^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013

27 мая 2013 17:06 #51 от sicross
Всем привет.
Был в субботу на Рейне, водичка грязь, но падает потихоньку. Поклевывала плотва на болонку, мелкая правда но приятно. На спиннинг поклевок небыло, обошол пару мест в пустую. Начался дождь уехал домой. Ждем еще 1 недельку, водичка падать начала.:piwo
Тема заблокирована.
27 мая 2013 17:09 #52 от sander
вадим .. я на лене ни разу не был.. но о4ень охота..( и не мне одному) =)потому и спрашиваю=) там без забродников совсем никак?
Тема заблокирована.
27 мая 2013 17:27 - 27 мая 2013 23:07 #53 от Vadim
Всем привет !
Был с Андреем в воскресенье с 6:30 до 14:00 на Фольме в центре Хагена. Целый день шёл проливной дождь, но рыба клевала исправно. Я упирался в основном в Shallow First 85, 70 и Preference Shad 55 пару раз бросил вертушки от Понтуна.
за это время изловил около 20-ти форелей от 20 до 32 см. Поклёвок и сходов было в разы больше. Не всем форелям Shallow First 85 был по зубам.
Андрей больше ловил на мелкие приманки от Pontoon21: вертушки и воблеры CheerFul 40, CrackJack 48, Greedy Guts 44. В результате поймал вдвое больше моего и плюс ко всему две красавицы по 40 см.
Респект ему и уважуха. У него всегда чуйка на высоте.
Друзья, пусть и у вас клюёт так же, как у нас в этот раз !!!!






















Спасибо сказали: Ruslan71, O.K., Окунь, sicross
Тема заблокирована.
27 мая 2013 17:45 - 27 мая 2013 17:51 #54 от sicross
Молодцы парни, так держать.
Вадим, я хоть и не любитель ловли форели но сикрет раскажу. Хочеш Андрюху по форели переловить, повесь на средний тройник воблера маленький твистерок который нужно правильно надеть на тройник что-бы все 3 поддева выглядывали из тельца твистера. Можно задний тройник снять а на его место надеть колечко с вертлюжком на котором будет одет леписток от вертушки, можно твистерок и на задний тройник.. Цссссс, Андрюхе ни слова, а то еще больше ловить будет. :-) :klass :piwo

Но, самый удачный вариант вот такой, должно получится вот так:

Вложения:
Тема заблокирована.
27 мая 2013 17:52 #55 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013
Ну у вас и Река. Хоть в Verein записывайся!
Спасибо сказали: Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
27 мая 2013 18:17 #56 от O.K.
Красивые форели. Опять Pontoon не подкачал. :fich:

O.K.
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
27 мая 2013 18:22 - 27 мая 2013 18:28 #57 от O.K.
Окунь.

Вот ето понимаю окунёвая рыбалка, плюс такой красавец Saibling.:fich: Класс.

O.K.
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
27 мая 2013 18:27 #58 от O.K.
Опять "они" (Вадим и Андрей(Админ)) "кучу" форели наловили, так скоро и рыбы не станет.:laugh: Шучу. МОЛОДЦЫ!

O.K.
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
27 мая 2013 18:33 #59 от O.K.
sicross

Очень интересный вариант. Я попробую.:peace

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, sicross
Тема заблокирована.
27 мая 2013 18:36 #60 от Ruslan71
Всем привет.
Мы в воскресенье тоже пытались поймать пятнистую красавицу- ручьевую форельку на Лене в районе Альтена. Погода была конечно явно не для новичков, но карты куплены еще с пятницы и обратного пути уже нет. Рыбачили втроем с Кириллом и Иваном. У Ивана костюма пока нет, поэтому ему пришлось облавливать с берега. Разведали приличный отрезок реки и стоянку рыбки нашли. Форель в этот день облюбовала довольно глубокие участки и в короткие моменты затихания дождика проявляла себя выходами на поверхности и редкими поклевками-тычками. Ловили всем арсеналом вертушек от окуневых до форелевых ну и конечно воблерами Rigge 56, CheerFul 40, Hypnose 40, Illex и всякими безименными. В итоге у меня одна форелька на 20 см и одна поклевка, у Ивана несколько тычков на вертушку и одна форелька на 25см на воблер, у Кирилла по нулям. Рыбку отпустили подрастать. Встретились с парнями с сайта. Возможно о своих успехах напишут тоже. Места рыбалки очень понравилась. Думаю еще приедим когда нибудь когда крупная рыба надоест и захочется насладиться красивой природой и полюбоваться настоящей дикой форелькой.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Окунь, Rudi V, Sarbas, Nikolaj54, Юрий_72
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1471
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе29125
Всего посетилиВсего посетили19693682

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.