^ Наверх

Angelpark Hahn

26 дек 2016 20:27 #1 от Vadim
Большой,дружной компанией были на водоёме Angelpark Hahn.Отлично порыбачили,душевно пообщались,а за одно и мой день рожденья отметили!!!
Большое спасибо всем,кто приехал.Огромное спасибо Оле за торт,праздничный обед и подарок!!!
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, Alex, Vital42, andrej2000 у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 дек 2016 20:35 #2 от Vadim
Денис запустил форель,лаксфорель,кумжу и гольцов-рыбалка получилась на славу.
Погода тоже была терпимой,никакого сильного ветра не было,дождь закончился до 12-ти часов.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, gentak_77, ssm, Vital42 у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

26 дек 2016 20:42 #3 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, gentak_77, ssm, Vital42 у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

07 март 2017 09:02 #4 от Александр

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Andrej74, lenne42, nemez36, kokon, Boni1971, ro.al

11 апр 2017 11:26 #5 от Alex
Так как за последние несколько месяцев Angelpark Hahn стал для Lilix чуть ли не домашним водоёмом и с владельцами у нас сложились хорошие отношения, решил выделить ему отдельную тему.
Так же буду сообщать здесь новости "от Дениса" и будущие "Акции".

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, andrej2000, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, kokon, Nikolaj1959 у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

11 апр 2017 11:38 #6 от Alex
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, kokon у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

11 апр 2017 21:56 #7 от Alex
Друзья, только что получил сообщение от Дениса. Говорит что лаксов для XXL-Ostern-angeln он сегодня получил. Самый большой весит 10 кг!!!
Если мы соберёмся к нему приехать, то этого лакса он оставит для нас!!! Акция продлится с 14 по 17 апреля!
Предлагаю поехать 17 числа в понедельник. Я думаю что со мной ещё двое приедут. Если есть другие предложения, то пишите, не стесняйтесь! ;)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon, ro.al

11 апр 2017 22:31 #8 от Slawentij

alex5400 пишет: Друзья, только что получил сообщение от Дениса. Говорит что лаксов для XXL-Ostern-angeln он сегодня получил. Самый большой весит 10 кг!!!
Если мы соберёмся к нему приехать, то этого лакса он оставит для нас!!! Акция продлится с 14 по 17 апреля!
Предлагаю поехать 17 числа в понедельник. Я думаю что со мной ещё двое приедут. Если есть другие предложения, то пишите, не стесняйтесь! ;)

Да, потверждаю твои слова по поводу Лакса в 10кг, Денис мне это тоже сегодня сказал) Говорит это целый поросёнок а не лакс)))
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon, ro.al

12 апр 2017 21:24 #9 от Vadim
Александр,я ЗА!!!Я и завтра приеду и 17-го,внеси меня в список.:welcome
Спасибо сказали: alexb, ssm, Alex, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon

12 апр 2017 23:17 #10 от Alex
Vadim планы немного изменились. Ребята с которыми я хотел приехать, в понедельник ехать не могут. В субботу у меня не получиться. Решили ехать в пятницу.
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon, norgefishing

Дни рождения

• smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2681
Вчера посетилиВчера посетили6280
На этой неделеНа этой неделе14384
Всего посетилиВсего посетили7952799

Вход на сайт