^ Наверх

Сумки, Рюкзаки, Жилеты для ходовых рыбалок

29 дек 2015 20:39 #11 от Слава
Всем привет :piwo друзья,такой вопрос:
ходоки со спиннингом,сколько вы приманок с собой берёте? и какие? всего понемногу или что то одного сорта?
стою перед выбором: Рюкзак,Сумка через плечо,Поясная сумка
что из этого списка более подходит для спиннингиста
имеется ввиду ёмкость не для всего скарба,а именно для покидать с берега
спасибо
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2015 20:57 #12 от ВальтерБ
Привет, Слава!

Я когда блеснить иду - обычно это не очень далеко от дома, то беру минимум разных приманок в обычный рюкзак. В одной руке спининг, в другой - подсак. В зубах - сигарета. Всё. Никаких спец. рыбацких сумок у меня пока нет, но уже присматриваю лёгкий жилет-разгрузку и поясную сумку. Кроме того нашёл хорошие брюки от engelbert strauss со многими карманами. Думаю всю рыбацкую одежду у них покупать.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, sviktor1961, Vikki, Слава, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2015 21:22 #13 от Слава
спасибо за ответ,я тоже склоняюсь к поясной сумке,примерно такой

а всё остальное,в машине в ящике
кстати личку глянь
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961, Vikki, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2015 21:29 #14 от ВальтерБ
Неплохой вариант для лёгких прогулок. :klass €? ;)

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2015 21:43 #15 от Слава
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Игорь 27, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 фев 2016 22:22 - 27 фев 2016 22:27 #16 от ВальтерБ
Я нашёл, то что мне нравится: сумка Prowla Sling Bag для прогулок со спиннингом. :) :P



Сегодня брал эту сумку у знакомого на озере для "попробовать-поносить". Очень удобна. Благодаря ОДНОМУ плечевому ремню она легко переводится из "заплечного" состояния в "боевое" положение на животе. Имеет 2 больших кармана с вынимающимися пластиковымы коробками неплохого качества. В положении "на животе" можно при помощи ремешков с "липучками" отрегулировать, насколько должны откидываться карманы сумки, чтоб коробки не вылетели на землю. Есть ещё отдельный объёмный карман повдоль ремня = туда можно нож, ножницы и прочие причиндалы пристроить.
Самое замечательное, это то, что эта сумка не хлопает по жопе во время ходьбы и выглядит ОЧЕНЬ компактно. А мой знакомый её ещё и усовершенствовал - вклеил небольшой, но мощный магнит в ремень и такой же магнит приклеил к своему "Fliegen-Fischer"-подсаку. Теперь у него подсак всегда за плечём и при необходимости достаётся левой рукой из-за плеча.

PS Самый дешёвый "ангебот" в сети нашёл у "Ангель-Уссат " ;) .

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Слава, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 фев 2016 22:38 #17 от Слава
а я такой взял,есть раструб,для спиннинга,поэтому очень удобно,когда меняешь приманку,не надо спин на землю ставить или зажимать между ногами


так же есть отдел для блёсен-колебалок,кармашек для ножниц со спиралевидной пружинкой и карман для мелочей и спец карман для очков

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Garchelkin, sviktor1961, Vital42, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2016 04:53 #18 от login
Согласен с тобой вальтер у меня такая же
Брал в том самом магазине ангель уссат доволен вполне
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Vital42, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2016 11:25 - 28 фев 2016 12:10 #19 от max777
От Rapala есть тоже хорошая сумка.





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Vital42, Слава, Александр, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2016 16:01 #20 от ВальтерБ

max777 пишет: От Rapala есть тоже хорошая сумка.

.....


-Да, эта поинтересней будет! Карманов больше и коробки на липучках крепятся.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, max777, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4116
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе31770
Всего посетилиВсего посетили19696327

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.