^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Апрель!

13 апр 2016 21:19 #61 от Алексей1304
Алексей1304 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

Вот еще одна фото
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Слава, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2016 09:47 - 14 апр 2016 10:00 #62 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

alexb пишет: В Итоге 5 штук пятнышек и 5 штук радужек. Для после-обеденной рыбалки вполне хороший результат.

В дополнение к вчерашнему отчёту. Озёрная форель брала очень далеко от берега, метрах в 30-40, тогда как радужка брала или прямо из-под канты, можно сказать под ногами или метрах в 10-15 от берега.
Блёсна использовал дальнобойные, как самоделки 3,5-3,7 гр., так и оригиналы SmithLtd."Back&Forth" 4 и 5 гр., "Trutta".
На "Miu" почему то вчера не брала. По цветам, использовал в основном яркие цвета, на золотой, чёрной и зелёной подложке.
Ещё мужики говорили, что клёв начался поздно, после 9 утра. Утром брала так-же на "Чабика" белого и зелёного цвета.
Кстати "Пятнышки" настоящие бойцы, борятся очень активно, когда вываживаешь думаешь на крючке большая рыба.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, ssm, BOLODJA и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2016 13:34 #63 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Всем привет.Уже несколько лет состою в ферайне на реке Ленне.Знаю,что члены этого общества имеют право три раза в год ловить на Fuelbecke Talsperre,но ни разу там не был.Спасибо Андрею (Andrej74) за то,что он мне показал это озеро и объяснил,где взять карту.
Вчера поехал на это чудо-озеро и был в восторге!!!Поймал более 30-ти радужных форели и 8 гольцов!!!Давно у меня не было такой рыбалки!!!
Лучше всего сработали воблеры Greedy Guts,Crack Jack,Cablista,Gem,Gaga Goon Pontoon21 и вертушки от этой же фирмы.Вне конкуренции были колебалки Lucky John EOS 8 gr.Хотя и железо от Crazy Fish ловило исправно.














Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, alex-balchasch, Siwirin, heide, ssm, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2016 13:40 #64 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, alex-balchasch, heide, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2016 13:44 #65 от Vadim
Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, alex-balchasch, Siwirin, heide, ssm, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2016 13:49 #66 от Vadim
Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, ssm и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2016 13:54 #67 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Rudi V, Илья Муромец, alexb, Catcher, __EXSTREME__, Misha Muzikant, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2016 23:34 - 15 апр 2016 23:52 #68 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
" Мама наколдовала "
Всем добрый вечер!
Сегодня поехал впервые после последних соревнований на Angelparadies Alpetal с мамой, она у меня в гостях из Мексики, живёт в Мехико Сити, воздух там плохой..вот я в свой свободный день решил освежиться и маму с собой взять.
Прогноз был ветряный. Был на втором пруду.
Но клевало неплохо.
7 штук вцелом, 2 Seeforelle, один Голец, остальные лаксфорели, общий вес 5,9 кг. Два схода. Работали блёсна от Геннадия Кузьменко, Аллюра от Крейзи Фиш и блёсна от Лаки Джон. Миу был не в почёте:)
Подышали и получили заряд энергии на дни вперёд!
Всем спасибо!








!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2016 23:48 - 15 апр 2016 23:48 #69 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Миша, если бы моя мама взяла в руки спиннинг, это был бы один из самых незабываемых дней в моей жизни. Отлично провели время!
Сегодня опять мормышил.












Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, alekc, Misha Muzikant, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2016 19:38 #70 от egoro1967
egoro1967 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], alexb, alekc, Tofik, sviktor1961, heide, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1861
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе29515
Всего посетилиВсего посетили19694072

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.