^ Наверх

Изготовление колебалок своими руками.

25 янв 2017 15:20 #381 от Vital42
Alex , а если не сикрет ,где такую фальгу покупали ?
Я на видео у Генадия видел подобную, сходил по
ссылки но в том магазине её уже нет....
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm, Skorpion, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 янв 2017 17:02 #382 от alexb

Vital42 пишет: Alex , а если не сикрет ,где такую фальгу покупали ?
Я на видео у Генадия видел подобную, сходил по
ссылки но в том магазине её уже нет....

Друзья, всем кто задаёт подобные вопросы, на сайте или в личку, я отвечаю в личку. Если кто-то не получил ответа в связи с переходом нашего сайта к другому провайдеру или ещё по какой-нибудь причине, просьба не обижаться, а просто повторить свой запрос!
А тем кто ответ получил, просто хотя бы чиркнуть в ответ "ОК", чтобы я знал что всё впорядке.
Спасибо сказали: Vadim, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр, Skorpion, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 янв 2017 19:36 - 28 янв 2017 19:42 #383 от alexb



Красил водостойким фломастером, поклеил плёнкой и покрыл лаком.Посмотрим что получится.
При фотографировании получается много бликов, на самом деле выглядит получше.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, __EXSTREME__, login, sviktor1961, max777, heide, Vikki, ssm, Alex, andrej2000 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2017 19:06 #384 от alexb
Пластиковая блесна Олега Дашковского.
Видео и текст взял на Фионе
Может кому будет интересно!



"Идея витала давно, но всё не мог подобрать материал. А вот в октябре понадобилась лёгкая блесна. А тут дочка сидит и лепит из полимерной глины фигурки. ну я и взял немного на пробу.
Изготовил модель из углеродистого прутка.и отформовал её. Материал формы неизменный - переплавил отходы алюминия.
Для каркаса блесны хорошо подходит проволока от шампанского. Она мягкая и нужной толщины + оцинкована. Скручиваю каркас с крючком, вставляю в форму заполненную пластиком и сильно сдавливаю.чтоб вышли излишки. Удаля лишний облой запекаю в духовке 15 минут при температуре 110*с, прямо в форме. После остывания получается довольно крепкая приманка. Рыба не в состоянии её сломать или откусить кусочек.
Вес блесны всего 1,3 - 1, 5 гр. Длинна 26 мм.
Ещё один бонус - не нужно красить, только покрыть лаком."
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2017 19:37 #385 от login
Сегодня наконец-то закончил очередную и весьма не простую форму
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2017 19:51 #386 от alexb
Похожа на Anglers system Bux
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sviktor1961, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2017 20:10 #387 от login
Алекс это aiko wayen 2.3g
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Александр, Skorpion, ВальтерБ, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 янв 2017 12:12 #388 от vvik
пожалуй, не утерплю.
Мокуме-гане из меди и мельхиора. Ковано из отходов-обрезков в гартен-гриле
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 янв 2017 12:14 #389 от vvik
Волею случая в руки попали пуговицы и брошь из натурального перламутра.
Поразительно красивый материал! Той неяркой, неброской красотой, которая раскрывается лишь при долгом разглядывании. Сфотографировать перламутр – все равно, что сфотографировать музыку – невозможно.
Идея не моя и не нова она. Видел я блесны из перламутра у коллекционеров, их производит маленькая фирма в Швейцарии. Очень сомневаюсь, что перламутр уловистее той же меди, но почему бы и не сделать? Делать их удивительно легко. Разрезать и просверлить. Больше ничего сделать не удастся. Понадеятся, что естественная кривизна ракушки сработает. И обкатать в воде, попытаться подобрать проводку.
К сожалению, заводное кольцо здесь не катит – перетрет ракушку. И нитка не катит – перетрется сама. На пробу я все же использовал нитку, но приклеил ее вглухую, что б не терлась... Посмотрим.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Vital42, ВальтерБ, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 янв 2017 12:15 #390 от vvik
здесь была попытка сделать имитацию старого, потертого серебрения. Серебрить ляписом легко, а вот состарить...
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al
  • sphynx 1 день
  • sw1ss 2 дн.
  • saschok 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2775
Вчера посетилиВчера посетили5190
На этой неделеНа этой неделе24328
Всего посетилиВсего посетили19688885

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.