^ Наверх

Отчёты за декабрь 2017 года

17 дек 2017 15:04 #31 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Рыбачили в пятницу на платнике. Давление было слишком низкое. За целый день поймали только по одному лаксу. Я взял на блесну.







А Виталик на силикон.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, sinulis, alexb, alex-balchasch, heide, gentak_77, Vital42, Александр, Andrej74, Ferschalov и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2017 20:49 - 17 дек 2017 21:55 #32 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Привет всей рыболовной братии.Сегодня осваивал новый для меня платник.Погода была отличной (хоть и без солнца ) почти безветренно и сухо.Вылазка оказалась тоже довольно таки удачной.3 лакса и 10 форелей.Много поклевок, больше десятка сходов, так что скучно небыло.







Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, sinulis, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 дек 2017 09:08 #33 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Всем привет.В воскресенье делали с Геннадием Кузьменко заключительную вылазку в Голландию на каналы.Рыба клевала хуже,чем в предыдущие разы,но различной мелочёвки натаскали на силикон TOIRTAP,KeloFishing.Я ловил на спиннинги от фирмы ZEMEX.Из крупной рыбы мне попалась одна щука 106 см.У Геннадия было четыре схода местных "крокодилов".Последняя сошла у самого подсака,в ней было минимум 120 см.Слава богу,что камера была включена и всё удалось заснять!!!
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, Ferschalov и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 дек 2017 09:11 #34 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alexb, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Artem79 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 дек 2017 09:48 #35 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Открыли ледовый сезон.
Честно - страшновато. Даже в группе с пешней и с веревкой в руках. Жались у берегов. Но удовольствия выше крыши!!! Первый лед. Первые окуни на правильную пластмассу. Я довольно долго искал полосатого. Мелкие на блесну не в счёт. Оказалось балансир и виб ловят... Продолжим с морозами.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, rybinspektor, sinulis, alexb, heide, Vital42, Artem79, Александр, Дима, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 дек 2017 19:19 #36 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Всем привет.Сегодня рыбачил с Игорем,Ёзефом и двумя Александрами на озере Angelpark Hahn.Рыба клевала неплохо,от ноля все ушли.Я поймал 3 радужки и 7 лаксфорелей.У меня хорошо сработали блёсны KeloFishing и от Геннадия Кузьменко.По пассивной рыбе отличился силикон TOIRTAP и KeloFishing.
Я ловил на спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE 732 0,5-6g.
Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alexb, alex-balchasch, heide, Alex, Skorpion, Andrej74, Ferschalov, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 дек 2017 19:23 #37 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Рыба была с икрой.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, alex-balchasch, heide, Alex, Artem79, Andrej74, Ferschalov, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 дек 2017 20:33 #38 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Привет всем. Добавлю немного от себя.Встреча прошла замечательно, вдоволь насмеялись, нарыбачились, отдахнули,познакомился с Сашей и Игорем,вопщем день прошол на ура. Желаю каждому так провести выходные.

Александр
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Alex, Andrej74, Ferschalov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2017 16:20 #39 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Наконец-то смог сегодня немного порыбачить, из дому выехал в 9 утра и примерно в 12 снова был уже дома. Сегодняшней целью была озёрная щука, так как Рейн практически вышел из берегов и ловить там было нечего. Но путь к озеру всё равно лежал вдоль Рейна и я не смог удержаться и побросал немного резинку, за что был награждён небольшим судачком

IMG 0238
На озере поймал три щуки 60-80см. длинной.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sinulis, alexb, alex-balchasch, heide, Alex, bradobrey, Дима, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2017 21:39 #40 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Всем привет.

Сегодня были с Саней Роде на "домашнем" платнике: Fisch vom Trapphof.
Изначально решили идти на форелевое озеро, ибо таскать "лаксов" в луже и в компании полутора десятков соискателей не особо хотелось. Думали потренироваться перед новыми встречами клуба на "спортивной" форели.

Думали... На деле оказалось всё намного сложнее: рыба клевала крааааааааааайне неохотно. Хотя запущено её было достаточно. От нуля ушли, само собой, но за весь день взяли на двоих всего 8 штук. Счёт 4:4. Боевая ничья! B) B) B)

Сегодня был день классики. Отличились "руньки" (2,2 гр., у Сани - золото, у меня - как обычно - расцветки RU) и "пальчики"-морковки). Пообщались. Посмеялись. Попили глитвейна. А мне ещё и повезло в рождественской лотерее: выиграл подарочный сертификат на одну рыбалку B)

Всех с наступающими праздниками!

Удачи!

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, ssm, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3719
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе31373
Всего посетилиВсего посетили19695930

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.