^ Наверх

Чемпионат Германии по ловле хищной рыбы с берега.

05 окт 2014 20:58 #41 от Ed

alexb пишет: А действительно, хотелось-бы узнать , кто ещё учавствовал, на что ловили и вообще , были-ли ещё кто нибудь из нашего брата.?

Александр,нашего брата небыло. Была команда от Guantum, ребята отловились не очень. Команда которая заняла 1место,были на чемпионате в Чехии 2013году.По поводу того как они ловили, у нас появились вопросы к организаторам. Но мы решили его не поднимать,чтобы не прослыть скандалистами. Остальных мы не знаем и на что они ловили тоже. Все и всё держали в секретах, мы лишь пересекались когда переходили из зон в зоны. У некоторых команд были наблюдатели,которые бегали по зонам и подглядывали кто и на что ловит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 21:01 #42 от Ed

Misha Muzikant пишет: Ребята, Вадим, Эдик, Саша и Старлей,
Супер результат!!!
Мастерство сказало своё слово!!! :klass

Миша спасибо!!! Но ты забыл про Владимира, он тоже внёс не малый вклад в наш успех.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 23:27 #43 от Misha Muzikant
Прости, Эдик, я, кажется, не знаю его лично, но конечно, спасибо и ему.
Вообще, должен сказать, что очень благодарен судьбе, что попал в Дортмунд,
познакомился с Сашей, затем Вадимом и многими другими,
у которых есть чему поучиться и, самое главное, я оживил в себе те ощущения, которые я испытал при ловле карасей в 12 лет в России..с тех пор до 35 лет я не ловил ни рыбки.
А теперь перед рыбалкой я не могу заснуть..!
Вот как всё меняется. И про МдЖ я и понятия не имел.
В этом я многим признателен твоим отчётам, Эдик.
Хорошо, что Вы все есть! :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Окунь, koscha, Илья Муромец, Starlej22 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2014 10:35 #44 от Vadim
Друзья,хочу сказать большое спасибо Андрею Шмидт и Игорю Фурман(Окунь),без них мы вообще не попали бы на эти соревнования.Андрей нашёл куда нужно обращаться,что бы попасть на соревнования.Он и должен был ехать снами на них,но по уважительной причине не смог,вместо него поехал Володя.
Игорь полностью занимался организаторскими вопросами:перепиской,созвонами и т.д.
Ещё раз Большое Спасибо Вам,Друзья!!! :peace
Спасибо сказали: виктор, O.K., Окунь, koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Tofik, Ed и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2014 17:09 #45 от alex-balchasch
Очень приятно видеть форумчан на таких серьёзных выступлениях, да и с такими результатами! :klass :piwo :piwo :piwo

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., koscha, Starlej22, alexb, Misha Muzikant, Tofik, Rodnoj

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2014 23:10 #46 от Окунь
Молодцы ребята! Теперь знаете правила и станите 1 в следуйщем году. :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., koscha, Starlej22, alexb, Misha Muzikant, Ed, Rodnoj

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 окт 2014 00:37 - 07 окт 2014 00:38 #47 от O.K.
Очень приятно сознавать, что именно участники нашего, относительно молодого клуба, разузнали, нашли, поехали и добились прекрасного результата на серьёзных соревнованиях. Молодцы. Всем большое спасибо!!! :klass :klass :klass

Также отдельное спасибо, всем искренне болевшим за нас. :piwo :piwo :piwo

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Окунь, Rudi V, koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Catcher и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2015 10:36 #48 от Vadim
Вчера,в г Нинбург состоялся Чемпионат Германии по ловле хищной с берега 2015 г.Было очень приятно,что в этих соревнованиях принимало участие сразу две наши команды-Team Hamburg:Woitschischin Aleksander,Ruppel Eugen,Reicherd Eduard,Fur Wadim,Fedenko Vladimir и команда ASV Lilix International:Karmelyuk Oleksandr,Syabruk Sergej,Siwirin Alexander,Ledovskykh Valentyn,Metzger Vadim.
Team Hamburg стала бронзовым призёром чемпионата!!!От всей души поздравляем Вас,Друзья!!!
Команда ASV Lilix International-чемпион Германии!!!
Все участники нашей команды попали в десятку сильнейших спиннингистов Германии:Karmelyuk Oleksandr,по болезни не принимал участия в тренировках.На соревнованиях он участвовал с температурой 39 градусов и занял достойное 10-е место!!!Syabruk Sergej-9-е место!!!Siwirin Alexander занял пятое место в личном зачёте и получил кубок!!!Ledovskykh Valentyn-третий,Metzger Vadim-второй!!!Поздравляю всех с победой!!!














Спасибо сказали: O.K., Илья Муромец, alexb, Alex k 44, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2015 10:41 #49 от Vadim
Спасибо сказали: O.K., Илья Муромец, alexb, Alex k 44, Tofik, sviktor1961, Siwirin, Vikki, ssm и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2015 10:45 #50 от Vadim
Спасибо сказали: O.K., Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, Vikki и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1355
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе29009
Всего посетилиВсего посетили19693566

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.