^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2014.

27 сен 2014 00:33 #91 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, koscha, Starlej22, alexb, Catcher, Misha Muzikant, alex-balchasch
Тема заблокирована.
27 сен 2014 00:35 #92 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2014.
Сегодня, по случаю отпуска,сделав в первой половине дня все свои домашние дела, решил к вечеру сбегать на речку, заодно, протестировать приманки которые получил от Угиса.
Приехав на речку, ещё не заходя в воду, делаю первый заброс и на Lucky John Troutino садится первая форель но и так же успешно сходит. :( Затем на эту приманку было поймано ещё несколько форелек, но все не большие.



И всётаки форель сегодня предпочетала воблеры, и то очень осторожно, так же в бой пошли и микроколебалки, и тоже не безуспешно, хотя зачастую рыба просто стучала по приманке или почти уткнувшись носом в приманку, провожала её до моих ног.



Именно на воблер от Lucky John, Basara 56 SP "села" форелька не меньше чем на 40см, и после долгой борьбы против сильного течения, он выиграла. :(



Весь день не было дождя, как только я начал рыбачить, пошёл мелкий и противный дождь и шёл почти всё время моей рыбалки.
Короче, удачной сегодняшнюю рыбалку назвать не могу. :angry:
Вложения:
Тема заблокирована.
27 сен 2014 00:44 #93 от Vadim
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Sarbas, koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Misha Muzikant, Tofik и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
27 сен 2014 10:49 #94 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2014.
Пару часиков пробовали погонять окуня с Володей(Rodnoj),но что то он сегодня очень пассивный был,штуки четыре кажется попалось Володе 25-30 см,у меня пару тычков,правда потом оторвались на бычках,много и упитанные :)

Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas, koscha, Илья Муромец, alexb, Catcher, alekc и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
27 сен 2014 11:18 #95 от koscha
Вчера ветер стал много тише и ловить на Райне стало много удобнее. Ловил опять с 3 до 7 вечера на "каролину". После каждой поклёвки менял приманку чтобы найти фаворита, но судаку похоже было пофиг.








В конце немного поджиговал но на джиг вытащил только этого недомерка

Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas, Nikolaj54, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Catcher и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
27 сен 2014 22:12 - 27 сен 2014 22:18 #96 от Ed
Всем привет! Отчитаюсь и я о сегодняшней рыбалке. Был сегодня на канале, ловил на МДЖ.




С утра окунь был более менее активен, реагировал на активную проводку(двойной подрыв). Как только небо прояснилось и вышло солнцо,активность окуня закончилась. И начался поиск ключика для рыбы, в виде подбора проводок,приманок. Обычно когда окунь неактивен, я использую пасивные приманки, и это почти всегда работало. Сегодня всё было наоборот. Днём и до самого вечера, окунь отзывался на активные приманки. Но атаковал их, не вовремя проводки а на длительной паузе(10-12секунд). Мелкого окуня сегодня небыло, ловился зачётный 27- 35см. Также было поймано, два нано судачка и пару бычков.












Ну и немного фоток приманок и снасти, которые помогли мне поймать рыбу.







Тема заблокирована.
28 сен 2014 20:59 #97 от Badin
С субботы и до обеда в воскресение был на Ваале чесно говоря судачек капризничал там где в прошлые выходные он клевал ночью на воблеры довольно регулярно этот раз было по хуже но своих 2 х судаков по 50-60см мне удалось уговорить. С утра ловил на джиг два тычка и все...видно смена фазы луны повлияла...ловил на воблеры на greedy gads 77sp sr , evergreen m1 inspire minnow и zip baits orbit 80sp sr...
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, koscha, alexb, Catcher, alekc, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
28 сен 2014 22:07 #98 от koscha
Сегодня опять там-же (на Райне) и в то-же время (с3 до 6) опять махал спинингом. На первом же забросе хорошая поклёвка примерно в 40 метрах от берега, судака примерно на 55см. подвёл к берегу но когда потянулся за сачком он (зараза) сошол. Это был первый сход за последний десяток рыбалок.... Потом был один недомерок, который сходить естественно не стал


На последних рыбалках стало уже правилом вытащить хотябы одного окуня.


Потом была одна хорошая поклёвка, чувствую, что сел хороший судак, окуратно (чтоб снова не сбежал) подвожу к берегу а там подстава блин, щука на 81см.





Короче, с судаком сегодня был облом.
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Badin, Windmill, w.o.w.a.79 и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 сен 2014 08:37 #99 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2014.
Привет всем,

вчера удалось 4 часика побегать по Фольме в поисках форели. Форель была очень активная и была куча выходов, сходов и пойманых рыбак. Как это уже исзвестно клевала в основном мелочь от 15 - 25 см, но парочку зачетных удалось уговорить. Одна из них была на 45 см, соблазнилась на Дуо Руки 45С под мостом в теньке. За 4 часа поимал около +/- 30 шт. С ходов около 20.

Должен сказать, что не смотря на клев, гулять в центре города в такую погоду не в кайф, т.к. десятки зевак. Пытался прятаться от них под мостами или в местах где не подойти к берегу.

Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas, alexb, Catcher, Windmill, w.o.w.a.79, Misha Muzikant и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 сен 2014 21:14 #100 от koscha
Сегодня опять после обеда был на Райне. Хорошая погода похоже кончилась, начинаются дожди. Да и больничный кончается... Короче, сегодня побил свой рекорд - четыре схода подряд! Но и немножко получилось вытащить. Сначала ловил на "каролину"






Потом покидал немного кастмастера

Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Sarbas, Starlej22, Badin, Windmill
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sunsky05
  • DocOk 2 дн.
  • Vladimir 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили771
Вчера посетилиВчера посетили8635
На этой неделеНа этой неделе34699
Всего посетилиВсего посетили19614766

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.