^ Наверх

Rod Building

07 дек 2014 13:30 #11 от sander
sander ответил в теме Rod Building

Valentin пишет: Есть еще много других фотографий, которые выложу позже.
:ribak:

валентин а есть не дорогие бланки или сеты? ну совсем для на4инающих .. 4тоб не жалко было сделать 4то-то не правильно и выкинуть, ну или "пересобрать". наверняка и у вас не все сразу полу4илось ... идеально.. но попробовать хотелось-бы сделать 4то-то свое.. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2014 17:39 #12 от Vagif
Vagif ответил в теме Rod Building
Валентин,молодец,делать такие вещи это талант !!!!
Все выглядит просто супер !!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2014 19:09 #13 от Valentin
Valentin ответил в теме Rod Building
Sander, извини не знаю твоего имени, есть конечно и бланки и фурнитура дешевая, даже честно скажу, что эти изделия будут лучше чем купленные в магазине. Конечно я начинал делать спиннинги из дешевых бланков и не дорогой фурнитуры, так что все зависит от того, что тебе надо получить. Делать спиннинг для тренировки это одно, а ловить спиннингом и получать от этого удовольствие -- это другое. Хотя 50 процентов ловит спиннинг, а 50 процентов это умение человека преподнести наживку для рыбы которую ты ловиш. Может в процентном соотношении я могу ошибаться.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Vagif, alexb, Tofik, alik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2014 19:17 #14 от Valentin
Valentin ответил в теме Rod Building
Маленькая ремарка. В июле этого года я находился в городе Киеве на соревнованиях по рыбной ловле на реке Днепр в центре города. Так вот, первое место занял мальчик у которого катушка к спиннингу была прикручена изо лентой, а сам спиннинг был сделан наверное его дедушкой. НО это наверное больше исключение из правил.
Спасибо сказали: виктор, O.K., Vagif, alexb, Tofik, alik, Alex_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2014 20:35 #15 от sander
sander ответил в теме Rod Building

Valentin пишет: Sander, извини не знаю твоего имени, есть конечно и бланки и фурнитура дешевая, даже честно скажу, что эти изделия будут лучше чем купленные в магазине. Конечно я начинал делать спиннинги из дешевых бланков и не дорогой фурнитуры, так что все зависит от того, что тебе надо получить. Делать спиннинг для тренировки это одно, а ловить спиннингом и получать от этого удовольствие -- это другое. Хотя 50 процентов ловит спиннинг, а 50 процентов это умение человека преподнести наживку для рыбы которую ты ловиш. Может в процентном соотношении я могу ошибаться.

валентин я писал, 4то я в блеснах ФОрелевих нови4ок, но не во всем же:) кое 4то и мы могем.. и рыба4у я на спин и удоволствие от этого полу4аю.. брать для первого спина дорогие составные смысла не вижу, поэтому и был вопрос о тренирово4ной сборки спина, которому я найду потом применение .)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2014 20:44 #16 от Vadim
Vadim ответил в теме Rod Building
Валентин,спасибо за интересную тему.У нас на форуме есть ребята,которые тоже собирают спиннинги.Я надеюсь,что они подключатся к диалогу и выставят фотографии своих работ. :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, O.K., Vagif, alexb, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2014 20:45 #17 от Valentin
Valentin ответил в теме Rod Building
Скажи на что ты собираешься ловить форель. Размер водоема, метод ловли, используемые приманки. От этого будет зависеть, какой бланк надо подобрать для изготовления спиннинга. Хочу заметить, что бланки для ловли прудовой форели большая редкость, и в недорогих вариантах их я не встречал.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Vagif, alexb, Tofik, alik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2014 18:36 #18 от Valentin
Valentin ответил в теме Rod Building
Спиннинг на фото собран на бланке MATAGI LESSON PT Super Seven H 7´6, Wg 10 - 50g, Action Fast.
Предназначен для ловли на джиг, кароллину на больших и малых реках.




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Vagif, alexb, Catcher, Tofik, alik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2014 18:43 #19 от Valentin
Valentin ответил в теме Rod Building
Ультраляйтовый спиннинг собран для микроджига на бланке MATAGI TR74 Super Mebaru-M, 7´4, Wg 0,5 - 5g, Action Ex-Fast.





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Rudi V, Vagif, alexb, Tofik, alik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2014 21:23 #20 от sander
sander ответил в теме Rod Building
MATAGI TR74 Super Mebaru-M, 7´4, Wg 0,5 - 5g, Action Ex-Fast. в етом направлении билоб не плохо,, а можно узнат сколько стоила сбрка етого спина ( можно в ли4ку) буду о4ень признателен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sunsky05
  • DocOk 2 дн.
  • Vladimir 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили15843
Вчера посетилиВчера посетили8635
На этой неделеНа этой неделе49771
Всего посетилиВсего посетили19629838

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.