^ Наверх

Отчеты о рыбалке за сентябрь 2018

17 сен 2018 13:32 #41 от Vadim
Всем привет.Вчера вечером ко мне заехал Андрей и пригласил половить форель на речке Ленне.Мы порыбачили пару часов,поймали пяток пеструшек.Самая крупная,более 40 см,попалась Андрею!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Smirnoff, Илья Муромец, wwwarjag, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, Alex, Artem79, Andrej74 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2018 10:23 #42 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчеты о рыбалке за сентябрь 2018
Привет Уважаемые форумчане. Коллективная работа Чемпионов Германии наконец воплатилась в жизнь. Создана силиконовая приманка для ловли форели в реках. Которая в дальнейшем сможет нам занять более высокие места на Чемпионате Мира по ловли форели. Надеюсь, что эта приманка будет отлично работать по ловли прудовой форели. Сразу хочу сказать, что эта приманка производная от приманки Вагабонд. Такого вида приманки делаю такие фирмы как Фишап, Тоертап, Перчик, Силикс и т,д и т,п. Конечно же вы спросите зачем делать такие приманки, когда они есть у многих фирм? Отвечаю. При многократном использовании приманок такого типа нам приходилось, то отрезать от них кусочки, то наращивать. Конечно это не могло приносить хороших результатов. В результате экспериментов были подобраны оптимальные размеры приманок. Приманки изготовлены в 2-х размерах 5.2 мм и 6.8 мм. Приманка работает просто на ура. Вчера был на Лене, со мной было еще 3 человека. Все ловили на разные приманки. Воблера, колебалки и вертушки. На воблера за 2 часа не было поймано ни одной рыбы. На вертушку 2 и на колебалку одна. На резину я поймал 9 штук. Для чистоты эксперемента рыбачили все вместе. Кстати несколько ребят с нашего форума тоже имели эти приманки и хорошё или отловились. Это Саша и Женя. я думаю они по возможности отпишутся . Всем ни хвоста ни чешуи.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, autoeugen555, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2018 10:40 #43 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Отчеты о рыбалке за сентябрь 2018
Всем привет!
Вчера удалось побыть 2 часа на рейне
результат таков :
1.не реализованная поклевка судака
2. три мерных полосатика
3. десяток бычков
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, Alex, Artem79, Andrej74, lenne42, sphynx и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2018 11:14 - 18 сен 2018 11:16 #44 от Mosg85
Друзья всем Привет, был на рыбалки проверить китайские воблеры. Снял обзор, поймал судака, было не просто .... зачем судаку кушать воблеры ? если у нас в реке полно креветок. Всем кому интересно можете подписаться на мой ютуб канал. Рыбалка с Arthur Fabrizius, буду очень рад новым друзьям ?
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, Илья Муромец, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, Alex, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2018 12:54 #45 от Alex
Артур, на видео видел у тебя камеру на груди. Сделай небольшой обзорчик по ней.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Valentin, Vikki, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2018 22:57 #46 от lenne42
Всем привет. Приобрёл у Валентина резинки ( не знаю как называются) и решил выехать на lenne в субботу отлавился неплохо, фото не делал. Выехал сегодня с 7 вечера до 8 На часок, одну поймал 29 см.



И ещё пару фоток




Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, Alex, Andrej74, sphynx, ПростоРыбалкаD, norgefishing и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 сен 2018 09:28 - 19 сен 2018 11:10 #47 от autoeugen555
autoeugen555 ответил в теме Отчеты о рыбалке за сентябрь 2018
Приветствую всех. Я тоже был на Lenne с 7.00 до 12ти. Поймано было в общей сложности 8 хвостов. Из них 3 хорошие: 37, 39 и 42. Пробовал ловить на резину. Валентин поделился, но так как я не специалист по резине. Получилось всё очень даже не плохо на мой взгляд. Всем ни хвоста не чешуи.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, sphynx и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 сен 2018 13:50 #48 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты о рыбалке за сентябрь 2018
Я снова сорвался... точнее вырвался в деревню. Будняя пятидневка наедине с собой и рекой. В первый, уже короткий осенний день, быстро на реку и назад. Словил полтора десятка окуня, чем остался доволен. Вернулся в дом и захотел снять стресс. Стресс, от навалившейся радости и блаженства. Огонь, угли, мясо и немного алкоголя. Сначала думал, что пью на двоих с луной, теперь понял что это было на троих. Один знаменитый футболист, с рекламы колы, поддержал мою компанию :). А потом начались "рабочие" будни. Река радовала меня всем. Пейзажами, трофейной рыбой, вкусом горячего кофе, вечерним ревом оленя, лунными закатами, тишиной и пустотой берегов, и по сути настоящими летними днями в период наступившей календарной осени. Дом уютом и теплом.
Жду возвращения...




























Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, medion, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 сен 2018 17:27 #49 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за сентябрь 2018
Сегодня с самого раннего утра выскочил с микроджигом на Рур в надежде половить окуня. На место прибыл еще за темно. Пока собирал снасти уже стало светло. С первых же забросов дело пошло. Сначала пошли стандартно бычки, но потом...
Как пелось в одной старой советской песне:
"Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места..."

Перефразируя немного слова песни такого клева я давненько не видел. Поклевки окуня на каждом забросе! Половив некоторое время некрупных окуней, решаю укрупняться в приманках и не зря. Клев не утих, а наоборот пошли жесткие, злые поклевки крупного окуня от 25 см и больше. Начинаю уже экспериментировать с приманками перебирая все что взял с собой. И что характерно на приманку от Toirtap Twister, как и прошлый выезд в это место, окунь садится мерный и полностью глубоко вгоняя приманку в пасть. Приманка явно в этом месте в фаворе.
В общем оторвался и кайфанул я сегодня по полной. Было поймано около сотни хвостов не меньше. По началу фоткал на телефон, но потом просто устал постоянно доставать телефон))))
Всем ни хвоста, ни чешуи и такого же интересного клева.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, sphynx и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 сен 2018 19:23 #50 от koscha
Сегодня до обеда с 9 до 11 джиговал на Рейне. Было довольно свежо и ветерок не летний, но пять штук вытащить получилось.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, Mosg85 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4161
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе31815
Всего посетилиВсего посетили19696372

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.