^ Наверх

Lippe

21 апр 2014 20:42 #1 от sinulis
sinulis создал тему: Lippe
Чтобы не открывать новую тему.Есть ли на сайте кто рыбачил на Липпе с фидером?Давно сидела мысль порыбачить на Липпе с фидером.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2014 21:25 #2 от alekc
alekc ответил в теме Lippe
сазана 2 года назад я на Липпе поймал,краснопёрок хороших тоже ловил,барби небольшую,да там по ходу вся рыба есть,я где то читал не помню,люди там и сома ловили
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2014 22:20 #3 от sinulis
sinulis ответил в теме Lippe

alekc пишет: сазана 2 года назад я на Липпе поймал,краснопёрок хороших тоже ловил,барби небольшую,да там по ходу вся рыба есть,я где то читал не помню,люди там и сома ловили

лОВИЛ НА ФИДЕР?нА КАКОМ УЧАСТКЕ Липпе?
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2014 22:43 #4 от sander
sander ответил в теме Lippe

sinulis пишет:

alekc пишет: сазана 2 года назад я на Липпе поймал,краснопёрок хороших тоже ловил,барби небольшую,да там по ходу вся рыба есть,я где то читал не помню,люди там и сома ловили

лОВИЛ НА ФИДЕР?нА КАКОМ УЧАСТКЕ Липпе?


мой сосед ловил сома .. а в от4етах АСФау дортмунд 1902 стоит форель на 3-с 4ем-то кило ( радужка) пойманая на нахлыст , окуня там солне4ного тоже ловили...... хм и про ааля я тоже слышал , но также слышал и о том , 4то там многое зависит от правильно выбраного места ... Робин с Ау там вроде раньше 4асто бегал ииии ловил судака.. денис.тоже.. если будет возможность надо будет попробоват распросить. консультантов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2014 14:09 #5 от Vadim
Vadim ответил в теме Lippe
На речке Липпе я рыбачу уже давно,но к сожалению редко.Ловлю только на спиннинг,но могу сказать ,что на фидер и поплавок при мне не плохо ловили плотву и корпят ниже электростанции в г Люнен.Выше Люнена по течению реки возле железнодорожного моста есть тоже хорошие места как для любителей ловли хищника,так и мирной рыбы.
Мои рекорды по этой реке:жерех-1,7 кг,язь 57 см-3,4 кг,усач-3 кг,окунь 42 см.
Точного адреса уловистых мест дать не могу,просто не знаю названий улиц.Но можно посмотреть по компьютеру в Maps.Электростанции,мосты,изгибы реки,впадение ручейков и т.д.-вот уловистые места.Посмотрите по компьютеру название улиц и вперёд.Я по крайне мере делаю так.
Спасибо сказали: виктор, DocOk, w.o.w.a.79, Misha Muzikant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 мая 2014 15:19 #6 от sander
sander ответил в теме Lippe
вопрос простой .. алте фахрт у олфена там где канал пересекает липе по мосту .. я искал на картах и не смог найти .. может кто- нибудь знает , можно ли там рыба4ить внизу под мостом .. в оба направления и по какой стороне.. заранее спасибо за ответ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2014 08:25 #7 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Lippe
Андрей, можно, но только не со стороны Betriebsgelände и Privatgrundstück.
Есть там тропинка и спуск к воде. Но спуск такой отвесный, без ступеней, что надо прыгать и Без спиннинга, а после дождя там гладко, как лёд. ...надо поискать альтернативу.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5311
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23970
Всего посетилиВсего посетили19530519

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.