^ Наверх

Рыбалка в Дании.

11 март 2019 19:24 #71 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Рыбалка в Дании.

Vadim пишет: Алексей,спасибо за полезную информацию!!!:peace На лосося я бы тоже рванул,но только не в мае,всё уже распланировано.

Лосося лучше всего ловят сразу после открытия сезона - начало апреля.
Я как только сюда приехал, загорелся такой рыбалой, но после пары неудачных и весьма недешевых рыбалок - забил на это дело. Хотя рыбалка в теории перспективная и думаю интересная. Но условия ловли весьма специфичные - река шириной пару метров и вся в траве. Так что если есть желание - можно попробовать устроить клубный рейд за лососем. Но тут как я уже говорил, я сам хз как его ловить, придется все с нуля осваивать.
Вот есть фильм на русском, где мужики тоже в шоке что в такой речке может такая рыба жить.

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, heide, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 март 2019 21:49 - 12 март 2019 01:47 #72 от Дима
Дима ответил в теме Рыбалка в Дании.
Всем привет, были на позапрошлые выходные с Игорем в Дании но только два дня.. пятницу и субботу ловили!
В пятницу начали с пруда что выискали в интернете, с виду красивый а в реале нам на нём не повезло... за 2 часа одна рыбка на двоих...- Fliskov Lystfiskersø
После за пятницу проехались ещё по двум прудам..где на первом поймали золотых и нормальных форелей с пяток каждый и на втором по пару рыб за вечер к сожалению не запомнил их название, на втором ещё с ночёвкой остались и там при поимки за эту поездку самого моего крупного лакса всего на 3,5 кг, я сломал спиннинг...
В субботу утром я поймал ещё пару лаксов в раёнк 2-2,5кг а Игорь хорошо отловился взяв 5-6 штук, тоже до 2,5 кг весом..
После обеда решили двигаться в сторону границы и по дороге проехали много платников и на Lovtrup, если правильно написал... там я уже как-то был но в этот раз твм всё занято было и сильный ветер.. решили на самой границе у немца что (как я его называю : ЛЮБИТЕЛЬ ГОЛЬДФОРЕЛИ ) Т.К. у него они даже в детском пруду плавают...- Frueskov Lystfiskersø.
Озеро очень красивое, ухоженное , но в это раз на 3 часа мы нк получили ни одной поклёвки((( и как все остальные рыбаки, только один русский рыбак поймал два лакса за 4 кг каждый на Датские блёсна, забыл как называются)))
Ну в общем на 1,5 дня рыбалки я дома взвесив у меня было 14 кг уже чищенной рыбы и 800 грамм икры!







Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, heide, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 март 2019 22:24 #73 от Vadim
Vadim ответил в теме Рыбалка в Дании.
Дима,спасибо за интересный отчёт!!!:peace :klass :klass
Спасибо сказали: Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2019 08:04 #74 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Рыбалка в Дании.
Кстати пока рылка в поисках свежей инфы нашел вот такую статистику по реке Skjern Å

Выглядит весьма сочно.


Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2019 19:33 #75 от Vadim
Vadim ответил в теме Рыбалка в Дании.
Всем привет.С 12.10 по 19.10 собираюсь в Данию.Должны были поехать с Олександром,но у него не получается.Если у кого то есть желание и возможность поехать вместе,пишите в личку.
Спасибо сказали: lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2019 19:48 #76 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Рыбалка в Дании.
Вадим привет.
Куда собираетесь? На какие озера?

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, taxist, Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2019 21:52 #77 от Vadim
Vadim ответил в теме Рыбалка в Дании.
Алексей,я сам толком не знаю,занимался всем Саша.Едет компания 6 человек немцев и мы с Олександром должны были.Если напарника не найду,то не поеду.
Вложения:
Спасибо сказали: Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 окт 2019 12:55 #78 от Vadim
Vadim ответил в теме Рыбалка в Дании.
Всем привет.Рыбачил в Дании на Loch Ness.Поехал с друзьями на неделю,но уехал через три дня.За это время поймал одну золотую форель в р-не 2 кг и одну лакс-форель на 5,5 кг,обе поймал на силикон SALAMANDRA.Ловил на спиннинги ZEMEX IMPRESSIVE.
Рыбы запускается очень много,в озере её просто кишит,но она не клюёт.Разговаривали с хозяином,он сказал,что летом рыба заболела и он выбросил 19 тонн.Озёра спустил,продезинфицировал и набрал новой воды,но она оказалась слишком солёной и форель чувствует себя в ней не очень хорошо.Поэтому и клёв очень слабый.
Спасибо сказали: alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 окт 2019 12:59 #79 от Vadim
Спасибо сказали: alex-balchasch, heide, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 нояб 2019 16:09 #80 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Рыбалка в Дании.
Спасибо сказали: Vadim, heide, Alex, Vital42, lenne42, Морозов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Evelina
  • ro.al 2 дн.
  • sphynx 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2942
Вчера посетилиВчера посетили4292
На этой неделеНа этой неделе15197
Всего посетилиВсего посетили19679754

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.