^ Наверх

Краткий обзор платников севера Германии

16 мая 2016 20:39 #51 от sviktor1961
Цена за две удочки 20 евро!

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, heide, Alex, bradobrey, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 мая 2016 07:51 #52 от alexb

sviktor1961 пишет: Цена за две удочки 20 евро!

и за одну тоже!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

17 мая 2016 11:06 #53 от sviktor1961

alexb пишет:

sviktor1961 пишет: Цена за две удочки 20 евро!

и за одну тоже!

Будем ставить две!)))

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Александр, ВальтерБ, Andrej74

17 мая 2016 11:36 #54 от alexb

sviktor1961 пишет: Будем ставить две!)))

Вить, а оно тебе нужно! :P :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, Александр, ВальтерБ, Andrej74

21 мая 2016 10:00 #55 от Дима
всем доброе утро !!! кто подскажет где в раене Билефелда можно со спинингом половить или форелевие пруды?
Буду благодарен за инфо :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

22 мая 2016 20:14 - 22 мая 2016 20:15 #56 от bradobrey

Дима пишет: всем доброе утро !!! кто подскажет где в раене Билефелда можно со спинингом половить или форелевие пруды?

Дима, привет!
Непосредственно около Билефельда - нигде...
По форели более менее нормальный ближайший платник - около Ганновера. Если не платник, то Везер или Докторзее, НО до 1-го июня запрет по щуке и судаку, потому лучше со спиннингом пока не появляться на воде.

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

22 мая 2016 20:50 #57 от Дима

bradobrey пишет:

Дима пишет: всем доброе утро !!! кто подскажет где в раене Билефелда можно со спинингом половить или форелевие пруды?

Дима, привет!
По форели более менее нормальный ближайший платник - около Ганновера. Если не платник, то Везер или Докторзее, НО до 1-го июня запрет по щуке и судаку, потому лучше со спиннингом пока не появляться на воде.

спасибо! да я уже понял что в этих краях напряжно с рыбалкой (( а на щуку как бы уже нет запрета.... только на судака до конца этого месяца, если я не ошибаюсь!?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

23 мая 2016 10:46 #58 от ssm
Вчера как раз был на платнике в Harkenbleck. У нас сейчас на всех платниках начались проверки и без шайна вам не продадут разрешение. Если я правильно понял, кроме вас оштрафуют владельца. Поэтому будьте очень внимательны и берите с собой ангельншайн! Иначе как минимум вас отправят домой. В худшем случае - штраф и хаусфербот.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, Alex, bradobrey, Александр, ВальтерБ, Дима и ещё 1 человек сказали спасибо.

23 мая 2016 13:21 #59 от bradobrey

Дима пишет:

bradobrey пишет:

Дима, привет!

спасибо! да я уже понял что в этих краях напряжно с рыбалкой (( а на щуку как бы уже нет запрета.... только на судака до конца этого месяца, если я не ошибаюсь!?

Те билеты, что продаются в NRW (например, конкретно в Билефельде), относятся к Mindener Interessengemeinschaft. У них запрет по щуке отдельно урегулирован: до 1-го июня. Это прописано и на оборотной стороне самого билета. И ещё есть разница (по сравнению с NRW) по минимальным размерам рыб. Вся эта информация тоже прописана в билете. Всегда сверяйся на воде.

Если очень хочется на воду со спиннингом, то можешь попробовать купить билет у другого клуба (Rinteln, Niedersachsen): www.fischereiverein-rinteln.de/4.html
У них запрета уже нет, а места (Докторзее и Везер) - фактически в 100 метрах друг от друга.

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Александр, ВальтерБ, Дима, Andrej74

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Vital42
  • J.F 1 день
  • Agne 2 дн.
  • alex58 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили8055
Вчера посетилиВчера посетили7939
На этой неделеНа этой неделе33063