^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчёт за Апрель 2014

12 апр 2014 21:14 - 13 апр 2014 14:12 #61 от Ed
Всем привет! Был сегоня у себя на речке,немного погонял форель или она меня. Но вообщем это не важно, главное получил удовольствие.



Хочу сразу предупредить ,гостевые карты на речку не продают.
С утра было холодно +2,стоял сильный плотный туман. Часам к 10 появилось солнце и сразу стало препикать. Сегодня принципиально ловил только на воблеры фирмы Pontoon 21. Чтобы доказать некоторым людям,что приманки реально рабочии. Сегодня мной было поймано более двацати форелевых хвостов,от 28см и до 47см.Было много сходов. Не могу сказать что рыба была активна, попадались экземпляры с пиявками. Вся рыба стояла в ямах или в местах со слабым течением.Перекаты были пустые,проверял постояно. До обеда ловил на равномерную проводку, с моно леской. Сходов и пустых поклёвок практически небыло. Потом решил поэкспериментировать,чтобы понять почему у Вадима столько много сходов. Поставил шнур, и начел ловить на твичинговую проводку. И меня постигла таже участь, что и Вадима. Начались пустые поклёвки и сходы, из пяти поклёвок удавалось достать один-два хвоста. Рыба на твичинговую проводку реагировала получше,но результативность намного хуже. Сегодня был фаворитом воблер CRACK JACK 48см.:klass
Ну а так же не плохо себя проявили GREEDY GUTS 44см,CHEERFUL 40см,GAGA GOON 45см.


CHEERFUL


CHEERFUL


CRACK JACK


CRACK JACK



CHEERFUL

CHEERFUL


CHEERFUL


CRACK JACK
Тема заблокирована.
12 апр 2014 21:18 - 12 апр 2014 21:18 #62 от Ed
А вот так вот, форель более 50см ломает тройники.

Вложения:
Тема заблокирована.
12 апр 2014 21:40 #63 от Vadim
Эдик,поздравляю с шикарной рыбалкой!!!:peace :piwo :klass
Что касается плетёнки и рывковой проводки,то у нас на речке такой прессинг,что на равномерке поклёвок практически нет,а с обычной леской хорошо не потвичишь.:(
Спасибо сказали: виктор, Окунь, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
12 апр 2014 21:49 #64 от Ed
Виктор, смотрю тебя тоже зацепила ловля форели.
Тема заблокирована.
12 апр 2014 22:34 #65 от Trout Hunter

Ed пишет: А вот так вот, форель более 50см ломает тройники.


Эдик, а это, к сожалению, болезнь у ципбэйтовских воблеров. Я не знаю какие они ставят крючки, но у риджиков они часто ломаются.
Тема заблокирована.
13 апр 2014 08:21 #66 от Vagif
Друзья, всех с отличной рыбалкой.
:)
Тема заблокирована.
13 апр 2014 12:30 - 13 апр 2014 13:44 #67 от sander
Ездил в суботу на платник с сыном . Погода была класная познакомился с владельцем и полу4ив до обеда тайх и 6 форелей в индивидуальное пользование .поймали7 хвостов 5: 2в пользу сына.







Вложения:
Тема заблокирована.
13 апр 2014 13:48 #68 от Ed
Андрей(sander), с выездом на рыбалку. На что ловили, и почему выбрал платник а не речку?
Тема заблокирована.
13 апр 2014 17:38 #69 от Окунь
Эдик, молодец, вот это у вас рыбки!!! :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Ed
Тема заблокирована.
13 апр 2014 18:50 #70 от Ed

Игорь пишет: Эдик, молодец, вот это у вас рыбки!!! :klass :klass :klass

Игорь, этот водаём интересен только форлью. Нужно сказать спасибо ферайнам,что хоть этот водаём пока приносит удовольствие. На сколько мне известно,на протяжении всей речки невозможно ловить по гостевой карте.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2734
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе30388
Всего посетилиВсего посетили19694945

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.