^ Наверх

МИСС РЫБАЧКА!!!

24 июнь 2013 12:38 - 01 янв 2014 15:42 #1 от Administrator
Administrator создал тему: МИСС РЫБАЧКА!!!
Итак, наступил новый год, а это значит мы подводим итоги нашего конкурса "Мисс Рыбачка"!!!

По результатам голосования победительницами конкурса стали:

I место - Angella - которая получила 35 голосов



За первое место Angella получает - Кольцо золотое, 585 пробы,
C Изумрудами и Бриллиантами, Приблизительная стоимость 590€




II место - fish4flame - которая набрала 18 голосов



И за второе место fish4flame получает - Кольцо из белого Золота 585 пробы, С натуральным Аметистом и Диамантами, Приблизительная стоимость 510 €



III место - русалка - которая набрала 16 голосов



За третье место русалка получает - Кольцо золотое 585 пробы, С натуральными Турмалином и Диамантами, Приблизительная стоимость 440€



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМ!!

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОИ ПРИЗЫ ВЫСТАВИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ВАШЕ ФОТО С ПРИЗОМ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, Den, виктор, AP-16, Окунь и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2013 08:02 - 01 янв 2014 15:34 #2 от Administrator
Administrator ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
условия

:welcome ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Рыболовный клуб LILIX проводит фото-конкурс "МИСС РЫБАЧКА"!!!! :fich:

СПОНСОР КОНКУРСА - ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН " LILIA SCHMUCK ", КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМ ИНТЕРЕСНЫЙ ПРИЗЫ - ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ(см. тут )

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Принять участие в конкурсе может любая женщина независимо от страны проживания и старше 18 лет.

Участница должна зарегистрироваться у нас на сайте.

И в этой теме ниже участница должна опубликовать сообщение, в которое может загрузить не менее одной и не более 5-ти фотографий.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - минимум одно фото должно быть посвящено рыболовной тематике(приветствуется изобретательность и оригинальность)

Оценивать фото участниц могут только зарегистрированные пользователи.

Баллы зачисляются следующим методом: пользователь сайта благодарит за сообщение участницу, т.е. голосующему необходимо нажать кнопку "СКАЗАТЬ СПАСИБО" под сообщением участницы.

Победительницей станет та участница, которая наберет наибольшее количество баллов.

Конкурс стартует с 1-го Июля и заканчивается 31-ого Декабря!!!

Ждём Ваших фотографии и желаем Вам удачи !!!


НАПОМНИМ:
  • При использовании вложений можно вставлять до 6 фотографий в одно сообщение
  • Максимальный размер одной картинки - 1 мегабайт(если фото больше указанного размера, может возникнуть ошибка, либо ограничение по количеству вставляемых фото уменьшается до 1 фото)
  • Максимальное разрешение картинки - 800x800 пикселей, при загрузке картинки большего разрешения (до 1024x1024) автоматически создается уменьшенная копия размером 800, при клике на которую будет открываться большая картинка.
  • ЧТОБ УМЕНЬШИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ рекомендуем Вам воспользоваться данным ресурсам

Девушки, в этой теме выставляем только свои фотографии, любые воросы и обсуждения в теме "Обсуждение темы "МИСС РЫБАЧКА"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июль 2013 21:05 #3 от Рыбонька
Рыбонька ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
Вот этого Карпика я поймала на Руре на кукурузу, пока мой рыбак спал.:P



Ждём клёва.:hovel:

Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, AP-16, Vakula, Окунь, Юрий и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2013 12:46 #4 от русалка
русалка ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
сын

помог маме
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Johny_KoT, Vadim, виктор, O.K., tsepalov, BLeF, sergejfeist и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2013 13:22 #5 от русалка
русалка ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
нарыбачилась
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, qwerty, Johny_KoT, Vadim, виктор, O.K., Vakula, tsepalov, ejaufmann@list.ru и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2013 21:54 - 07 июль 2013 22:50 #6 от Рыбонька
Рыбонька ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
Знаете, почему рыба не клюет? — Потому что у нее нет клюва...

Вложения:
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор, AP-16, O.K., Юрий, kostja, рыбак и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2013 22:01 - 07 июль 2013 22:50 #7 от Рыбонька
Рыбонька ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
Ну вот и опять продуктивно провели выходные с семьей:laugh: позагорали:klass покупались:underwater: и опять неплохо отловились ......:ribak:
почти с моего сынули ростом вечером на гриль ВКУСНОТИЩА





Вложения:
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор, AP-16, O.K., , Юрий, kostja и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июль 2013 21:42 #8 от Evelina
Evelina ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
Приветики ! Меня зовут Евелина! Я живу в Литве и иногда выбераемся на природу, вот такую вот рыбину мы поймали в последний раз!!!!!!!









Надеюсь вам понравятся фотки !!!
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Johny_KoT, Vadim, виктор, Bugaga, Ruslan71, vytas, Окунь, и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июль 2013 21:36 - 21 июль 2013 21:41 #9 от Angella
Angella ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!

Всем привет!
Меня зовут Анжелика, я очень люблю рыбалку! Живу в Ялте, сейчас нахожусь с сыном в гостях у своего любимого братика!
Вместе мы рыбачили в Украине, а в Голландии и в Германии это наша первая совместная рыбалка. Это просто неповторимые дни проведенные на рыбалке! Мы успели "поохотиться" и на окуня, судака, щуку и на форель и на леща и даже удалось поймать "барби"! :fich:

Мы скоро уезджаем, отпуск прошел быстро, но прекрасно! Мы провели время вместе с сыном и моим единственным и очень любимым братиком Олександром и провели на любимой нами всеми рыбалке, все просто супер!:klass :klass :klass










Спасибо сказали: Administrator, Johny_KoT, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Rudi V, и ещё 27 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 июль 2013 08:16 #10 от fish4flame
fish4flame ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
здравствужте меня зовут Рита, я реLLIила тиоже принятb у4астие в конкурсе фотографиj на рыбацкую тематику. Посмотрев на предыдусчие фото мы с мужем ( сандер) реLLIили сделатb рекламное фото приманок от Понтоон21 и старалисb бbIтb при етом креативнbIми и артисти4ными.. вот 4то из етого полу4илосb:
серbга из Аваруны:

полосатик:

ожерелbe 2.0 Ich:
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, qwerty, Johny_KoT, Vadim, виктор, Bugaga, Ruslan71, O.K., Окунь и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1862
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26065
Всего посетилиВсего посетили19532614

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.