^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

10 июнь 2013 12:42 #31 от kostjan

Andre пишет: Это так важно?

да нет конечно...
Спасибо сказали: Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
10 июнь 2013 17:01 - 10 июнь 2013 17:04 #32 от Vadim
Всем Привет!
Вчера состоялась встреча наших одноклубников на Харингфлитзее.
Часть ребят приехали ещё в субботу. На одной машине приехали Женя с сыном, Гена и Леонид, на другой ещё один наш коллега со всей семьёй. Эта команда ловила на фидер белую рыбу и судака на мёртвую рыбку и надо сказать поймали и то и другое.
В субботу приехали так же Виктор и Женя (sicros), они ловили только на спиннинги и до нашего приезда поймали по несколько небольших судачков.
Мы, это наш эксперт Олександр Кармелюк, модератор Андрей Шмидт (по совместительству кинооператор), Роберт и я в одной машине, Женя и Виталик в другой, приехали около 4-х утра. Не смотря на сильный и холодный ветер рыбалка состоялась, все были с рыбой. Особо отличился Виктор. Он поймал несколько небольших судачков, три от 50 см и больше, и окуня на 45 см. Искренне его с этим поздравляем.
Поездка для нас была не только приятной встречей друзей, но и хорошим уроком по ловле рыбы на Джиг, Дроп-шот, Каролинскую и Техасскую оснастки. Олександр Кармелюк показал настоящий мастер-класс и периодически вытаскивал судаков из озера, некоторые были за 60 см.
Ловили в основном на резину от Понтун21 Аваруна и Джилт и на плавающую резину Mann`s Samba 80.
На Дроп-шот удалось поймать маленького судака на розового(съедобного) головастика от латвийской фирмы L.BAITS. Продуктция этой фирмы пользуются заслуженным авторитетом у всех, кто ловит на микро-джиг на всём постсоветском пространстве.
Это был первый сбор единомышленников нашего клуба в этом году. Надеюсь, что дальше всё больше рыбаков будут принимать участие в наших встречах.
Друзья у кого есть интересные рыболовные места, где может порыбачить сразу много народу, не стесняйтесь приглашайте и мы обязательно приедем!!!
А как прошли выходные у вас коллеги? Кто, что, на что и где поймал???
Не ленитесь. Напишите - это будет интересно всем.
Vakula, почему не приехал? Где был? Что поймал?
Друзья - рыболовы, каждый из нас может выкроить несколько минут, что бы написать несколько строк о своих рыбалках. Только от нас с вами зависит, насколько интересным будет наш сайт!!!


















Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, Sarbas
Тема заблокирована.
10 июнь 2013 17:05 #33 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, Sarbas, ejaufmann@list.ru, Юрий_72
Тема заблокирована.
10 июнь 2013 21:34 #34 от Юрий_72
Юрий_72 ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013
Всем привет!

Ловили сегодня с Костей сига на Зорпе. Поймали около трёх десятков. Была проблема найти рыбу. Несколько часов потратили на поиски. Зато когда нашли, клёв начался просто бешенный. Клевали довольно крупные экземпляры до 30 см. Причём попадался не только сиг но и плотва и окунь в перемежку. В общем посмотрите на счастлиаое лицо моего друга и вы всё поймёте сами - день удался!

Пока

Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K.
Тема заблокирована.
10 июнь 2013 22:27 #35 от O.K.
Класс!:klass

O.K.
Тема заблокирована.
10 июнь 2013 22:47 #36 от Vadim
Андрей,sander,когда приедеш за забродниками?:P
Тема заблокирована.
10 июнь 2013 22:53 #37 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013
Классно вы порыбачили :klass , жаль у меня не получилось, ох уж эти праздники :piwo . Ну ничего в следущий раз.

Андрей, если долго ждать, то забродники могут уйти :whistle:
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
11 июнь 2013 09:18 #38 от sander
заказал аваруну в магазине :) на след неделе могу.. на4иная с понеделника .. меня с динста не выпускают... все в отпуск поуходили .. 3и молодых пришло.. все на мне.. на4иная с понеделника след недели любой день и время :) Машина в 4етверг на тех-осмотре..
ПС.: Был на рухре с сыном.. тестил УЛ спин от даивы.. плююсь до сих пор. естестно 0 =) Был также на хенгстзее на лодке.. просто плавал осматривал места для ловли.. у меня такое 4увство, 4то там толъко для ферайна места норм с берега в залив4ике или с лодки.... видел не плохой коряжник по4ти посередине озера
Тема заблокирована.
11 июнь 2013 09:31 #39 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013
Я тоже был на Руре в позавчера вечером на УЛ и тоже плевался. Тоже с 0.

Вода мутная. Не одной поклевки, даже игры не было. Впереди стояла машина (Номера Херне; Черный Пассат - пассажиры русские, наверно кто то из нас), тоже вроде без рыбы шли.
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
11 июнь 2013 09:31 #40 от sander

Окунь пишет: Классно вы порыбачили :klass , жаль у меня не получилось, ох уж эти праздники :piwo . Ну ничего в следущий раз.

Андрей, если долго ждать, то забродники могут уйти :whistle:


забирай:=) тем более ты их уже примерял... у меня на самом деле на работе полный обвал.. и я не растроюсь:)
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4232
Вчера посетилиВчера посетили5079
На этой неделеНа этой неделе24803
Всего посетилиВсего посетили19655471

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.