^ Наверх

Отчёты о рыбалке за ноябрь 2020

13 нояб 2020 17:07 - 13 нояб 2020 17:19 #11 от Vadim
Всем привет. Позавчера мы с Юрой выезжали на ночного судака. Поймали шесть недомерков 40-45 см и одного зачётного, 67 см. Мы ловили на воблеры. Я использовал спиннинг ZEMEX BASS ADDICTION 702M 5.0-18.0g

















Спасибо сказали: alex-balchasch, Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 нояб 2020 16:38 #12 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2020
Неделя...
Неделя с хвостиком в каяке. В пасмурной тишине ноября, изредка дающей урывки предзакатного света, среди серой туманности. Это трудно передать словами... Другая осень. Без яркой листвы. Тот самый переходный период к следующему поре года. Другой вопрос настанет ли она. Но всему свое время. А текло оно у меня неспешно. Хоть и просыпался до восхода солнца, но на реку я не спешил. Наслаждался деревенским бытом.
Русская печь, наверное одно из лучших изобретений человечества. Живой огонь и тепло. Камин, духовка, мангал - всё в одном флаконе. Вы не представляете какой кайф проснуться утром в слегка подостывшей хате и прислониться спиной к ещё теплой печи не вылезая из под одеяла. Или вечером упереться ступнями в её горячую стенку и буквально чувствовать, как энергия огня распространяется по всему телу. Сидеть и жмуриться на угли, потягивая дымящийся, сладкий, с сливками и медом, кофе... Ходить по дому и ловить этот смешанный аромат дымка и запеченных антоновских опадов, не потерявших крепости, хоть и отлежавших в траве больше 2 недель. А потом попробовать культурно, ложечкой отломать кусочек печеного, с творогом и ремонтантной малиной яблока... Отбросить нафиг ложечку. Взять это яблоко в руку и кусать полным ртом... :). Про пиццу я говорить не буду. ВКУСНО... Просто вкусно жить каждой минутой. Даже поглядывая сериальчик в смартфоне и поглаживая второй рукой спину мурлычащего, "гостевого" соседского кота...
А каяк и река... Как оказалось, несколько иная философия "малого" флота. Есть что-то первобытное, когда ты сидишь в длинной легкой лодке, близко к воде. И есть ощущение того, что ПВХашный борт ее... буд-то какой-то морок... Если отвлечься от реальности, посмотреть куда-то в сторону, то край глаза уловит не ПВХ... а борт долбленого челна, и сквозь рукоять алюминиевого весла, проступит тепло дерева... Сходил в "Старик". Не был больше десятка лет на нем. Раньше он был виден из кухонного окна. Но сейчас... как раз таки наоборот - деревья стали большими. Пробираясь по узкой протоке снова ощутил себя пацаном, с головой забитой образами из книг Фенимора Купера... Или вечером. Уже почти в темноте. Сплавляться по реке к дому. Слушать тишину сумерек ноября, нарушаемую шебуршанием окуня в пакете :). Попивая горячий чай с конфетой.
Ловил рыбу. Не так много и не такого трофейного размера, как в прошлые сезоны. Но мне хватило. Даже на бутерброд с икрой :). Работал силикон. По окуню вообще всех размеров, от микрухи до 4 дюймовых виброхвостов. Щука предпочитала последний вариант. Огромное спасибо ребятам из FishUp и Fishmagnet за предоставленные приманки.









































Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2020 18:47 #13 от Alex
Сегодня решили порыбачить в свободном режиме. Поехали в Geseke. Арендовали первый водоём. Попросили запустить нам лаксфорель. Активность рыба не проявляла, поэтому пришлось потрудиться чтобы что-то поймать.





















:fish1: :fish1: :fish1:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2020 19:50 #14 от Vadim
Сегодня с утра рыбачил на Рейне в р-не г Дюссельдорф.Было две поклёвки:
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2020 22:09 #15 от solo
В прошлый понедельник возвращаясь с очередной встречи клуба Лиликс по дороге заехал на хоршо знакомый мне водоем где давненько уже не был. Рыба стяла стаями у самого берега и не клевала. Пришлось применить летнюю разработку , ловля на очень маленькие приманки с подтвичиванием. За два часа поймал 10 штук. Рыбы осталось еще очень много в озере поэтому приехал утром доловить.
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2020 22:19 #16 от solo
В воскресенье поехал протестировать новые спиннинги и кроме форели на блесну попался карп.Легко с ним спраился Studio Minegishi ALE 6012 maniac´s..
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2020 19:54 #17 от Vadim
Всем привет.Сегодня мы с Сашей буквально три часа рыбачили на платнике:
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2020 19:59 #18 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2020 16:00 #19 от Vadim
Всем привет.Вчера мы с Андреем ездили на рыбалку в Голландию,погоняли щучку.Поймали 4 шт и у Андрея было два схода.Мне попалась самая большая 107 см,Андрею 94 см.
Мы ловили на приманки Lilix-Fishing.Я ловил на спиннинг Zemex Ultimate Professional 762XH 2.29 m 20-80g.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2020 19:48 #20 от Vadim
Всем привет.Вчера ездил в Голландию на щуку.Поймал 5 хвостов:90 см,99 см 94 см,100 см и 104 см.Ловил на спиннинги EMEX ULTIMATE PROFESSIONAL EDITION 702MH 8-32g ,Zemex Ultimate Professional 762XH 2.29 m 20-80g.Отличились хиброхвосты LIlix-Fishing-OlekFishing.
Спасибо сказали: alex-balchasch, taxist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили290
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе27944
Всего посетилиВсего посетили19692501

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.