^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

15 июнь 2013 07:10 #61 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013
Только для начала еще Ангельшайн надо мне получить:laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Тема заблокирована.
15 июнь 2013 09:30 #62 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013
Так друзья, что -то мы уже не по теме. Хотите поговорить, откройте новую тему и там хоть заговоритесь.:hovel: :piwo
А здесь пожалуйста по теме.:piwo
Тема заблокирована.
15 июнь 2013 10:18 - 15 июнь 2013 10:19 #63 от sander
ahaha=) na wir verkaufens bei e- Bay=)
Gen
Тема заблокирована.
15 июнь 2013 10:19 #64 от sander

Trout Hunter пишет: Так друзья, что -то мы уже не по теме. Хотите поговорить, откройте новую тему и там хоть заговоритесь.:hovel: :piwo
А здесь пожалуйста по теме.:piwo


sorry :) :)
Тема заблокирована.
15 июнь 2013 18:40 #65 от Vadim
Всем привет.На рыбалку сегодня не попал,был с семьёй на даче.У меня в гостях был Александр Абт.Он поймал вчера на Хенгстейзее сома 1,5м 21 кг,Щуку 90 см 5кг.Я видел фотки=впечатляют.С компъютером он не дружит,обещал,что сын выставит фото.
Тема заблокирована.
15 июнь 2013 21:21 - 15 июнь 2013 21:21 #66 от sicross

Rudi V пишет: Вадим,Саша с отличным выездом вас! Окуни зачётные!!:klass
Мне в понедельник виспас:laugh: :laugh: пришёл так что я теперь тоже хочу открыть счёт по голландскому хищнику!
Буду рад составить компанию .Коллеги если кто собирается в ближайшее время охотно присоеденюсъ!


Завтра в 4 утра выдвигаемся из Кёльна в этот хафен. Если есть желание присоединяйся, на место прибудем примерно к 6 утра.:piwo
Тема заблокирована.
16 июнь 2013 20:43 #67 от рыбак
рыбак ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013
Всем привет!!!
Сегодня был на рыбалке потерял штук пять резинок ловить очень трудно Rhein ещё полный знаю место в Голландии бюны очень высокие смогли не много порыбачить взял 2 Судаков 40-65 см.






Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Ruslan71, Юрий_72
Тема заблокирована.
16 июнь 2013 20:56 - 16 июнь 2013 21:06 #68 от Rudi V

Завтра в 4 утра выдвигаемся из Кёльна в этот хафен. Если есть желание присоединяйся, на место прибудем примерно к 6 утра.:piwo


Женя спасибо ! К сожалению только сегодня прочёл твоё сообщение.Вчера в17.00 упёр на Рейн,перед отъездом специально заглянул сюда в надежде что кто либо отпишется.....так что теперь в следующий раз.
Как отрыбачились?

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, рыбак
Тема заблокирована.
16 июнь 2013 21:24 #69 от Rudi V
Вчера в 18.оо был на Рейне.На особый успех особо не надеялся из-за всё ещё высокого уровня воды и противного порывистого ветра.Но всё было не так плохо-вчерашний выезд оказался одним из лучших по судаку за последнее время.Очень пригодились забродники которые захватил с собой,Удалось подобраться к нужному месту да и от ветра несколько укрыться в затопленных прибрежных зарослях.Судак был очень активен были хорошие злые поклёвки удалось выхватить 6 штук, ещё одного не смог вытянуть из кустов куда он зашёл при вываживании и одного потерял из-за сломавшегося на изгибе крючка.Судачок был весь не крупный в пределах 50 см.поклёвки где то в 11 прекратились покидав ещё часик отправился перекимарить в авто.В 4.30 поднялся позавтракал и снова на воду.Рыба была не так активна как вечером но зато крупнее.было всего три удара все три реализовал самый крупный был 64 см.Работала резина красных и оранжевых оттенков .В очередной раз хорошо выручила аваруна в цвете 422. Фото к сожалению нет,камера в ремонте после купания на Ленне.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Ruslan71, рыбак
Тема заблокирована.
16 июнь 2013 21:39 #70 от рыбак
рыбак ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013
Добрый вечер Rudi V

Если не секрет куда ездиш рыбачить на Rhein
У меня есть немецкий ангельшайн но ещё ни разу в германии не рыбачил всё как то в Голландии
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили10489
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе33922
Всего посетилиВсего посетили19575535

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.