^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013

06 июль 2013 19:45 #11 от Vadim
Всем привет.Был сегодня с Анреем(sander),Женей(sikros),Виктором,Олександром Кармелюком,его сестрой Анжеликой и его племянником Игорем в Голландии на Ваале.Совместными усилиями поймали несклько десятков судачков.Самый большой 61 см.Плюс ко всему Олександр поймал окуня 37см,Виктор жереха 40 см,а я подбагрил леща 58см.Особенно отличилась рыбачка.Она поймала несколько судаков,самый большой 55 см.
Фотки выставлю позже.:klass
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, O.K., Юрий_72
Тема заблокирована.
06 июль 2013 19:48 #12 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013

Vadim Metzger пишет: Всем привет.Был сегодня с Анреем(sander),Женей(sikros),Виктором,Олександром Кармелюком,его сестрой Анжеликой и его племянником Игорем в Голландии на Ваале.Совместными усилиями поймали несклько десятков судачков.Самый большой 61 см.Плюс ко всему Олександр поймал окуня 37см,Виктор жереха 40 см,а я подбагрил леща 58см.Особенно отличилась рыбачка.Она поймала несколько судаков,самый большой 55 см.
Фотки выставлю позже.:klass

Красота. Молодцы!!!:klass Ждем фотки

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
06 июль 2013 20:24 - 06 июль 2013 20:34 #13 от sicross
Всем привет.
Вот мы и дома. Вадим уже кое что написал о поездке, было просто класс и супер.
От себя добавлю, вся рыбка была трудовая, но оптимизма от этого неубавилось ни на грамм, наоборот, мы все вошли в такой азарт, что от места стоянки идя и облавливая все бюны и перспективные места отошли в одну чторону на примерно за 10км. я не приувеличиваю, так как мы прошли минимум 8 или 9 бюн а растояние между бюн в тех местах привышало 100 метров а иной раз и 150 метров. Пробили огромную территорию, облазили новые лазейки и нашли массу переспективных мест ив итоге поле облова составило около 20км все вместе и пешком. Все были просто молодцы, как мушкитеры"один за всех и все за одного". Саша Кармелюк довал советы сестре и племяннику которые принесли свои плоды и они поймали судачков. Анрюха( Сандер) боролся с зацепами и сходами, у него было много поклевок и конечно поимка судака тоже. Виктор умудрился поймать жерешка. Я тренировался в дальности заброса и всяких неординарных проводках джига, что принесло мне немалую пользу в виде поимки судачка . Отличился Вадим, нетолько самым большим судаком но и тем что он нарвался на просто порозительную ямку и стоянку " судакового детского садика" в котором он за 20 минут поймал примерно 5 мелких и одного зачетного судака(видно воспитателя группы). Ну и конечно очень, очень огромное количество сходов и такое же количество поклевок. Судак мелкий но бойкий, откусывал хвосты на раз. Вообщем итог превзошел все ожидания. Огромное спасибо Вадиму, за его организованность и задорного оптимизма в плане продвижение к успеху в нашем хобби - тоесть поимки крупняка и поиска новых мест. Нагрузка была просто бешенная, но это того стоит. Все просто супер довольны. Спасибо всем за участие.:klass :piwo

Друзья, будет возможность, присоединяйтесь, в компанни увлеченных людей и любителей рыбной ловли рыбалка поднемается на новые границы и достовляет массы положительный эмоций. :welcome
Тема заблокирована.
07 июль 2013 09:57 - 07 июль 2013 10:06 #14 от sander
я внесу свою лепту =) я первый раз поймал в4ера на воблер суда4ка :=) Мне было о4ень не легко бросать и проводит- из за сломаного пле4а постоянно приходилось контролировать силу заброса или не дергать сильно, делать паузу.. Было наверное из за етого оооо4ень много сходов и зацепов(+ неопытность), но даже я умудрился поймать паро4ку :=) И было правдо класно.. все было просто и не принужденно-- по 4елове4ески.. всем было интересно и всем было, о 4ем поговотить.. за это всем огромное спасибо .. Но я с4итаю ехать надо 4асам к 20 :00 . и брать спалные мешки:=)))-- Но4ная рыбалка на воблеры была сложной:=)
Специално для сани кормелюка хо4у сказать. огромное спасибо за обоснованую критику и то4ность подсказок .=) - если не знать ошибки их нельзя исправить
Тема заблокирована.
07 июль 2013 11:17 #15 от Vadim
Всем Привет!
Добавление ко вчерашнему отчёту:
ловили в основном ночью на понтоновские воблеры, днём на понтоновскую резину и плавающие виброхвосты Маннс!










Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, sicross, Юрий_72, рыбак
Тема заблокирована.
07 июль 2013 11:31 #16 от alex199
Спасибо сказали: Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
07 июль 2013 12:19 #17 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013
Отличные фотки. А Саша как с сестрой то похожи!:klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: O.K.
Тема заблокирована.
07 июль 2013 14:02 #18 от O.K.
Всем привет!
От себя лично, хочу сказать всем большое спасибо за совместную рыбалку. Было действительно интересно, весело, поучительно. С нетерпением жду следующей совместной поездки.








O.K.
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Rudi V, Sarbas, sicross, Юрий_72, рыбак
Тема заблокирована.
07 июль 2013 21:56 #19 от Rudi V
Всем выбравшимся на воду салют!
В пятницу на ночь выезжал с отцом и зятем на Рейн за лещом.Фидерная ловля меня как то особо не интересует поэтому выбираюсь не чаще двух,трёх раз за сезон.Но бате давно уже обещал да и погода была замечательная... Выехали довольно поздно,места все были заняты ,народу на реке тьма.Кое как приткнулись,но как в последствии оказалось довольно удачно...Зять кроме спиннинга ничего не брал поэтому не особо напрягаясь, покидал на судачка но без успеха.Мы же где-то в 22.30 закинули наши удочки на леща.И до половины первого ничего..... даже бычков не было,потом подняли первого и дело потихоньку пошло

.В половину четвёртого я не выдержали и на два часа отрубился.проснулся как раз во время -лещ активизировался и начались поклёвки с интервалом в10-15 минут и так примерно до 8 утра.Клевал и мелкий и крупный.

У соседей с обеих сторон дела шли не особо а нам повезло!
Вот такие красавцы получились и были уничтожены сегодня под пивасик на даче.


Всем успехов!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., konstantin, sicross, Юрий_72
Тема заблокирована.
07 июль 2013 22:04 #20 от Рыбонька
Рыбонька ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013
обожаю форельку тоже хочу половить с вами:klass
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3772
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе31426
Всего посетилиВсего посетили19695983

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.