^ Наверх

Ruhr

07 мая 2013 23:35 - 07 мая 2013 23:36 #11 от sicross
sicross ответил в теме Ruhr
SANDER

Если есть возможность поджиговать под мостом то обязательно воспользуйся этим. Особенно в летнее время места покрытые тенью самого моста а так же опоры моста. Можеш поймать БОНУС. :klass Рекомендую. ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2013 00:06 #12 от sander
sander ответил в теме Ruhr
да нас4ет забродников ты абслоютно прав -- ) но я думаю если вода спадет там и так можно будет пол ре4ки пройти в сапогах... хмм я не уверен но думаю асФау дортмунд.. и ешо било видно как около дортмундского берега рыба кормилась и ди4ь плавала..и ешо около етой заводи наверху стоит столбик с табли4кой.. я подозреваю запрет на ловлю=))))-- за весь день встретил 4рех рыбаков.. 2ое увидев меня собрали веши и свалили:) минуты за две=) и двое пришли как раз когда мы уходили...

08 мая 2013 00:10 #13 от sander
sander ответил в теме Ruhr

sicross пишет: SANDER

Если есть возможность поджиговать под мостом то обязательно воспользуйся этим. Особенно в летнее время места покрытые тенью самого моста а так же опоры моста. Можеш поймать БОНУС. :klass Рекомендую. ;-)

так яб рад но там место около Зюбурга и вассершутц с нас глаз не сводил,, я побоялся каролинку пользоватъ...(судак шонцайт) да и про мост я забыл совсем :(. ток на обратном пути подумал об етом...

08 мая 2013 00:17 #14 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Ruhr

я побоялся каролинку пользоватъ...(судак шонцайт)

Зря побоялся, ты вед на окуня а не на судака,:whistle: да и судака в наших местах в Руре нет:(

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Vital42
  • J.F 1 день
  • Agne 2 дн.
  • alex58 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили8051
Вчера посетилиВчера посетили7939
На этой неделеНа этой неделе33059