперь я буду знать что на этом озере предпочитает полосатик))))
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, Artem, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 авг 2017 23:08 #98 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Сегодня мы с Олександром Кармелюком и Александром Мельниченко ловили окуня,"ёлочка" рулила.Геннадий остался дома,фильмы нарезал.Завтра поедем все вместе.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, login, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 авг 2017 23:14 #99 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, login, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 авг 2017 23:18 #100 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, login, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al
  • sphynx 1 день
  • sw1ss 2 дн.
  • saschok 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3862
Вчера посетилиВчера посетили5190
На этой неделеНа этой неделе25415
Всего посетилиВсего посетили19689972

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.