^ Наверх

Отчёты о рыбалке за декабрь 2018

23 дек 2018 11:35 #21 от Vadim
Всем привет.Вчера,мы с Генной и Володей,ездили на рыбалку за 300 км от дома, на Forellensee Osloss.Там нас ждал Женя,это его домашний водоём.Хозяин дал объявление,что запустит 1000 голов форели,но с нашим счастьем,в пятницу вечером там был ураган,народ разъехался и акцию отменили.На большое озеро было не более 10 рыбаков,включая нас.
Хозяин запустил по 15 рыб на человека,но она растворилась в огромном озере,котлов не было и получилась очень трудовая рыбалка.Поймали на всех нас более 40-ка хвостов.Гена с Женей ловили на свои блёсны.У меня лучше всего сработал силикон TROUT KILLER TOIRTAP,HANZAKI SALAMANDRA.
Я ловил на спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE,a Геннадий Кузьменко на ZEMEX FINDER TRAVEL S/T-704UL 2018.
Спасибо сказали: login, heide, Alex, Vital42, Ferschalov, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2018 11:41 #22 от Vadim
Спасибо сказали: login, heide, Alex, Vital42, Ferschalov, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2018 11:44 #23 от Vadim
Спасибо сказали: login, heide, Alex, Vital42, Ferschalov, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2018 12:57 #24 от koscha
Сегодня ловил на Рейне с 8 до 11. Ловил в основном на дроп шот хотя на джиг примерно с пол часа тоже пробовал. На джиг попался самый крупный сегодня судак, 72см. Фоткал в сачке, т.к. в руке было не совсем удобно. Остальная рыба (всего поймал 7шт.) была поймана на дроп шот. Один был 62см. остальные не все выросли больше 50см. Вчера ловил только на джиг и поймал тоже 7шт. поэтому сказать, что лучше - дроп шот или джиг несколько затруднительно..
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Ferschalov, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2018 13:33 - 23 дек 2018 13:49 #25 от popper
Всем привет, вчера в проливной дождь был на озере в wedemark. В послеобеденное время запуск произошел с опозданием и от этого 2 человека отказались продолжать рыбалку и соответственно платить. В итоге запуск был на 3 человека всего лишь. Рыбка активизировалась и началась лютая раздача,с глубины с центра озера. Я ловил только на spoon глубоководный,у других на пасту со дна-порадовало то, несомненно, что был я в фаворитах:laugh: :laugh: :love: и поймал вдвое больше напарника. Кстати в ту субботу я был душою с вами,не получилось поехать,но в тот день там же, я взял 5 хвостов.
Сейчас копчу.
Всем успехов и с наступающими праздниками



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, heide, Alex, Ferschalov, lenne42, Dmitriy S.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2018 18:27 #26 от Alex
Сегодня несмотря на плохую погоду, наши ребята поехали на рыбалку в Trapphof. Виталик с сыном и Григорий с сыном;) На миштайх.
Неплохо отловились :klass
Вот фото:









Вальдемар ловил там же, но на лакстайх. Поймал 4 лакса! (фото не делал)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, heide, Ferschalov, lenne42, Морозов, popper

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 дек 2018 21:39 #27 от Dmitriy S.
Dmitriy S. ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2018
Сегодня неплохо провёл день в Angelpark Diepeschrather Mühle, был запуск от 3 до 5 кг лаксов, старая более мелкая рыба уже по традиции клевала первая :))) но в целом всё было не плохо, 2 лакса порядка 4 кг, два килушника и два схода не плохих экземпларов, на новый год красной рыбой запасся :)

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Alex, Artem79, Ferschalov, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 дек 2018 18:30 #28 от Alex
Сегодня были в Forellenzucht & Angelparadies Schoel, Lichtenhagen 16 C, 46514 Schermbeck.
Неплохо отловились!



Виктор сегодня чемпион!



Почти вся рыба была поймана на силикон.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, heide, Vital42, Ferschalov, lenne42, norgefishing, Dmitriy S.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2018 19:21 #29 от Vadim
Иван сегодня был в порту,от ноля ушёл.Вода немного упала,можно ходить по ступеньке со стороны слива.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Ferschalov, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2018 19:34 #30 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2018
Всем привет. Сегодня рыбачил у Дениса,железо было в ударе. На паловскую блесну вытащил почти всю рыбу, за исключением лакс самый большой, его я вытащил на воблер.
Всех с наступающим Новым годом!

















Туман был страшный, за пятьдесят метров не фига не видно было.

Александр
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Alex, Ferschalov, norgefishing, Dmitriy S.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили849
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе28503
Всего посетилиВсего посетили19693060

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.