^ Наверх

Отчёты о рыбалке за апрель 2021.

07 апр 2021 17:31 #11 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 апр 2021 21:55 #12 от Vadim
Всем привет.Сегодня после обеда рыбачили мы с Димой на водоёме Forellenhof in der Ried.Рыба клевала в горизонте от 40 см до метра.Лучше реагировала на блёсны.
Мы ловили на спиннинги Zemex Impressive.
Спасибо сказали: Илья Муромец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 апр 2021 21:58 #13 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 апр 2021 08:30 #14 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за апрель 2021.
Накануне 2 теплых дня до 15 градусов. Очень сильно свербит открыться по "сухому". Увидеть долгожданный "бульк" и почувствовать сопротивление на том конце шнура. Поехал. Ветрено. Решил походить со спиннингом. Кокетка от SVfishing тут же стала знакомить с пятнистыми красавицами. В какой-то момент ветер затих, я увидел выход рыбы на поверхность. Что она съела, я не понял. Особо насекомых видно не было, кроме бабочек и мелкой поденки. Попробовал их имитации. Но поклевок не было. Однако выходы присутствовали и местами вполне не плохой рыбки. Стал перебирать свои "новинки", которые не видели воду. И заработало... Очень хорошо заработало. При том я удивился, что сухариков кушала именно форель. Была и парочка мелких харюсят, но они не в счёт. На душе стало как-то радостно и спокойно. Понимаешь, что наступила смена поры года. Оставался на реке до заката. Удовлетворение полнейшее. Обратный путь по лесным тропам, как всегда с живностью. Очень эпично вышел лось перед машиной. На фоне закатного неба. Силуэтище. От волнения не смог быстро снять блокировку с телефона. И кадр вместе с сохатым ушли в лес. Но отпечаток всего увиденного лег в во "внутренний архив", к которому можно вернуться в любой момент, тоько прикрыв глаза и мысленно тронув папочку воспоминаний с пометкой "первые сухие 2021".







Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 апр 2021 10:40 #15 от Lanko A
Lanko A ответил в теме Отчёты о рыбалке за апрель 2021.
Воскресная рыбалочка в Голландии 1 апреля.
Рабочие удилища, zemex hi-pto super fender.
Дистанция 60 метров.

Результат в фото отчёте.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 апр 2021 20:03 #16 от Vadim
wwwarjag,отличный отчёт,отличные фотографии!!!:peace :klass :fish2:
Спасибо сказали: Lanko A

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 апр 2021 20:06 #17 от Vadim
Алексей-зачётные лещи!!!:peace :piwo :fish1:
Спасибо сказали: Lanko A

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2021 14:58 #18 от Vadim
Всем привет.Вчера с 12-30 до 15-30 рыбачил на водоёме Forellenhof Kiefer.На меня запустили 4 хвоста,3 из которых мне удалось поймать.Два клюнули на блёсны и одна на силикон.Четвёртую радужку вытащил сосед на пасту.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2021 19:20 - 15 апр 2021 19:30 #19 от Vadim
Всем привет. Сегодня мы с Ёзефом, Юрой и Димой рыбачили на водоёме Angelparadies Steinbachtal. Рыба клевала отлично. Мы ловили на силикон и блёсны Lilix-Olek-Fishing, от Геннадия Кузьменко, Жени, Эдика и SV Fishing.
Я гонял палки Metsui Trigger S602XUL 0,8-4g и Rodio Craft 999.9 Meister Bronze Wolf 62L-K.



















Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2021 19:26 #20 от Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al
  • sphynx 1 день
  • sw1ss 2 дн.
  • saschok 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4834
Вчера посетилиВчера посетили5190
На этой неделеНа этой неделе26387
Всего посетилиВсего посетили19690944

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.