^ Наверх

Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.

06 нояб 2014 18:06 #11 от Vadim
Всем привет.Сегодня с утра и до обеда мы с Игорем и Валентином искали новые для нас места на Dortmund-Ems-Kanal.
Рыбу нашли,пусть и не крупную,но всё равно рыбалкой остались довольны.Ловили на микроджиг и Дроп Шот.У меня лучше всего сработали приманки Crazy Fish polaris.
Друзьям спасибо за душевную компанию.















Спасибо сказали: Administrator, виктор, O.K., koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G. и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
06 нояб 2014 18:32 #12 от alexb
Сегодня был на новом (для меня) платнике в Келлингхузене, посмотреть водоём , ну а заодно и пополаскать "воблера-блёсна", поймал с десяток форелек и пару зайблингов (гольцов). Форель фотать не стал, ни чего нового, а вот зайблингов сфотал на мобилу.
Папа
Вложенный файл:


Вложенный файл:


Мама
Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., Окунь, Rudi V, koscha, Илья Муромец, Starlej22 и ещё 14 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
06 нояб 2014 19:03 #13 от Ed
Александер с выездом!!! Папа красавец, побольше бы таких в платниках водилось.
Тема заблокирована.
08 нояб 2014 21:20 - 08 нояб 2014 23:11 #14 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Сегодня после работы с 2 до 4 пробовал на дроп шот на Райне поймать окуня. Вода поднялась за последние два дня на добрых полтора метра и очень мутная. Вытащил всего три штуки, правда все за 35см.


Подходил один дедок-проверяющий, на дубовый телескоп и древнюю рыбку от "профи блинкер" буквально на втором-третьем забросе вытащил судака на 73см. и пошол домой.
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, alekc, __EXSTREME__ и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
09 нояб 2014 09:58 - 09 нояб 2014 10:04 #15 от Ed
Не собирался писать отчёт, так как вчера опять был на платнике. Но тут подняли тему, про снасти и умение ловить.Конечно в первую очередь нужно уметь ловить рыбу. Но вот хорошая и правильно подобраная снасть увеличивает ваш успех в разы.

Вчера с 13-17 был на платнике,почему то зацепил меня такой вид ловли форели. Фотографии не делал, вся рыба плавает!!!
Ловил исключительно на спиннинг MC Nextino 1-4gr, и использовал только микроколебалки. По приезду на озеро,прошолся по берег и узнал как успехи у тех кто ловит с утра. Радостных вестей я не услышал, многии были с нулём. Где стояла рыба и какой цвет у неё сегодня в почёте,ни кто мне толком ответить не мог. Пришлось самому искать ключик к рыбе. Забегая вперёд скажу что основная рыба была поймана со дна. После первых двух хвостов мне стало понятно почему многии с нулём. Рыба была в ступоре и держалась дна, а все кто был на озере ловили по поверхности на шлеп. Цвет тоже играл роль,ловилась на чёрный, тёмно зелёный, только одну в сумерках поймал на яркую расцветку. В общей сложностей и при большом усилие было пойман 7 штук .
Почему я написал такой отчёт? Считаю что вчера достичь результата,помогли правильные снасти и приманки. Опыта ловли форели на таких озёрах у меня нет!!!
Тема заблокирована.
09 нояб 2014 20:42 #16 от Vadim
Друзья,выходные прошли:кто и как порыбачил? :)
Спасибо сказали: виктор, alexb, alik
Тема заблокирована.
09 нояб 2014 20:48 #17 от alexb

Vadim пишет: Друзья,выходные прошли:кто и как порыбачил? :)

Вадик , я по выходным как правило дома (везде народ, суета). Слава Богу! Имею сейчас возможность ездить буднями, так, что вот завтра собираюсь, если шторма не будет. :piwo :fish2:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc
Тема заблокирована.
09 нояб 2014 21:01 #18 от Alex_
Ну а теперь по теме . Вчера вечером порыбачил на ельбе за 4 часа смог поймать всего 2 судачка да и те плавают дальше . Был правда один волнующий момент . При очередном забросе как только воблер коснулся воды кто- то очень сильный атаковал его , сопротивление было очень сильное. Я смог протащить его метров пять и сход . Ядумаю ето был не судак. А кто же ??????






Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch
Тема заблокирована.
09 нояб 2014 21:08 #19 от Ruslan71
Ruslan71 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Alex_

сопротивление было очень сильное. Я смог протащить его метров пять и сход . Ядумаю ето был не судак. А кто же ??????


Скорее всего жерех, мог бы быть еще и сом но он уже скоре всего спит, если там сброса теплой воды нет. А так же мог быть очеть крупный судак. Я сегодня был свидетелем поимки одного судака под метр.
Спасибо сказали: виктор, alexb, Alex_
Тема заблокирована.
09 нояб 2014 21:17 #20 от Alex_
Ну а сегодня посетил ферайновский тайх . Рыбачил на воблеры , объект ловли щука . За полдня удалось соблазнить слоником двух щучек










Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, alex-balchasch
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4960
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе32614
Всего посетилиВсего посетили19697171

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.