^ Наверх

Отчеты о рыбалке за апрель 2015

13 апр 2015 12:43 - 13 апр 2015 12:44 #61 от Vikki

sander пишет: Разрешите попутный вопрос, какой вес короба И если не секрет какая прикормка была у вас Оля. Отлично отловились . Молодцы


Sander,
Спасибо Мастерам, Владимиру и Вадиму. :klass

Вес короба 56-60 гр. Поводок 50-70 см 0,16.
Прикормки на основе зимних смесей с добавлением опарыша. На крючке - опарыш, кукуруза, кукуруза с ароматом аниса.
Владимир выбрал Black Sultan с добавлением аминной кислоты , его рецепт по ароматизаторам простому смертному воспроизвести невозможно, это сродни гурманской кухни для небожителей.
Вадим предпочел более классические ингредиенты включая крупы. Он снял ролик , так что следите, скоро появится.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Catcher, Oleg G., alekc, Tofik, KR, sviktor1961 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 апр 2015 17:52 #62 от shimano
shimano ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
Пока у нас запрет на Спиннинг опять удалось Зеркального взять!



Для меня это был рекорд!
67 см.



Подробности как ловил можно посмотреть здесь:

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, Илья Муромец, alexb, Catcher, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G. и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 апр 2015 19:26 - 13 апр 2015 19:34 #63 от Catcher
Catcher ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
Привет всем .
Жду не дождусь 1 мая чтоб опять помикроджигитить.

Больше года не ловил на фидер . В воскресение решил посидеть с пикерами. Плотвички поклевывали , уговорил штук 10. Еще те соперники , удовольствие не хуже хищников доставляют. Надо будет их на ултралайт спиннинг попробовать поймать.

Всем ни хвоста , ни чешуи :) .

С уважением

Catcher







Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Vakula, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Windmill, Oleg G. и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 апр 2015 19:59 #64 от Vakula
Vakula ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
Привет
В начале прошлой недели,позвонил мне Дмитрий.
Очень хочет сьездить на фор.платник потестить микроколебалки,которые он прикупил.
Сним будут еще его друзья. места для всех он зарезервировал.
Ну как тут отказаться.......
В пятницу прочитал на форуме,что один наш новый форумчанин желает с кем нибудь сьездить на форель.
Оставил я координаты места ловли на форуме..
Новичок тутже мне написал в Л.С.
обменялись номерами телефонов. договорились о времени встречи.
И вот Воскресенье.
Я заехал за Димой и мы поехали на место встречи. По дороге на место встречи узнаем,что у ребят поломка машины и они не поедут. :(
приехали на место, собрали снасти, в бой пошли микроколебалки. Первую форельку ловит Дмитрий!
некоторое время спустя к нам присоединился наш новый форумчанин( SW1SS ) Леонид.
Леонид приехал из Москвы на пол года В Бохум, по студенческому обмену. Но его любовь к ультралайтовой рыбалке
не дает ему сидеть на месте.Он активно нашел наш сайт ,купил снасти и приехал к нам , чтобы половить рыбку.
Респект тебе Леонид!
Форель была не активна да и сильный штормовой ветер мешал .
перепробовав много воблеров ничего......
ставлю опять колебалки отNories медного цвета и садиться приличная форель, В пылу вываживания рып делает свечку и моя блесна как пуля
вылетает из пасти,Форель спаслась! :)
в течение дня Дмитрий поймал две форельки,я тоже две,а Леонид на микроджиг щучку!
Вот так прошла наша рыбалка.
Пообщались, поделились , ну и немножко поймали.
Всем до встречи на рыбалке....................








.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Catcher, Windmill и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 апр 2015 20:56 #65 от sw1ss
Виктор,Дмитрий ,оч рад знакомству!
Погодка,в целом,была весьма приятной,если бы не ветер...
Все поймали,пусть и мало. Добавлю чуть фотографий :)





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, Илья Муромец, alexb, Catcher, Windmill, Oleg G., Tofik и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2015 14:05 - 14 апр 2015 14:07 #66 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
Всем пламенный привет!!
8-го апреля сего года, собрались несколько ребят из Берлина, за тридевять земель в Келлинхузен, на рыбалку, уж очень им понравились рассказы и фотографии друга Сашки (то бишь мои) про чудо форель и чудо осетров!!!
Приехали, к 6-ти утра, закинулись на осетров, и пошли искать форель.
Гад-интернет обещал в этот день +15 и солнце....
Исполнил своё обещание к 5-ти вечера :angry:
Ветер был такой что даже для самой форели слишком......
Но от нуля ушли все! А выделить из нас всех бог рыбалки решил одного!!! Моего друга Женьку "ewgenij" (наверное потому что он был с сынишкой и надо было показать какой папа молодец!!!)
5 форелей, 2 осетра, и щука на 2,5кг это вам не хухры - мухры :laugh:









Я отметился 5-ю форельками, но остался без царь-рыбы....
И если опустить описание замечательного обеда на природе, могу сказать что даже без него, 350км в одну сторону и обратно плюс почти 14 часов на рыбалке в один день, хоть немного и утомительно, но оооочень классно!!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, рыбак, Badin, Windmill, Oleg G. и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2015 14:42 #67 от Vagif
Вот это рыбалка и осетр и форель, ну молодцы!!
Все я однозначно приеду !!!
На что осетра поймали? Отпишись, пожалуйста, в личку!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2015 16:36 #68 от Vadim
Всех поздравляю с удачной рыбалкой!!! :peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, Vagif, Илья Муромец, Oleg G., Tofik, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2015 16:59 #69 от Vadim
Всем привет.Сегодня был с Игорем и Юрием на платнике Angelpark Schermbeck Am Paeppelnberg 46514 Schermbeck.Форелька была пассивной,брала колебалки в пол воды очень осторожно,но 13 штук на троих мы изловили.
У меня лучше всего сработали блёсна EOS Lucky John,MIU,PURE.
Игорь ловил на блёсна Геннадия Кузьменко и у него было больше всего поклёвок,но замучили сходы.
Рыбачили до 12-ти часов,рыбалкой остались довольны. :)














Спасибо сказали: виктор, Rudi V, Sarbas, Vagif, Илья Муромец, рыбак, Catcher, Badin, Windmill, Oleg G. и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2015 17:02 #70 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Vagif, рыбак, alexb, Windmill, Oleg G., alekc, wwwarjag, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4772
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе32426
Всего посетилиВсего посетили19696983

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.