^ Наверх

места лова

07 апр 2015 11:06 #1 от рыбалка
рыбалка создал тему: места лова
Хотелось бы чтоб люди выкладывали координаты для навигатора. Я живу в Вюльфрате и ищу места разрешенного лова на Рейне, нижнем и верхнем Руре.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rodnoj

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 апр 2015 12:27 #2 от Rodnoj
Rodnoj ответил в теме места лова
Живу в Гамбурге и хочу тоже координаты всех уловистых точек в Гамбурге и его окрестностях в радиусе до 100 километров. Пишите только в скрытом модусе.

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 апр 2015 12:43 #3 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме места лова

рыбалка пишет: Хотелось бы чтоб люди выкладывали координаты для навигатора. Я живу в Вюльфрате и ищу места разрешенного лова на Рейне, нижнем и верхнем Руре.



Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 апр 2015 12:53 #4 от рыбалка
рыбалка ответил в теме места лова
Примерно так должна выглядеть информация:НИЖНИЙ РУР КООРДИНАТЫ: 51.384047, 6.899692 РАЗРЕШЕНИЕ НА ЛОВ МОЖНОКУПИТЬ В РЫБАЦКОМ МАГАЗИНЕ ПО АДРЕСУ: Schlupkothen 14
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 апр 2015 12:58 #5 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме места лова

рыбалка пишет: Примерно так должна выглядеть информация:НИЖНИЙ РУР КООРДИНАТЫ: 51.384047, 6.899692 РАЗРЕШЕНИЕ НА ЛОВ МОЖНОКУПИТЬ В РЫБАЦКОМ МАГАЗИНЕ ПО АДРЕСУ: Schlupkothen 14



)))) Может тебе сказать где деньги лежат и их координаты!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Oleg G., Tofik, Rodnoj

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 апр 2015 13:04 #6 от alekc
alekc ответил в теме места лова

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Misha Muzikant, Tofik, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 апр 2015 09:31 #7 от sander
sander ответил в теме места лова
Очень прошу ни кого на мои слова не обижаться..я не буду выкладывать своих мест и не буду говорить о них в личке не потому, что я такой жадный, а потому, что опыт показал, как быстро это место превратиться в помойку и как мало тамстановиться рыбы. При личных встречак оценив друг друга, узнав поближе.. после совместной рыбалки,может быть даже раскажу в какое время и где. Что лежит на дне.. очень охотно даже но не на форуме, простите за открытость

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 апр 2015 09:35 #8 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме места лова

sander пишет: Очень прошу ни кого на мои слова не обижаться..я не буду выкладывать своих мест и не буду говорить о них в личке не потому, что я такой жадный, а потому, что опыт показал, как быстро это место превратиться в помойку и как мало тамстановиться рыбы. При личных встречак оценив друг друга, узнав поближе.. после совместной рыбалки,может быть даже раскажу в какое время и где. Что лежит на дне.. очень охотно даже но не на форуме, простите за открытость




Очень даже правильно сказал, всё актуально!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Илья Муромец, рыбак, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 апр 2015 09:53 #9 от Vagif
Vagif ответил в теме места лова

sviktor1961 пишет:

sander пишет: Очень прошу ни кого на мои слова не обижаться..я не буду выкладывать своих мест и не буду говорить о них в личке не потому, что я такой жадный, а потому, что опыт показал, как быстро это место превратиться в помойку и как мало тамстановиться рыбы. При личных встречак оценив друг друга, узнав поближе.. после совместной рыбалки,может быть даже раскажу в какое время и где. Что лежит на дне.. очень охотно даже но не на форуме, простите за открытость




Очень даже правильно сказал, всё актуально!


Обсалютно согласен!!!!
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 апр 2015 09:49 #10 от рыбалка
рыбалка ответил в теме места лова
Спасибо за подсказку админу Alex Сохраняю в своей "копилке уловистых мест" :) Правда я в приоритет собираю места ближе к дому, Из за своей плохой мобильности Хочется также высказать своё отношение по поводу негативного восприятия моей темы некоторыми участниками sviktor1961 Мнения могут быть разными и их надо уважать Но не люблю оскорбительного юмора Отдельно благодарен sander за уважительный тон и личное мнение пишите в личку будем знакомится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1471
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25674
Всего посетилиВсего посетили19532223

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.