^ Наверх

Отчёты о рыбалке за октябрь 2019

07 окт 2019 21:15 #11 от Vadim
Спасибо сказали: alex-balchasch, Vital42, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 окт 2019 21:18 #12 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: alex-balchasch, Vital42, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 окт 2019 09:43 #13 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты о рыбалке за октябрь 2019
29,09 Рано утром проснулись 3:45 я выехал в сторону Манхайма на встречу рыбаков ,которую проводил Владимир Шеенко. Ехал по темной дороги не зная куда. Периодически лол дождь и дорога становилась ещё хуже. Но слава Богу добрался я вовремя. Приехав на место встречи первое что мне коснулось в глаза , это то что очень много народу было на озерке. Но потом мне ребята подсказали что наше озеро чуть дальше находится. Познакомимся с ребятами, очень хорошо встретили, порыбачили, пообщялись,. Было два кандидата на первое место поймавшие одинаковое колличество рыбы. Решили весом, взвесить рыбу и победа перешла ко мне, так как мне повезло, я в самом начале поймал лакса. Он и дал мне победу.
Дорога конечно была ужасной , я проехал 300км туда и 300км обратно, но я рад что мог поучаствовать на этой встречи.
В воскресенье вечером, точнее 16:00 я с друзьями отправился в Голландию на неделю погонять леща и судока. Всю неделю дул страшный ветер, сначала с запада а потом северозаподный подул. Было очень холодно и дождливо. Вопщем с погодой нам не повезло.
Лещь клювал как бешеный, на две удочки ребята ловили по сорок штук в день и все как близнецы по 700-800грамм, иногда влетали экземпляры больше двух кг.
Я рыбачил только на судака и изредка кидал на окуня маленькими резинками. Щука как не странно и взяла маленькую шиповку 5см. зелёного цвета, размер щуки 70см.
За все время мне удалось поймать 4 судака и 1 щуку, ну и окунишек не счетное колличество.
Взял 4 бычка на пробу домой, жена пожарила, мясо белое и бес костей, по вкусу как я понял между плотвой и судаком ( кушать можно)
Время пролетело очень быстро, когда очень хорошая компания, тогда и время летит незаметно, и ни какая погода не страшна. Всем ни хваста ни чишуи.



Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 окт 2019 09:46 #14 от lenne42

Александр
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 окт 2019 09:48 #15 от lenne42

Александр
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Vital42, Iwan74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2019 13:12 #16 от Vadim
Саша,поздравляю с победой на форелевой встрече и успешной рыбалкой в Голландии!!!:peace :piwo :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Илья Муромец, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 окт 2019 09:25 #17 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за октябрь 2019
Постоянное внутреннее влечение к любимой реке.
Оно похоже не то на хандру, то на зависимость.
Но ещё и к вековому дому, пропитанному духом 4 поколений.
Оскому по рыбалке можно снять, посетив малоречье с красивыми конопатыми рыбами.
А вот тягу к земле предков - никак. Как известно сильная, мотивация может и меняет реальность.
И вот ты уже носишься с дровами к печи и обратно, чтобы дом начал греться, а сам мысленно на одном из участков реки забрасываешь спиннинг.
Дом прогрет. Всё - вперед. И так 4 световых дня в лодке, а вечером в уютном натопленном доме. Падаешь от усталости, но что-то готовишь в печи. Каша с чугунка, какая бы она не была - будет ПЕСТНЕЙ :). Сон глубокий и спокойный. Без всяких будильников глаза открываются с рассветом. И ты снова на воде.
Вообще должно было получиться 3 дня. В понедельник собирался уехать. Но выйдя с чашкой кофе застал первый снег. Тот, который "самый настоящий". Когда полное безветрие, пасмурно, тихо. И начинает кружить медленный танец лебединого пуха. Чем-то похожий на слоумо в видео, когда чуть добавляют кадров в секунду и появляется этот кисельный эффект... А здесь у тебя всё на яву и перед глазами. Решаю однозначно остаться и провести день в лодке. Выхожу на воду. Прямо щурюсь от апрельского солнца. Ловлю мелкого окушка. Снова снежный вальс. Красиво неимоверно. Думаю пройду вверх пару километров и сплавом половлю на живца. Спиннинговать уже не хочется. Погода - сказка. Дрынчу на моторчике, подхожу к заветному месту. И за минуту откуда-то из за леса на меня буквально падает метель... Настоящая февральская пурга. С ветрищем и хлопьями снега. Я даже немного растерялся. Видимость реально нулевая. Руки подмокли. Старый гортекс и в ботинки пустил немного влаги. Вот так сказка... Уже совсем зимняя... И основная мысль, которая меня гложет, как я выеду, т.к. машину оставил под горой с летней резиной. А тут столько навалило поверх мокрых осенних листьев. Но непогода так же моментально сменяется солнцем и безветрием. Забываю о машине. Просто растворяюсь в этой красоте...
Как я ходил после заката стуча в окна по деревне и нашел таки доброго человека, который меня толкнул и я каким-то чудом смог выехать. Я опущу, да и эмоции эти поостыли...





































































Спасибо сказали: Vadim, autoeugen555, alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42, Mosg85

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 окт 2019 09:08 #18 от Vadim
Всем привет.Вчера мы с Игорем рыбачили в хозяйстве Angelpark Steinbachtal.Порыбачили отлично,хотя жора у рыбы не было.Я ловил на блёсны от Геннадия Кузьменко,Nories и силикон SALAMANDRA.Я ловил на спиннинги ZEMEX IMPRESSIVE.
Игорь ловил на блёсны от Жени Соловьёва,силикон SALAMANDRA,спиннинг ZEMEX SPIDER.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 окт 2019 09:13 #19 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 окт 2019 13:37 #20 от Mosg85
Рыбы моей мечты!!! Язь 50 см, пойман на самодельный лососевый воблер. 50м суспендир 4.20г
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, heide, lenne42, norgefishing, schweps2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили506
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе28160
Всего посетилиВсего посетили19692717

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.