^ Наверх

Изготовление колебалок своими руками.

29 июнь 2017 15:29 #471 от Sarbas
Александр классные блёсны получились:klass :klass Я уже давно смотрю на эти фольги ,но так и не дошёл до этого.Спасибо за интересное видео и потраченное время.Расцветки просто сказочные,я уверен что рыба такие труды расценит по достоинству.:klass :peace :piwo
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2017 15:51 #472 от kokon
Александр, приветствую!
А можно конкретные ссылки на фольгу и на клей?
Там много разного "вываливается" при поиске... не хочется по-новой велосипед изобретать ...)))
Хочется у проверенного продавца взять ...)))
Мона в личку скинуть ...))

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, Andrej74, lenne42, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2017 20:04 #473 от Александр
Александр ответил в теме Изготовление колебалок своими руками.
Насмотрелся красивых картинок, и решил попробовать.:blink: И вот что получилось:ohmy:


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, heide, ssm, Alex, andrej2000, ВальтерБ и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2017 22:36 #474 от login
Александр неплохо получилось вижу перломутром еще немножко покрыл
Спасибо сказали: alexb, ssm, Vital42, Александр, lenne42, Boni1971, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июль 2017 13:51 #475 от Vadim
Александр,молодец,получилось супер!!!:peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: alexb, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, Boni1971, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июль 2017 16:55 #476 от Александр
Александр ответил в теме Изготовление колебалок своими руками.
Спасибо друзья :peace Я только учусь у наших настоящих специалистов :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42, Boni1971, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июль 2017 09:20 #477 от login

Вот мои последние творения
На последней встрече на реке ленне очень хорошо проявила себя блесна в расцветке
Под жука
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2017 22:04 - 29 авг 2017 22:15 #478 от alexb
Kачество фотки хреновое, на самом деле выглядят получше.


И ещё перенёс из темы Юмор

alexb пишет:

SexySvin пишет: Теперь я знаю что предложить рыбе, когда она отказывается клевать.


Крючёк переставляем на другой конец, выпрямляем и стачиваем "яйца" с выпуклой стороны под конус (захватывая немного и циллиндрическую часть) до толщины такой же , как петелька для заводного кольца и "норис васаби" готова! Проверено! Игра ни чем не отличается, для зимы на платниках, самое то. Естественно красим под свои условия ловли.
И это не шутка!
Я их брал ещё по 80 центов, а теперь они видимо, из-за большого спроса, даже на сегодняшней распродаже 1,19€



Здесь постарался показать как он был изогнут, и где нужно стачивать (черновой вариант) Стачивать нужно побольше, просто выставил, чтобы было понятно, как и что.
Всё-таки оригинал от Нориса стоит около 10 евронов, а здесь 1,20 + небольшие трудозатраты.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, login, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, sphynx и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 авг 2017 10:52 #479 от Vadim
Александр,расцветки обалденные,ждём отчётов о рыбалке!!!:peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: alexb, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 сен 2017 12:58 - 03 сен 2017 13:07 #480 от alexb
Так как по выходным на рыбалку не езжу, решил немного потравить блёсны дикими животными











Естесственно тигры наклеены, а другие блёсна с пятнами покрашены. Пока правда не очень, но "лиха беда-начало"
Бред конечно, я понимаю, рыбе наплевать на всех этих "тигров-зебр". Делаю больше для себя и друзей, чем для рыбы.
Кстати и переделаный "хрен" тоже здесь.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sunsky05
  • DocOk 2 дн.
  • Vladimir 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3056
Вчера посетилиВчера посетили8635
На этой неделеНа этой неделе36984
Всего посетилиВсего посетили19617051

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.