^ Наверх

Отчеты за июль 2018

16 июль 2018 17:04 #41 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июль 2018
Всем привет,вчера вечером с 18-ти до 21-го мы с Олегом снова рыбачили на Fuelbecketalsperre.Рыба клевала,как и утром.Поймали по несколько радужек и окуней.Кроме тех приманок,что работали утром,отличились твистера от TOIRTAP и колебалки от Геннадия Кузьменко.Много фотографий не делали,чтобы не травмировать рыбу,всё будет на видео.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, Valentin, heide, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, sphynx, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2018 17:07 #42 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июль 2018
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, Valentin, heide, karas, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, sphynx и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2018 07:44 - 17 июль 2018 16:31 #43 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчеты за июль 2018
Всем привет. Был не Ленне. Воды нет. Рыбы нет. За 5 часов 3 рыбки.





Зато потом окуня порадовали

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2018 08:45 #44 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчеты за июль 2018

Vadim пишет:

Это на какой же глубине брала форель с такой-то джиг-головкой?

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, eriksons27, alex-balchasch, Александр, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2018 12:51 #45 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июль 2018
Алексей,чебурашка 3 гр.Форель брала в верхних слоях,но нужен был дальний заброс.
Спасибо сказали: Alex, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2018 13:01 #46 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июль 2018
Всем привет.Вчера мы с Ёзефом рыбачили на Рейне с 21-го до 24-ёх.Поймали 5 клыкастиков.У Ёзефа самый большой-45 см,у меня -54 см.Ёзеф ловил на воблеры GREEDY GUTS PONTOON21,я упирался в TROUT KILLER TOIRTAP.Я ловил на спиннинг ZEMEX ULTIMATE 2-10 гр.
Спасибо сказали: Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, sphynx и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2018 10:00 #47 от koscha
koscha ответил в теме Отчеты за июль 2018
Сегодня с половины шестого до десяти ловил на микро джиг на Рейне. Поймал 4 судака и с десяток Окушков. потом стало становиться слишком тепло, поехал домой.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, karas, Vikki, Alex, lenne42, norgefishing, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2018 20:30 #48 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Отчеты за июль 2018
Я тоже как и Володя (Коша)пробежался по Рейну (только вечером) с микроджигом. Ни одной поклевки . Затем перешел на каролину и удолось уговорить бычка и пару полосатиков в районе 20 см.
Самое главное руки пахли рыбой
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Vikki, Александр, lenne42, sphynx, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2018 21:21 #49 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты за июль 2018
А я в субботу ездил утром рано в порт Дуйсбурга так же с микроджигов можно сказать в пустую. Жара делают свое дело. За все утро поимел несколько поклевок, но поймал всего лишь одного наносудачка и зацепил за клешню краба. Было еще два схода неплохих окушков. В общем рыба спит.







_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, heide, Vikki, lenne42, sphynx, norgefishing, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июль 2018 20:36 #50 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июль 2018
Всем привет.Вчера утром мы с Валентином проводили Артура и Тимура Билан.Сделал все накопившиеся дела и ближе к вечеру решил написать отчёты о прошедших рыбалках,но не тут то было.Позвонил Тобиас и сказал,что едет на Рейн и предложил за мной заехать.Разве можно было отказаться?
Около 20-00 были на реке.На первых же забросах Тобиас на Schipovka Toirtap поймал судачка немного менее пятидесяти сантиметров.Я решил погонять окуня на твистер Pchela TOIRTAP,но попался такой же клыкастый.Потом был сход на эту же приманку.Поставил TROUT KILLER TOIRTAP,он сразу был атакован маленьким разбойником!!!
В результате мы поймали 6 судаков и остались довольны рыбалкой!!!
Я ловил на спиннинг ZEMEX ULTIMATE 2-10 gr.
Спасибо сказали: Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Alex, lenne42, norgefishing, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3910
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе31564
Всего посетилиВсего посетили19696121

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.